Загрузка...

дренажный насос для чистой воды ставр нпд 400ш 400 вт

Дренажный насос для чистой воды СТАВР НПД-400Ш (220 Вт) черный

RUR4843

Модель: СТАВР

Универсальное использование: Насос предназначен для перекачивания как чистой, так и грязной воды. Устойчивость К коррозии: Корпус насоса выполнен из высококачественного пластика, который обеспечивает защиту от коррозии. Автоматический поплавковый выключатель: Отключает прибор при понижении уровня воды, позволяя избежать перегрева и выхода из строя, при поднятии воды насос снова включается. Специальная штанга: Позволяет перекачивать дождевую воду из емкости, удобная транспортировка: Эргономичная ручка дренажного насоса обеспечивает легкую и удобную транспортировку. Комплектация: Штанга, кран, шайбы (2 шт.)

Насос погружной дренажный ставр НПД-500П

RUR4490

Модель: СТАВР

Насос погружной дренажный ставр НПД-500П - это мощный и надежный инструмент для откачивания грязной воды. Он обеспечивает стабильную работу и долгий срок службы благодаря своему 500-ваттному электромотору.Насос предназначен для подключения шлангов различных диаметров и перекачивания чистой и грязной воды с содержанием твердых частиц суммарным размером до 35 мм.Одной из особенностей насоса является автоматический поплавковый выключатель. Он отключает насос при понижении уровня воды, предотвращая его перегрев и выход из строя. При повышении уровня воды насос снова включается.Удобство транспортировки и хранения обеспечивает эргономичная рукоятка и специальное крепление для сетевого кабеля.Корпус насоса выполнен из высококачественного пластика, который устойчив к коррозии. Максимальная температура воды составляет 35 градусов, а окружающей среды - 40 градусов.Насос погружной дренажный ставр НПД-500П обладает пропускной способностью 9.0, максимальным напором 7.0 и глубиной погружения / всасывания 6.0. Потребляемая мощность составляет 500 Вт, а длина сетевого шнура - 10 метров.В комплекте с насосом идут кабель и штуцер.

Дренажный насос для чистой воды СТАВР НПД-900 (900 Вт) черный

RUR4700

Модель: СТАВР

Универсальное использование - Насос предназначен для подключения шлангов различных диаметров, а также для перекачивания чистой и грязной воды. Автоматический поплавковый выключатель - Отключает насос при понижении уровня воды, позволяя избежать перегрева и выхода его из строя, при повышении уровня воды насос снова выключается. Удобная транспортировка - Эргономичная рукоятка и специальное крепление для сетевого кабеля обеспечивают удобную транспортировку и хранение. Комплектация - Поплавковый выключатель, муфта с переходником для подсоединения шланга.

Дренажный насос для чистой воды ELITECH НПД 400 (400 Вт)

RUR3990

Модель: ELITECH

Насос Elitech НПД 400 используется для перекачивания воды без примесей. Оснащен универсальным патрубком. Защита IP X8 способствует продолжительной работе устройства на большой глубине. При низком уровне воды насос автоматически отключается благодаря поплавковому выключателю.Технические характеристики Elitech НПД 400Вес нетто 4 кгВысота подъема 7 мГлубина погружения 5 мМощность 400 ВтПроизводительность 120 л/минТрубное соединение внутренняя G1 1/2 дюймТип дренажный для чистой водыДлина кабеля 10 мМатериал корпуса пластикВид погружнойЗабор воды нижнийЗащита от сухого хода поплавковый выключательМах температура жидкости 35 °СОстаточный уровень воды 280 ммСоединитель в комплекте внешняя G1; елочка 1 1/4; елочка 1Класс защиты IPX8Напряжение 220 ВДопустимый диаметр твердых частиц 5 ммСерия НПДПреимущества Elitech НПД 400Небольшие габариты;Ударопрочный корпус из пластика;Малошумное пластиковое рабочее колесо;Регулировка уровня воды включения насоса;Сетевой шнур длиной 10 м;Простое обслуживание.

Ставр НП-550

RUR3390

Модель: СТАВР

Погружной дренажный насос Ставр НПД-550 ст550нпд предназначен для перекачки чистой воды из резервуаров, колодцев, открытых водоемов и шахт, осушки лодок и яхт.Оснащен мощным мотором, который обеспечивает высокую производительность.Встроенный поплавковый механизм включает и отключает насос в зависимости от уровня воды, что обеспечивает защиту от работы вхолостую и продлевает срок его службы.Универсальное использование. Насос предназначен для подключения шлангов различного диаметра и перекачивания чистой воды с размером частиц до 5 мм.

