Загрузка...

высокая плетеная ваза для сухих цветов плетеный ротанговый цветочный горшок плетеная ваза для сухих цветов деревенский декор для дома

Ваза Кубик Бернарди-1 6х6х6 см прозрачная

RUR809

Модель:

758592 Ваза "Кубик" Бернарди-1 6х6х6 см Воплотите в жизнь самые смелые дизайнерские идеи по украшению дома! Ваза из прозрачного стекла — основа для вашего творчества. Насыпьте в неё цветной песок, камушки, ракушки или другой декор. Создавайте восхитительные интерьерные композиции из цветов и зелени. Ваза "Кубик" Бернарди-1 6х6х6 см станет незабываемым подарком, если поместить в неё конфеты или другие сладости. Дайте волю фантазии! Каждая ваза выдувается мастером — вы не найдёте двух совершенно одинаковых. А случайный пузырёк воздуха или застывшая стеклянная капелька на горлышке лишь подчёркивают её уникальность.

Ваза HOMIUM Ваза для цветов

RUR1158

Модель: HOMIUM

HOMIUM Ваза для цветов Аксессуары для дома

Evis Ваза Шаровая 10л горл. d-21, 30х25 см, 10л 1806

RUR1872

Модель: Evis

Воплотите в жизнь самые смелые дизайнерские идеи по украшению дома! Ваза из прозрачного стекла - основа для вашего творчества. Насыпьте в неё цветной песок, камушки, ракушки или другой декор. Создавайте восхитительные интерьерные композиции из цветов и зелени. Ваза "Шаровая" 10л горл. d-21, 30х25 см, 10л 1806 прозрачная станет незабываемым подарком, если поместить в неё конфеты или другие сладости. Дайте волю фантазии! Каждая ваза выдувается мастером - вы не найдёте двух совершенно одинаковых. А случайный пузырёк воздуха или застывшая стеклянная капелька на горлышке лишь подчёркивают её уникальность. Цвет: ПрозрачныйВид: По стеклуТовар Каспи: Вазы для цветовОбъём: 10 л

Уникальный подарок декор для дома из гипса с вазой для цветов и стабилизированным мхом, ручная работа

RUR1800

Модель:

Представляем изысканный подарочный набор из гипса, созданный вручную с любовью и вниманием к деталям. Этот набор состоит из следующих элементов:1. Ваза с колбой для сухих и живых цветов: Эта ваза с изящной колбой идеально подходит для демонстрации как живых, так и сухих цветов. Ее элегантный дизайн призван дополнить интерьер вашего дома и придать ему утонченности.2. Букет из сухоцветов: Набор включает в себя нежный букет из сухоцветов, который придаст вашему пространству натуральную красоту и атмосферу уюта. Сухоцветы сохраняют свою красоту и свежесть на протяжении долгого времени, даруя радость и вдохновение.3. Поднос овальный и кашпо со стабилизированным мхом, выполненные в мраморном стиле: Овальный поднос и кашпо являются не только функциональными элементами, но и прекрасными акцентами в вашем интерьере. Их мраморный стиль придает им изысканность и роскошь, а стабилизированный мох добавляет натуральности и оригинальности.Этот подарочный набор из гипса ручной работы - идеальный выбор для тех, кто ценит красоту природы и утонченный стиль в каждой детали интерьера.

Ваза Krosno Tuba 37см, стекло

RUR3840

Модель: KROSNO

Высокая ваза геометрической формы, выполнена из стекла. Имеет массивное устойчивое прозрачное дно. Благодаря минималистической форме прекрасно вписывается практически в любой интерьер. Также может использоваться для демонстрации интересных композиций из сухих цветов, ветвей или листьев. Стекло изготовлено в соответствии с европейскими стандартами качества, прозрачное и прочное, не содержит свинец. Рекомендуется ручное мытьё. Продукт упакован в гладкую картонную коробку. Изготовлено в Польше. Материал: стекло Высота: 37,0 см Диаметр: 10,0 см

Декоративная ваза из мангового дерева высота 28 см Idaho единый размер бежевый

RUR5199

Модель: LaRedoute

Ваза Idaho Mango Vase — это ваза с четкими линиями, которая выглядит так же хорошо, как незаполненный декоративный предмет или ваза для сухих цветов.Описание •  Из массива мангового дерева •  Не наливать водуРазмеры •  Диаметр: 10 см •  Высота: 28 см

Evis Ваза Тициано 20х11,5см, 0,87л

RUR886

Модель: Evis

Воплотите в жизнь самые смелые дизайнерские идеи по украшению дома! Ваза из прозрачного стекла — основа для вашего творчества. Насыпьте в неё цветной песок, камушки, ракушки или другой декор. Создавайте восхитительные интерьерные композиции из цветов и зелени. Ваза "Тициано" 20х11,5см, 0,87л прозрачная станет незабываемым подарком, если поместить в неё конфеты или другие сладости. Дайте волю фантазии! Каждая ваза выдувается мастером — вы не найдёте двух совершенно одинаковых. А случайный пузырёк воздуха или застывшая стеклянная капелька на горлышке лишь подчёркивают её уникальность.

