Загрузка...

игровые комплексы pituso горка комплекс замок l dt05

Игровые комплексы Pituso Горка-комплекс Замок

RUR13360

Модель: Pituso

Pituso Горка-комплекс Замок Особенности: Размер: 185х146х122 см; максимальная нагрузка на горку – 50 кг, на качели – 35 кг; легкая и быстрая сборка; баскетбольное кольцо; музыкальный элемент с подсветкой; только для домашнего использования; специального крепления к земле не имеют. Для детей от 3 до 7 лет. Рекомендовано для самостоятельного использования детям старше 3-х лет с соблюдением весовых ограничений. Детям младше 3-х лет, но которые научились уверенно сидеть, возможно использование строго под присмотром взрослых!

Спортивно-игровой комплекс Pituso Замок L-DT05, голубой

RUR16800

Модель: Pituso

Максимально безопасная продуманная конструкция, ненавязчивый дизайн, возможность раздельного использования делают ее лучшим подарком. Идеально подходит для семей с несколькими детьми, в том числе разных возрастов. Пока младший счастливо качается в качелях, старший радуется на горке или забрасывает мяч в баскетбольное кольцо. А их еще и два – можно и друга пригласить поиграть!Особенности:- Для детей от 3 до 7 лет- максимальная нагрузка на горку – 50 кг, на качели – 35 кг- легкая и быстрая сборка- баскетбольное кольцо- музыкальный элемент с подсветкой- в комплекте: баскетбольный мяч - 1шт. (диам.15 см); футбольный мяч – 1 шт. (диам.15 см)- только для домашнего использования- специального крепления к земле не имеютКомплектация: пластиковая горка, качели, лесенка, кольцо баскетбольное (2 шт.), воротаРазмер: 249*146*122 см

Игровые комплексы Pituso Горка-комплекс Шаттл с качелями и баскетбольным кольцом

RUR11410

Модель: Pituso

Pituso Горка-комплекс Шаттл с качелями и баскетбольным кольцом Горка-комплекс Шаттл компании Pituso – это веселое развлечение для вашего малыша! Pituso — это бренд, отражающий всю страсть, трепетность и темперамент испанцев в вопросах заботы о своем подрастающем чаде. Продукция Pituso разработана с учетом свободолюбивого характера малышей и энергичности его активных родителей. Ничто не помешает вам и вашему ребенку открывать все многообразие мира. А надежность, экологичность, новые дизайнерские решения и качество продукции могут засвидетельствовать родители многих стран мира. Максимально безопасная продуманная конструкция, ненавязчивый дизайн, возможность раздельного использования делают ее лучшим подарком. Идеально подходит для семей с несколькими детьми, в том числе разных возрастов. Пока младший счастливо качается в качелях, старший радуется на горке или забрасывает мяч в баскетбольное кольцо. А их еще и два – можно и друга пригласить поиграть! Особенности: Для детей от 3 до 7 лет максимальная нагрузка на горку – 50 кг, на качели – 35 кг легкая и быстрая сборка баскетбольное кольцо в комплекте: баскетбольный мяч - 1шт. только для домашнего использования специального крепления к земле не имеют Размер: 141х204х106 см Рекомендовано для самостоятельного использования детям старше 3-х лет с соблюдением весовых ограничений. Детям младше 3-х лет, но которые научились уверенно сидеть, возможно использование строго под присмотром взрослых!

Игровые комплексы Pituso Горка-комплекс Космо с качелями и баскетбольным кольцом

RUR8800

Модель: Pituso

Pituso Горка-комплекс Космо с качелями и баскетбольным кольцом Горка-комплекс Космо компании Pituso – это веселое развлечение для вашего малыша! Pituso — это бренд, отражающий всю страсть, трепетность и темперамент испанцев в вопросах заботы о своем подрастающем чаде. Продукция Pituso разработана с учетом свободолюбивого характера малышей и энергичности его активных родителей. Ничто не помешает вам и вашему ребенку открывать все многообразие мира. А надежность, экологичность, новые дизайнерские решения и качество продукции могут засвидетельствовать родители многих стран мира. Особенности: Для детей от 3 до 7 лет максимальная нагрузка на горку – 50 кг, на качели – 35 кг легкая и быстрая сборка закрытые ступени (защита ребенка от проваливания ножек) баскетбольное кольцо в комплекте: баскетбольный мяч - 1шт. только для домашнего использования специального крепления к земле не имеют Размер: 118*122*98 см Рекомендовано для самостоятельного использования детям старше 3-х лет с соблюдением весовых ограничений. Детям младше 3-х лет, но которые научились уверенно сидеть, возможно использование строго под присмотром взрослых!