Насос погружной дренажный ставр НПД-700Ф

RUR7574

Модель: СТАВР

Насос погружной дренажный ставр НПД-700Ф - это мощный и надежный инструмент для перекачивания коммунальных, бытовых промышленных и сельскохозяйственных загрязненных вод. Он также подходит для использования в канализационных и сточных ямах, с содержанием твердых включений до 35 мм.Мощный электромотор на 700 Вт обеспечивает стабильную работу насоса и долгий срок службы. Чугунный корпус, устойчивый к механическим воздействиям, защищает насос от повреждений. Удобная ручка для транспортировки позволяет легко перемещать насос по рабочей зоне.Автоматический поплавковый выключатель отключает насос при понижении уровня воды, предотвращая его работу вхолостую и перегрев. При повышении уровня воды насос снова включается, обеспечивая непрерывную работу.Выбирая насос погружной дренажный ставр НПД-700Ф, вы получаете мощный и надежный инструмент для эффективной работы с загрязненными водами.

Ставр НПД-500 Насос погружной

RUR7150

Модель: СТАВР

Ставр НПД-500 - надежный и эффективный насос, специально разработанный для дренажных работ. Этот погружной насос является идеальным выбором для обеспечения эффективного отвода воды с вашего участка или сада.Насос ставр НПД-500 обладает высокой производительностью и надежностью, что делает его незаменимым помощником при решении задач по откачке воды. Он легко справляется с любыми объемами жидкости, обеспечивая быстрое и эффективное удаление излишков влаги.Этот погружной насос оснащен передовой технологией, которая гарантирует бесперебойную работу даже при интенсивном использовании. Благодаря своей компактности и удобству использования, ставр НПД-500 станет незаменимым помощником как на даче, так и в других условиях.Категория Насосы погружные предлагает широкий ассортимент товаров для различных нужд. Дренажный насос ставр НПД-500 является одним из лучших представителей этой категории. Он обеспечивает надежное и эффективное удаление воды, что делает его идеальным выбором для товаров, предназначенных для дачи.Не упустите возможность приобрести ставр НПД-500 - надежный погружной насос, который станет незаменимым помощником на вашем участке. Обеспечьте себе комфорт и безопасность с этим высококачественным товаром для дачи.

Дренажный насос СТАВР НПД-1200М (1200 Вт)

RUR6990

Модель: СТАВР

Надежность - Корпус насоса, выполненный из металла, устойчив к механическим воздействиям и обладает лучшим теплообменом. Универсальное использование - Насос предназначен для подключения шлангов различных диаметров, а также для перекачивания чистой и грязной воды. Автоматический поплавковый выключатель - Отключает насос при понижении уровня воды, позволяя избежать перегрева и выхода его из строя, при повышении уровня воды насос снова выключается. Удобная транспортировка - Эргономичная рукоятка и специальное крепление для сетевого кабеля обеспечивают удобную транспортировку и хранение. Комплектация - Поплавковый выключатель, муфта с переходником для подсоединения шланга.

Дренажный насос СТАВР НПД-1150 (1150 Вт)

RUR5167

Модель: СТАВР

Универсальное использование - Насос предназначен для подключения шлангов различных диаметров, а также для перекачивания чистой и грязной воды. Автоматический поплавковый выключатель - Отключает насос при понижении уровня воды, позволяя избежать перегрева и выхода его из строя, при повышении уровня воды насос снова выключается. Удобная транспортировка - Эргономичная рукоятка и специальное крепление для сетевого кабеля обеспечивают удобную транспортировку и хранение. Комплектация - Поплавковый выключатель, муфта с переходником для подсоединения шланга.

Насос погружной дренажный ставр НПД-900Ф

RUR7779

Модель: СТАВР

Насос погружной дренажный ставр НПД-900Ф - мощный и надежный инструмент для откачивания загрязненных вод. С его помощью вы сможете быстро и эффективно справиться с задачами по перекачиванию коммунальных, бытовых, промышленных и сельскохозяйственных вод.Мощный электромотор на 900 Вт обеспечивает стабильную работу насоса и долгий срок службы.Насос предназначен для перекачивания жидкостей с содержанием твердых включений до 35 мм.Корпус из чугуна обеспечивает надежную защиту насоса от механических воздействий и повреждений.Удобная ручка для транспортировки позволяет легко перемещать насос по территории.Автоматический поплавковый выключатель отключает насос при понижении уровня воды и включает при его повышении. Это позволяет избежать работы насоса вхолостую и перегрева.Насос имеет вертикальную установку и работает от сети напряжением 220/230 В.Максимальная температура воды и окружающей среды составляет 35°C и 40°C соответственно.Насос оснащен центробежным механизмом и имеет максимальную пропускную способность 15.0 и максимальный напор 10.0.В комплекте с насосом идут поплавковый выключатель, муфта с переходником для подсоединения шланга и штуцер.Насос выполнен в черном и красном цвете, что делает его стильным и заметным на любой территории.Выбирая насос погружной дренажный ставр НПД-900Ф, вы получаете надежный и мощный инструмент для откачивания загрязненных вод, который прослужит вам долгие годы.