Silverlit Monchhichi Гостиная комната с голубым ковром 81526

RUR1409

Модель: Silverlit

Silverlit Набор аксессуаров для гостиной комнаты если у Вашего малыша есть несколько забавных игровых фигурок из серии Обезьянки Мончичи и даже домик для них, то пора сделать гостиную в этом строении более уютной. А помогут крохам в этом реалистичные и очень красочные игровые аксессуары из этого тематического игрового набора. Набор позволит поклонникам популярного мультфильма Обезьянки Мончичи сделать домик для героев ещё боле уютным. Теперь в гостиной появится кресло с журнальным столиком, на котором будет стоять горшок с цветами, ваза или тарелка с фруктами. А реалистичный торшер, яркий коврик и большой цветок сделают интерьер домика ещё более уютным. В комплекте: кресло, журнальный столик, пуфик, цветочный горшок, торшер, растение, рамка для фотографий, коврик, книга, блюдо для фруктов, фрукты, ваза, букет цветов.

Ваза Шаровая d: 15см 20х20 см 6,3 л. 1805.

RUR1822

Модель: Evis

Ваза — не просто сосуд для букета, а украшение убранства.Воплотите в жизнь самые смелые дизайнерские идеи по украшению дома! Ваза из прозрачного стекла — основа для вашего творчества. Насыпьте в неё цветной песок, камушки, ракушки или другой декор. Создавайте восхитительные интерьерные композиции из цветов и зелени. Поставьте в неё цветы или декоративные веточки, и эффектный интерьерный акцент готов! Стеклянный аксессуар добавит помещению лёгкости. Ваза преобразит пространство и как самостоятельный элемент декора. Наполните интерьер уютом! Ваза является идеальным подарком на любое торжество и найдет свое место в любом интерьереДайте волю фантазии!

Evis Ваза Кубик Бернарди-1 6х6х6 см

RUR697

Модель: Evis

Воплотите в жизнь самые смелые дизайнерские идеи по украшению дома! Ваза из прозрачного стекла — основа для вашего творчества. Насыпьте в неё цветной песок, камушки, ракушки или другой декор. Создавайте восхитительные интерьерные композиции из цветов и зелени.Ваза "Кубик" Бернарди-1 6х6х6 см прозрачная станет незабываемым подарком, если поместить в неё конфеты или другие сладости. Дайте волю фантазии!Каждая ваза выдувается мастером — вы не найдёте двух совершенно одинаковых. А случайный пузырёк воздуха или застывшая стеклянная капелька на горлышке лишь подчёркивают её уникальность.

Evis Ваза Элс 26х9,5 см, 1,28л 1597

RUR1270

Модель: Evis

Воплотите в жизнь самые смелые дизайнерские идеи по украшению дома! Ваза из прозрачного стекла — основа для вашего творчества. Насыпьте в неё цветной песок, камушки, ракушки или другой декор. Создавайте восхитительные интерьерные композиции из цветов и зелени.Ваза "Элс" 26х9,5 см, 1,28л 1597 прозрачная станет незабываемым подарком, если поместить в неё конфеты или другие сладости. Дайте волю фантазии!Каждая ваза выдувается мастером — вы не найдёте двух совершенно одинаковых. А случайный пузырёк воздуха или застывшая стеклянная капелька на горлышке лишь подчёркивают её уникальность.

Evis Элс 1597 прозрачный

RUR1431

Модель: Evis

Воплотите в жизнь самые смелые дизайнерские идеи по украшению дома! Ваза из прозрачного стекла — основа для вашего творчества. Насыпьте в неё цветной песок, камушки, ракушки или другой декор. Создавайте восхитительные интерьерные композиции из цветов и зелени. Ваза "Элс" 26х9,5 см, 1,28л 1597 прозрачная станет незабываемым подарком, если поместить в неё конфеты или другие сладости. Дайте волю фантазии! Каждая ваза выдувается мастером — вы не найдёте двух совершенно одинаковых. А случайный пузырёк воздуха или застывшая стеклянная капелька на горлышке лишь подчёркивают её уникальность.

