Загрузка...

заборная раздаточная головка dsi keykeg тип f

Заборная головка тип D Talos/Раздаточная головка тип D

RUR2738

Модель: Talos

Заборная головка Talos тип D китайского производства – экономичное решение для линии розлива из кег.* У раздаточной головки тип D прочный корпус из анодированной латуни.* У раздаточной головки Talos тип D шток плотно фиксируется металлической ручкой, не прокручивается и не требует дополнительного инструмента для откручивания.* Обратный газовый клапан.* Обратный пивной клапан в виде шарика. При снятии замка напиток и пена не травят из заборной головки. Пивная линия остается герметичной, и напиток не соприкасается с воздухом.Производства – компания Talos, Китай

Комплект для домашнего розлива на 2 сорта

RUR6900

Модель: БИР-ТЕХНИКС

Комплект пивного оборудования для домашнего розлива на 2 сорта:Устройство розлива iTap 2X- 1штРасходники (шланг, хомуты, тройник)Ложка для налива в стекло (под кронен-пробку) - 1штГоловка заборная (раздаточная) тип A - 1штКаплесборник пластик - 1шт

Комплект для домашнего розлива на 1 сорт

RUR6500

Модель: БИР-ТЕХНИКС

Комплект пивного оборудования для домашнего розлива на 1 сорт:Устройство розлива iTapX- 1штРасходники (шланг, хомуты, тройник)- 1штЛожка для налива в стекло (под кронен-пробку) - 1штГоловка заборная (раздаточная) тип A - 1штКаплесборник пластик - 1шт

Головка заборная Talos тип D

RUR3400

Модель: Talos

Заборная головка Talos тип D - экономичное решение для линии розлива пива. Данное приспособление также называют кеговым замком или клещами. Продажа пива и любого другого кегового напитка невозможна без заборной головки. Данное устройство отвечает за подачу углекислого газа в кегу, который выталкивает пиво, а затем направляет продукт через ту же заборку по пивной системе.- Корпус устройства изготовлен из анодированной латуни, что делает его прочным и надежным.- В раздаточной головке Talos тип D шток крепко фиксируется металлической ручкой, не прокручивается и не требует никаких дополнительных инструментов для откручивания.- Цельновыточенный, не прессованный шток не сломается в течение многолетней эксплуатации.- Заборная головка Talos тип D имеет обратный газовый клапан.- Также устройство имеет обратный пивной клапан в виде шарика. При снятии замка напиток и пена не травят из заборной головки. Пивная линия остается герметичной, и напиток не соприкасается с воздухом.- Процесс установки устройства очень прост. Заборную головку необходимо присоединить к фитингу и защелкнуть.- Заборная головка Talos тип D оснащена износостойкими уплотнительными кольцами.

Головка заборная Тalos тип S

RUR3400

Модель: Talos

Заборная головка Talos тип S - экономичное решение для линии розлива пива. Данное приспособление также называют кеговым замком или клещами. Продажа пива и любого другого кегового напитка невозможна без заборной головки. Данное устройство отвечает за подачу углекислого газа в кегу, который выталкивает пиво, а затем направляет продукт через ту же заборку по пивной системе.- Корпус устройства изготовлен из анодированной латуни, что делает его прочным и надежным.- В раздаточной головке Talos тип S шток крепко фиксируется металлической ручкой, не прокручивается и не требует никаких дополнительных инструментов для откручивания.- Цельновыточенный, не прессованный шток не сломается в течение многолетней эксплуатации.- Заборная головка Talos тип S имеет обратный газовый клапан.- Также устройство имеет обратный пивной клапан в виде шарика. При снятии замка напиток и пена не травят из заборной головки. Пивная линия остается герметичной, и напиток не соприкасается с воздухом.- Процесс установки устройства очень прост. Заборную головку необходимо присоединить к фитингу и защелкнуть.- Заборная головка Talos тип S оснащена износостойкими уплотнительными кольцами.

