Загрузка...

илона прованс сб 2671 комод

Комод Илона (Прованс) СБ-2671

RUR8950

Модель: Столплит

Комод Илона СБ-2671 – практичная и функциональная система хранения. Благодаря лаконичному дизайну комод Илона СБ-2671 впишется в интерьер спальни, кабинета, детской, прихожей. Размеры комода Илона довольно компактны – ширина 88 см, высота 90 см и глубина 41 см, но он довольно вместителен. Под столешницей расположены четыре выдвижных ящика. Выдвижные механизмы рассчитаны на длительную эксплуатацию. Комод выполнен в минималистичном дизайне. Основной цвет комода Илона (Прованс) «Дуб Сонома Трюфель», а фасады ящиков оформлены в цвете «Белый Сандал»

Зеркало Илона (Прованс) СБ-2637

RUR2710

Модель: Столплит

Илона СБ-2637 – настенное зеркало прямоугольной формы, которое одинаково органично будет смотреться в прихожей, коридоре, спальне или гостиной. Габаритные размеры – ширина 44 см, высота 130,6 см и глубина 6 см позволяют рассмотреть себя в полный рост. Зеркало может быть идеальным дополнением к коллекции Илона. Благодаря минималистичному дизайну, не отягощенному лишним декором, зеркало впишется в интерьер в любом стиле.

Пенал Илона (Прованс) СБ-2630

RUR7410

Модель: Столплит

Однодверный шкаф Илона СБ-2630 органично впишется в интерьер гостиной, прихожей, спальни или кабинета. Это оптимальное решение задачи хранения.¶Шкаф довольно компактный с габаритными размерами ширина 44 см, высота 221 см и глубина 35 см. Шкаф оснащен пятью полками, на которых удобно хранить одежду, постельное белье или коробки с обувью. Выполнен шкаф из современного и прочного материала. Внешняя отделка комбинированная. Корпус выполнен из КДСП в цвете «Дуб Сонома Трюфель». А фасадная поверхность – из МДФ в цвете «Сандал Белый». Шкаф Илона органичен как отдельный предмет мебели, но может стать частью гарнитура.

Вешалка Илона (Прованс) СБ-2634

RUR3650

Модель: Столплит

Настенная вешалка Илона СБ-2634 – элемент модульной коллекции Илона, который идеально подойдет для небольшой прихожей. Габаритные размеры – ширина 59 см, высота 169 см и глубина 6 см. Вешалка производится из современных экологичных материалов ДСП и МДФ. Оформление в оттенке «Белый сандал». Небольшая полка, расположенная сверху, оформлена в оттенке «Дуб Сонома трюфель».

Тумба Илона (Прованс) СБ-2638

RUR5060

Модель: Столплит

Тумба Илона СБ-2638 идеально впишется в интерьер небольшой прихожей. Выполненная в лаконичном дизайне тумба Илона служит для хранения обуви и различных аксессуаров. Габаритные размеры – ширина 44 см, высота 90 см и глубина 35 см. Прямо под столешницей расположены два выдвижных ящика. Под ящиками находится отделение с отдельной дверцей. Корпус тумбы выполнен из КДСП в цвете «Дуб Сонома Трюфель». А фасадная поверхность – из МДФ в цвете «Сандал Белый».

Тумба Илона (Прованс) СБ-2635

RUR2760

Модель: Столплит

Тумба Илона СБ-2635 предназначена для хранения обуви, оптимальна для прихожей небольшой площади. Может быть элементом гарнитура Илона.Несмотря на компактные габаритные размеры – ширина 59 см, высота 50 см, глубина 33 см и небольшой вес 12,67 кг, тумба довольно вместительная. Имеет одно отделение с отдельной дверцей.Корпус тумбы выполнен из КДСП в цвете «Дуб Сонома Трюфель». А фасадная поверхность – из МДФ в цвете «Сандал Белый».