Ваза Крапле-черный d-7см 11х26см

RUR888

Модель:

Ваза "Крапле-чёрный" d-7см 11*26см. Воплотите в жизнь самые смелые дизайнерские идеи по украшению дома! Ваза из прозрачного стекла — основа для вашего творчества. Насыпьте в неё цветной песок, камушки, ракушки или другой декор. Создавайте восхитительные интерьерные композиции из цветов и зелени. станет незабываемым подарком, если поместить в неё конфеты или другие сладости. Дайте волю фантазии!Каждая ваза выдувается мастером — вы не найдёте двух совершенно одинаковых. А случайный пузырёк воздуха или застывшая стеклянная капелька на горлышке лишь подчёркивают её уникальность.

Evis Ваза Шаровая горл. d-15.5см, 23х21 см, 7,5л 2071

RUR1783

Модель: Evis

Воплотите в жизнь самые смелые дизайнерские идеи по украшению дома! Ваза из прозрачного стекла — основа для вашего творчества. Насыпьте в неё цветной песок, камушки, ракушки или другой декор. Создавайте восхитительные интерьерные композиции из цветов и зелени. Ваза "Шаровая" горл. d-15.5см, 23х21 см, 7,5л 2071 станет незабываемым подарком, если поместить в неё конфеты или другие сладости. Дайте волю фантазии! Каждая ваза выдувается мастером — вы не найдёте двух совершенно одинаковых. А случайный пузырёк воздуха или застывшая стеклянная капелька на горлышке лишь подчёркивают её уникальность.

Ваза Evis Шаровая d-9 см 10х10 см, 1 л

RUR900

Модель: Evis

Ваза "Шаровая" d-9см 10х10см, 1л. Воплотите в жизнь самые смелые дизайнерские идеи по украшению дома! Ваза из прозрачного стекла — основа для вашего творчества. Насыпьте в неё цветной песок, камушки, ракушки или другой декор. Создавайте восхитительные интерьерные композиции из цветов и зелени. станет незабываемым подарком, если поместить в неё конфеты или другие сладости. Дайте волю фантазии! Каждая ваза выдувается мастером — вы не найдёте двух совершенно одинаковых. А случайный пузырёк воздуха или застывшая стеклянная капелька на горлышке лишь подчёркивают её уникальность.

Evis Ваза Улитка-2 малая 14,5х19см, 0,95л

RUR1258

Модель: Evis

Воплотите в жизнь самые смелые дизайнерские идеи по украшению дома! Ваза из прозрачного стекла — основа для вашего творчества. Насыпьте в неё цветной песок, камушки, ракушки или другой декор. Создавайте восхитительные интерьерные композиции из цветов и зелени. Ваза "Улитка-2" малая 14,5х19см, 0,95л станет незабываемым подарком, если поместить в неё конфеты или другие сладости. Дайте волю фантазии! Каждая ваза выдувается мастером — вы не найдёте двух совершенно одинаковых. А случайный пузырёк воздуха или застывшая стеклянная капелька на горлышке лишь подчёркивают её уникальность.


Товары для Вас:

встраиваемые вытяжки konigin rebus black 60 | шкаф эра адель 0 8 венге лоредо лдсп | additional pay shipping on your order | комод детский прованс 4 секции | прихожая эра виза венге лоредо лдсп | угол наружный к плинтусу glanzepol gp 29 un | konigin verena black 50 | сифон для душевого поддонa белый арт a49b | угол наружный к плинтусу glanzepol gp 56 un | кухонный уголок бител тюльпан мини комби шимо ясень темный терра эффект 114 с 101 шимо ясень темный | угол наружный к плинтусу glanzepol gp 36 un | вытяжка konigin checkbox black 60 | плинтус потолочный nmc nomastyl b2 lx 45 | плинтус потолочный nmc nomastyl b8 | плинтус потолочный nmc nomastyl a4 lx 68 | миф буфет 4 х створчатый констанция джинс | машина фрезерная ставр мф 12 1800 black grey | новые товары для барного стула барный стул подъемный стул барный стол современный минималистичный стул домашний высокий стул барный ст | стул грис с08 массив березы эмаль белая тканьбрикс ивори брикс ив | зеркало runden скандинавия v20116 | дакота сб 2098 шкаф сосна | кухонный уголок бител тюльпан мини комби ясень с 105 с 101 ясень | кухонный уголок бител орхидея однотонный ясень борнео милк ясень | шкаф пенал глухой compass соня премиум со 13к левый белый структурный белое дерево | стул франц с36 массив березы слоновая кость тканьаполло беж |

Поиск товаров