Пивной набор BOEL (iTap2X, ложка под стекло, каплесборник, головка раздат. тип А, установочный набор)

RUR6600

Модель: BOEL TECHNOLOGIES

Комбо набор 5 в 1! В набор входит: iTap2X для розлива в ПЭТ бутылку- 1шт Сменная ложка для iTap для розлива в стеклянные бутылки - 1шт Головка раздаточная тип "А"- 1шт Каплесборник 30*15 - 1шт Установочный набор- 1шт (10м шланга 6,7*9,5, быстросьемный тройник, 7 хомутов)

Заборная головка тип D, 5/8, латунь

RUR2100

Модель: UBC

Заборная головка тип D, Китай.Материал - Латунь.В сборе со штуцерами 5/8. Прекрасно подходит как к металлическим фитингам кег, так и к пластиковым одноразовым. По качеству нисколько не уступает оригинальным головками Micro Matic.

Заборная головка Talos тип А, 5/8, Латунь

RUR2950

Модель: Talos

Заборная головка Talos MM тип А, Китай.Материал - Латунь.В сборе со штуцерами 5/8. Прекрасно подходит как к металлическим фитингам кег, так и к пластиковым одноразовым. По качеству нисколько не уступает оригинальным головками Micro Matic.

Насос ручной с краном и заборной головкой для розлива из кег (кран-помпа)

RUR8690

Модель: БИР-ТЕХНИКС

Новое приспособление для розлива пива из Кег, ручной насос с краном ( кран-насос, пикник - помпа ).Идеальный и очень оригинальный подарок.Заборная головка тип А в комплекте.

Заборная головка для кег с фитингом тип А (Boel)

RUR2200

Модель: BOEL TECHNOLOGIES

Заборная типа А (манжета DSI) — это устройство, которое применяется для розлива напитков из КЕГ. Такие устройства, также называют кеговыми замками. Чтобы установить головку на КЕГу, необходимо надвинуть её на фитинг КЕГи, чтобы юбка корпуса полностью его охватывала, после чего нужно опустить ручку вниз.Устройство соединяет газовую линию с фитингом, через которую углекислота или азотно-углекислотная смесь поступает в КЕГ, создавая в ней избыточное давление, необходимое для того, чтобы пиво поднималось и поступало через пивную линию в устройство розлива.Характеристики:Корпус заборной головки тип А - латунь.Центральный шток - нерж сталь 304Резьба штуцеров - 5\8".Штуцеры в комплекте - латунь.

Разливочная головка для мини-кегов KegLand с фитингами Ball Lock

RUR4500

Модель: KegLand

Заборная головка с фитингами ball lock. Устанавливается на мини-кег. Фитинги ball lock дают возможность подавать в мини-кег углекислый газ. Газ необходим для газирования напитка, а также для его разлива. Головка с фитингами ball lock — самый удобный и продуманный вариант головки для мини-кега.


Товары для Вас:

встраиваемые вытяжки konigin rebus black 60 | шкаф эра адель 0 8 венге лоредо лдсп | additional pay shipping on your order | комод детский прованс 4 секции | прихожая эра виза венге лоредо лдсп | угол наружный к плинтусу glanzepol gp 29 un | konigin verena black 50 | сифон для душевого поддонa белый арт a49b | угол наружный к плинтусу glanzepol gp 56 un | кухонный уголок бител тюльпан мини комби шимо ясень темный терра эффект 114 с 101 шимо ясень темный | угол наружный к плинтусу glanzepol gp 36 un | вытяжка konigin checkbox black 60 | плинтус потолочный nmc nomastyl b2 lx 45 | плинтус потолочный nmc nomastyl b8 | плинтус потолочный nmc nomastyl a4 lx 68 | миф буфет 4 х створчатый констанция джинс | машина фрезерная ставр мф 12 1800 black grey | новые товары для барного стула барный стул подъемный стул барный стол современный минималистичный стул домашний высокий стул барный ст | стул грис с08 массив березы эмаль белая тканьбрикс ивори брикс ив | зеркало runden скандинавия v20116 | дакота сб 2098 шкаф сосна | кухонный уголок бител тюльпан мини комби ясень с 105 с 101 ясень | кухонный уголок бител орхидея однотонный ясень борнео милк ясень | шкаф пенал глухой compass соня премиум со 13к левый белый структурный белое дерево | стул франц с36 массив березы слоновая кость тканьаполло беж |

Поиск товаров