Тумба Илона (Прованс) СБ-2672

RUR3680

Модель: Столплит

Прикроватная тумба Илона СБ-2672 – компактная, выполненная в минималистичном дизайне, может быть элементом спального гарнитура, а может использоваться как автономный предмет мебели в спальне, прихожей, кабинете или детской.Габаритные размеры – ширина 44 см, высота 50 см и глубина 44 см. Под столешницей расположены два ящика, оснащённые прочным выдвижным механизмом.Корпус выполнен из КДСП в цвете «Дуб Сонома Трюфель». А фасадная поверхность – из МДФ в цвете «Сандал Белый».

Шкаф Илона (Прованс) СБ-2632

RUR12350

Модель: Столплит

Двухдверный шкаф Илона СБ-2632 – универсальное решение вопроса, связанного с хранением. Благодаря компактным размерам, шкаф можно разместить в небольшой прихожей, детской или кабинете. Габаритные размеры шкафа Илона – ширина 88 см, высота 222 см и глубина 35 см. Внутри большое плательное отделение, оснащенное штангой, отделение чуть поменьше оснащено пятью полками. Отделения объединены антресолью. Выполнен шкаф из современного и прочного материала. Внешняя отделка комбинированная. Корпус выполнен из КДСП в цвете «Дуб Сонома Трюфель». А фасадные поверхности – из МДФ в цвете «Сандал Белый». Шкаф Илона органичен как отдельный предмет мебели, но может стать частью гарнитура.

Комод Прованс СБ-2560/1

RUR10190

Модель: Столплит

Комод Прованс СБ-2560/1 – оптимальное решение вопроса хранения. Он будет хорошо смотреться в гостиной, прихожей, спальне или в кабинете.¶Комод Прованс имеет довольно компактные габариты – ширина 88 см, высота 108 см и глубина 44 см. Однако его обладатели никогда не жаловались на вместительность. В трех больших выдвижных ящиках можно разместить множество нужных вещей.Выполнен комод Прованс из современного высококачественного материала. Цвет отделки Дуб Сонома Белый позволяет вписать данную модель в любой интерьер.

Шкаф угловой Илона (Прованс) СБ-2799

RUR13400

Модель: Столплит

Угловой двухдверный шкаф Илона СБ-2799 предназначен для хранения одежды. Шкаф органично впишется в интерьер спальни, прихожей, кабинета или детской. Габаритные размеры шкафа – ширина 76 см, высота 221 см и глубина 76 см позволят без труда разместить одежду и другие предметы. В шкафу Илона имеется большое плательное отделение со штангой и антресолью. И отделение с вместительными полками. Выполнен шкаф из современного материала, устойчивого к мелким механическим повреждениям и влаге. Цвет отделки комбинированный. Корпус выполнен из КДСП в цвете «Дуб Сонома Трюфель». А фасадные поверхности – из МДФ в цвете «Сандал Белый». Лаконичный дизайн, продуманная фурнитура, прочные крепёжные механизмы говорят о достойном качестве углового шкафа Илона, который можно рассматривать как отдельный предмет интерьера, а можно стилизовать в гарнитур.

Полка навесная Илона (Прованс) СБ-2714

RUR5020

Модель: Столплит

Навесная полка Илона СБ-2714 обязательно станет украшением интерьера любого назначения. Благодаря стильному дизайну и сложной конструкции она будет органично смотреться в кабинете, спальне, гостиной или в офисе. Габаритные размеры – ширина 119 см, высота 65 см и глубина 29 см, далеки от компактных. Полка состоит из нескольких вместительных отделений, два из которых оснащены дверцами. Выполнена полка из современного и прочного материала. Внешняя отделка комбинированная. Корпус выполнен из КДСП в цвете «Дуб Сонома Трюфель». А фасадная поверхность – из МДФ в цвете «Сандал Белый». Полка крепится к стене при помощи дюбелей, которые входят в комплект. Навесная полка Илона СБ-2714 станет отличным дополнение другим предметам из коллекции Илона.