Дренажный насос для чистой воды Omnigena TP 400 (400 Вт)

RUR3032

Модель: Omnigena

Артикул № 941384 Насос Omnigena TP 400 предназначен для перекачивания чистой холодной воды из каркасных колодцев и резервуаров. Его часто используют для откачки воды из затопленных помещений. Насос оснащен поплавковым регулятором, который в зависимости от уровня перекачиваемой жидкости контролирует его активацию и защищает от работы всухую. Преимущество линейки Omnigena TP в способности работать не только с чистой, но и слегка загрязненной водой. Например, насос TP 400 может перекачивать воду с примесями размером до 5 мм.

Дренажный насос для чистой воды WWQ ND-400 (400 Вт)

RUR7590

Модель: WWQ

WWQ ND-400 Насос дренажный 1/4Brand: WWQ Артикул 693123

Дренажный насос для чистой воды Omnigena TP 400 (400 Вт)

RUR3611

Модель: Omnigena

Артикул № 941384 Насос Omnigena TP 400 предназначен для перекачивания чистой холодной воды из каркасных колодцев и резервуаров. Его часто используют для откачки воды из затопленных помещений. Насос оснащен поплавковым регулятором, который в зависимости от уровня перекачиваемой жидкости контролирует его активацию и защищает от работы всухую. Преимущество линейки Omnigena TP в способности работать не только с чистой, но и слегка загрязненной водой. Например, насос TP 400 может перекачивать воду с примесями размером до 5 мм.

Дренажный насос для чистой воды Vodotok НШП-400 (400 Вт)

RUR6871

Модель: Vodotok

Насос дренажный "Vodotok" модель НШП-400Полезная мощность: 390 Вт.Потребляемая мощность: 400 Вт.Максимальная производительность: 67 л/мин.Номинальная производительность: 33 л/мин.Максимальная высота подъема: 11 м.Номинальная высота подъема: 8,7 м.Максимальная глубина погружения: 5 м.Пусковой ток: 3,34 А.Рабочий ток: 1,8 А.Длина кабеля питания: 10 м.Диапазон рН перекачиваемой жидкости: 6,5-8,5.Диаметр резьбы выходного отверстия: 1 дюйм.Диаметр присоединительного штуцера: 1/2 дюйма.Длина кабеля питания: 10 м.Класс защиты: IPХ8.Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35 С.Параметры сети питания: 220В/50Гц.Насос модели НШП-400 предназначен для перекачивания чистой пресной воды из колодцев, резервуаров, скважин, рек, озёр и т. д. Данный насос снабжен подающей воду трубой с запорным вентилем.В комплекте: сетевой кабель длиной 10 м со штепселем европейского типа.

Дренажный насос СТАВР НПД-900М (900 Вт) черный

RUR6190

Модель: СТАВР

Надежность - Корпус насоса, выполненный из металла, устойчив к механическим воздействиям и обладает лучшим теплообменом. Универсальное использование - Насос предназначен для подключения шлангов различных диаметров, а также для перекачивания чистой и грязной воды. Автоматический поплавковый выключатель - Отключает насос при понижении уровня воды, позволяя избежать перегрева и выхода его из строя, при повышении уровня воды насос снова выключается. Удобная транспортировка - Эргономичная рукоятка и специальное крепление для сетевого кабеля обеспечивают удобную транспортировку и хранение. Комплектация - Поплавковый выключатель, муфта с переходником для подсоединения шланга.


Товары для Вас:

встраиваемые вытяжки konigin rebus black 60 | шкаф эра адель 0 8 венге лоредо лдсп | additional pay shipping on your order | комод детский прованс 4 секции | прихожая эра виза венге лоредо лдсп | угол наружный к плинтусу glanzepol gp 29 un | konigin verena black 50 | сифон для душевого поддонa белый арт a49b | угол наружный к плинтусу glanzepol gp 56 un | кухонный уголок бител тюльпан мини комби шимо ясень темный терра эффект 114 с 101 шимо ясень темный | угол наружный к плинтусу glanzepol gp 36 un | вытяжка konigin checkbox black 60 | плинтус потолочный nmc nomastyl b2 lx 45 | плинтус потолочный nmc nomastyl b8 | плинтус потолочный nmc nomastyl a4 lx 68 | миф буфет 4 х створчатый констанция джинс | машина фрезерная ставр мф 12 1800 black grey | новые товары для барного стула барный стул подъемный стул барный стол современный минималистичный стул домашний высокий стул барный ст | стул грис с08 массив березы эмаль белая тканьбрикс ивори брикс ив | зеркало runden скандинавия v20116 | дакота сб 2098 шкаф сосна | кухонный уголок бител тюльпан мини комби ясень с 105 с 101 ясень | кухонный уголок бител орхидея однотонный ясень борнео милк ясень | шкаф пенал глухой compass соня премиум со 13к левый белый структурный белое дерево | стул франц с36 массив березы слоновая кость тканьаполло беж |

Поиск товаров