Игровые комплексы Step 2 Игровой комплекс Альпийская горка

RUR137340

Модель: Step 2

Step 2 Игровой комплекс Альпийская горка Особенности: Возраст: 2-6 лет Для помещения или улицы Горка Разнообразные способы подняться на верх Удобная лестница Смотровая площадка.

Игровые комплексы Pilsan Горка-комплекс с качелями и баскет.кольцом

RUR28170

Модель: Pilsan

Игровой комплекс Pilsan Cute предназначен для детей от 1 до 3 лет. Представляет собой комплекс из горки, баскетбольного кольца и качели. На качели имеется ограничитель с погремушкой и ремень безопасности. Способствует развитию опорно двигательного аппарата ребенка и укреплению суставов. Игра в баскетбол способствует развитию пространственного мышления и координации движений Вашего ребенка. Максимальная грузоподъемность 50 кг. Размеры: Длина 193 см. Высота 127 см. Ширина 173.5 см Среди огромного количества детских игрушек выгодно отличается продукция турецкой компании Pilsan, которая является лидером в производстве крупногабаритных игрушек для детей разных возрастов. Продукцию компании Pilsan характеризует высокое качество, недаром лозунг компании звучит как «Quality in Toys» - «Качество в игрушках». Продуманный дизайн, тестирование, обеспечение контроля на всех стадиях производства подтверждает слоган компании. Все игрушки, производимые компанией Pilsan, отличаются высоким качеством, безопасны, не содержат вредных материалов и красителей, для производства используется экологически чистый пластик.

Горка-Комплекс Pituso Динозавр

RUR15600

Модель: Pituso

Горка-Комплекс PITUSO ДинозаврМаксимально безопасная продуманная конструкция, ненавязчивый дизайн, возможность раздельного использования делают ее лучшим подарком. Идеально подходит для семей с несколькими детьми, в том числе разных возрастов. Пока младший счастливо качается в качелях, старший радуется на горке или забрасывает мяч в баскетбольное кольцо.Особенности:- Для детей от 3 до 7 лет;- максимальная нагрузка на горку – 40 кг, на качели – 35 кг- легкая и быстрая сборка;- баскетбольное кольцо;- закрытые ступени (защита ребенка от проваливания ножек);- в комплекте: баскетбольный мяч - 1шт; насос - 1 шт.- только для домашнего использования;- специального крепления к земле не имеют;Для большей устойчивости можно налить воду или насыпать песок в основание под качелями через специальные отверстия.

Горка-комплекс Pituso замок (горка, качели) (звук)185*146*122h Синий/ серый

RUR15000

Модель: Pituso

Особенности:для детей от 3 до 7 летмаксимальная нагрузка на горку – 50 кг, на качели – 35 кглегкая и быстрая сборказакрытые ступени (защита ребенка от проваливания ножек)баскетбольное кольцомузыкальный элемент с подсветкойтолько для домашнего использованияспециального крепления к земле не имеютразмер: 185*146*122 см

Горка-комплекс Pituso замок (горка, качели) (звук) 185*146*122h Бежевый/серый

RUR16288

Модель: Pituso

Особенности:для детей от 3 до 7 летмаксимальная нагрузка на горку – 50 кг, на качели – 35 кглегкая и быстрая сборказакрытые ступени (защита ребенка от проваливания ножек)баскетбольное кольцомузыкальный элемент с подсветкойтолько для домашнего использованияспециального крепления к земле не имеютразмер: 185*146*122 см

Игровые комплексы Lanaland Игровой комплекс №2

RUR25834

Модель: Lanaland

Lanaland Игровой комплекс №2 Игровой комплекс №2 торговой марки LANALAND (забор 16 модулей, качели, горка, напольное покрытие). Прекрасный, необычный, а главное многофункциональный игровой комплекс для малыша, который только начинает самостоятельно познавать мир. В комплекс входят: • забор-ограждение с дверкой и игровой панелью, качели с музыкальной кнопкой (2 батарейки типа ААА входят в комплект), • горка с защитными бортиками от случайного бокового падения, • напольное покрытие для комфортного игрового процесса (коврик-пазл). Комплекс изготовлен из материала высокого качества, имеет гладкую поверхность, каждая деталь продумана и не имеет острых углов. Игрушки торговой марки LANALAND имеют сертификат качества и изготавливаются из безопасных материалов с заботой о ваших детях. Внимание - напольное покрытие может отличаться в реальности от заявленного на фотографиях.

Игровые комплексы Lanaland Игровой комплекс №1

RUR22055

Модель: Lanaland

Lanaland Игровой комплекс №1 Игровой комплекс №1 торговой марки LANALAND (забор 12 модулей, качели, горка, напольное покрытие). Прекрасный, необычный, а главное многофункциональный игровой комплекс для малыша, который только начинает самостоятельно познавать мир. В комплекс входят: • забор-ограждение с дверкой и игровой панелью • качели с музыкальной кнопкой (2 батарейки типа ААА входят в комплект) • горка с защитными бортиками от случайного бокового падения • напольное покрытие для комфортного игрового процесса (коврик-пазл). Комплекс изготовлен из материала высокого качества, имеет гладкую поверхность, каждая деталь продумана и не имеет острых углов. Игрушки торговой марки LANALAND имеют сертификат качества и изготавливаются из безопасных материалов с заботой о ваших детях. Внимание - напольное покрытие может отличаться в реальности от заявленного на фотографиях.

Горка Pituso Замок баскетбольное кольцо L-DT0, beige

RUR10450

Модель: Pituso

Особенности:Изготовлена из пластикаСпециального крепления к земле не имеетДля домашнего использованияУстойчивая привлекательная формаБаскетбольное кольцоОбычные ступениЛегкая и быстрая сборкаМаксимальная нагрузка – 40 кгДля детей от 3 до 7 летРазмер (ДхШхВ): 185х46х96 см

Горка-комплекс Pituso Космо (горка, качели, баскетбольное кольцо) Синий/серый

RUR10600

Модель: Pituso

Особенности:- Для детей от 3 до 7 лет- максимальная нагрузка на горку – 50 кг, на качели – 35 кг- легкая и быстрая сборка- закрытые ступени (защита ребенка от проваливания ножек)- баскетбольное кольцо- в комплекте: баскетбольный мяч - 1шт.- только для домашнего использования- специального крепления к земле не имеют

Горка-комплекс Pituso Лакки (горка, качели, баскетбольная стойка) Green/Зеленый

RUR25200

Модель: Pituso

Горка-Комплекс Pituso ЛаккиМаксимально безопасная продуманная конструкция, ненавязчивый дизайн, возможность раздельного использования делают ее лучшим подарком. Идеально подходит для семей с несколькими детьми, в том числе разных возрастов. Пока младший счастливо качается в качелях, старший радуется на горке или забрасывает мяч в баскетбольное кольцо. Особенности:- максимальная нагрузка на горку – 40 кг, на качели – 35 кг- легкая и быстрая сборка;- баскетбольное кольцо (диам.24,5 см);- в комплекте: баскетбольный мяч - 1шт; футбольный мяч – 1 шт, мяч для гольфа - 2 шт, клюшка для гольфа – 1 шт.- только для домашнего использования;- специального крепления к земле не имеют;- ступени открытые.Комплектация: пластиковая горка, качели, баскетбольная стойка.Размер: 194х118х118 смДлина ската - 162 см, ширина ската - 32 см.Сиденье качелей – 36х26 см, высота спинки – 31 см;Размер ступеней – 36,5х13 смРазмер стойки: 51,5х53*118 смВысота стойки баскетбольной - макс. 118 см (высота до кольца-90), мин. 96 см (до кольца-56 см)Размер упаковки: 105х64х36 смВес: 21 кгВес с упаковкой: 22.3 кгРекомендовано для самостоятельного использования детям старше 3-х лет с соблюдением весовых ограничений.Детям младше 3-х лет, но которые научились уверенно сидеть, возможно использование строго под присмотром взрослых!Внимание! Производитель оставляет за собой право менять рисунок и цвет элементов конструкции без изменения характеристик и функционала товара.

Горка-комплекс Pituso Планета, горка, качели, баскетбольное кольцо, Серый/Белый

RUR23900

Модель: Pituso

Горка-Комплекс Pituso ПланетаМаксимально безопасная продуманная конструкция, ненавязчивый дизайн, возможность раздельного использования делают ее лучшим подарком. Идеально подходит для семей с несколькими детьми, в том числе разных возрастов. Пока младший счастливо качается в качелях, старший радуется на горке или забрасывает мяч в баскетбольное кольцо.Особенности:максимальная нагрузка на горку – 40 кг, на качели – 35 кглегкая и быстрая сборка;баскетбольное кольцо;в комплекте: баскетбольный мяч - 1шт (диаметр 11 см);только для домашнего использования;специального крепления к земле не имеют;закрытые ступени (защита ребенка от проваливания ножек;3 уровня высоты качелей;2-х точечный ремень безопасности.Комплектация: пластиковая горка;качели;кольцо баскетбольное (1 шт.);мяч. Размеры:Размер горки: 150х195х110 смДлина ската - 145 см, ширина ската - 33 см.Сиденье качелей – 35х22 см, высота спинки - 35 смВысота до баскетбольного кольца - 107 смДиаметр кольца – 28 см.Вес горки: 21.3 кгРазмер упаковки: 112х54.5х43.5 смВес в упаковке: 23 кгРекомендовано для самостоятельного использования детям старше 3-х лет с соблюдением весовых ограничений.Детям младше 3-х лет, но которые научились уверенно сидеть, возможно использование строго под присмотром взрослых!

Игровые комплексы Perfetto Sport Игровой комплекс Pitigliano-9

RUR73100

Модель: Perfetto Sport

Perfetto Sport Игровой комплекс Pitigliano-9 Особенности: Способ установки: на горизонтальную поверхность Материал: дерево, пластик Изготовлено: многослойный брус хвойных пород Высота: 3,23 м Занимаемая площадь: 3,68 х 4,22 м Скат горки: 3,00 м Высота горки: 1,50 м Допустимая нагрузка: 250 кг Возрастная категория: 3+ Вес комплекса: 187,3 кг Комплектация: игровой домик, песочница, лестница, скат, ручка пластиковая - 2 шт, П-опция, качели Лодочка 2 шт, качели Малыш, канат с зацепами, штурвал Шторм, бинокль Капитан Размеры упаковки (ДхШхВ): 1 место 2,80 х 0,18 х 0,09 м 2 место 2,80 х 0,18 х 0,09 м 3 место 2,40 х 0,29 х 0,10 м 4 место 2,40 х 0,29 х 0,10 м 5 место 1,20 х 0,40 х 0,15 м 6 место 3.00 х 0,22 х 0,18 м 7 место 0,54 х 0,50 х 0,35 м 8 место 2,90 х 0,45 х 0,30 м


Товары для Вас:

встраиваемые вытяжки konigin rebus black 60 | шкаф эра адель 0 8 венге лоредо лдсп | additional pay shipping on your order | комод детский прованс 4 секции | прихожая эра виза венге лоредо лдсп | угол наружный к плинтусу glanzepol gp 29 un | konigin verena black 50 | сифон для душевого поддонa белый арт a49b | угол наружный к плинтусу glanzepol gp 56 un | кухонный уголок бител тюльпан мини комби шимо ясень темный терра эффект 114 с 101 шимо ясень темный | угол наружный к плинтусу glanzepol gp 36 un | вытяжка konigin checkbox black 60 | плинтус потолочный nmc nomastyl b2 lx 45 | плинтус потолочный nmc nomastyl b8 | плинтус потолочный nmc nomastyl a4 lx 68 | миф буфет 4 х створчатый констанция джинс | машина фрезерная ставр мф 12 1800 black grey | новые товары для барного стула барный стул подъемный стул барный стол современный минималистичный стул домашний высокий стул барный ст | стул грис с08 массив березы эмаль белая тканьбрикс ивори брикс ив | зеркало runden скандинавия v20116 | дакота сб 2098 шкаф сосна | кухонный уголок бител тюльпан мини комби ясень с 105 с 101 ясень | кухонный уголок бител орхидея однотонный ясень борнео милк ясень | шкаф пенал глухой compass соня премиум со 13к левый белый структурный белое дерево | стул франц с36 массив березы слоновая кость тканьаполло беж |

Поиск товаров