Пенал-витрина Илона (Прованс) СБ-2798

RUR8140

Модель: Столплит

Пенал-витрина Илона СБ-2798 может быть как отдельным предметом мебели, так и частью гарнитура. Минималистичный дизайн пенала-витрины позволит разместить его в помещении любого назначения – спальне, гостиной, кабинете или прихожей. При компактных размерах – ширина 44 см, высота 222 см и глубина 35, это довольно вместительный пенал, который позволит решить вопросы, связанные с хранением памятных вещей. Произведен пенал-витрина из современного и прочного материала. Цвет отделки комбинированный. Корпус выполнен из КДСП в цвете «Дуб Сонома Трюфель». А фасадная поверхность – из МДФ в цвете «Сандал Белый». Также фасадная дверца имеет остекление.

Шкаф угловой Илона (Прованс) СБ-2669

RUR13800

Модель: Столплит

Угловой шкаф Илона СБ-2669 предназначен для хранения одежды и будет органично смотреться в помещении любого назначения – прихожей, спальне, детской или кабинете. Габаритные размеры шкафа ширина 88 см, высота 221см и глубина 88 см. Шкаф имеет одно вместительное отделение со штангой для развешивания верхней одежды и антресоль. Произведен шкаф из современного и прочного материала. Цвет отделки комбинированный. Корпус выполнен из КДСП в цвете «Дуб Сонома Трюфель». А фасадная поверхность – из МДФ в цвете «Сандал Белый». Лаконичный дизайн, продуманная фурнитура, прочные крепёжные механизмы говорят о достойном качестве углового шкафа Илона, который можно рассматривать как отдельный предмет интерьера, а можно включить в гарнитур с таким же названием.

Тумба ТВ Илона (Прованс) СБ-2713

RUR4830

Модель: Столплит

Тумба под телевизор Илона СБ-2713 может быть элементом гарнитура, а может автономным предметом мебели в прихожей, гостиной, кабинете или детской.Габаритные размеры – ширина 119 см, высота 50 см и глубина 35 см. Визуально тумбу можно разделить на два симметричных отделения. Каждое отделение имеет отдельную дверцу. Корпус выполнен из КДСП в цвете «Дуб Сонома Трюфель». А фасадная поверхность – из МДФ в цвете «Сандал Белый».

Пенал с ящиками Илона (Прованс) СБ-2631

RUR8110

Модель: Столплит

Компактный и вместительный пенал Илона СБ-2631 поможет решить вопросы, связанные с хранением. Пенал будет уместным в интерьере прихожей, спальни, кабинета или детской комнаты. При скромных габаритных размерах – ширина 44 см, высота 221 см и глубина 35 см, пенал довольно вместительный. Визуально его можно разделить на три отделения. За дверцей находятся три вместительных полки, две открытые полки расположены над двумя большими выдвижными ящиками. Книги, документы, сувениры и множество других нужных или памятных вещей можно удобно разместить в пенале Илона СБ-2631. Отделка пенала – комбинированная. Корпус выполнен из КДСП в цвете «Дуб Сонома Трюфель». А фасадные поверхности – из МДФ в цвете «Сандал Белый». Пенал Илона может быть автономным предметом мебели, а может быть составной частью гарнитура.

Кровать 1600 Илона (Прованс) СБ-2673/1

RUR10810

Модель: Столплит

Кровать серии «Илона» — удобное и функциональноерешение для любой спальни. Кровать размера 160 на 200 см имеет простые формыбез лишних деталей и избыточного декора. Сдержанный светлый оттенок кровати создаютуютную и спокойную атмосферу для крепкого здорового сна. Надежная и простая виспользовании конструкцию. Ортопедическое основаниеприобретается отдельно.


Товары для Вас:

встраиваемые вытяжки konigin rebus black 60 | шкаф эра адель 0 8 венге лоредо лдсп | additional pay shipping on your order | комод детский прованс 4 секции | прихожая эра виза венге лоредо лдсп | угол наружный к плинтусу glanzepol gp 29 un | konigin verena black 50 | сифон для душевого поддонa белый арт a49b | угол наружный к плинтусу glanzepol gp 56 un | кухонный уголок бител тюльпан мини комби шимо ясень темный терра эффект 114 с 101 шимо ясень темный | угол наружный к плинтусу glanzepol gp 36 un | вытяжка konigin checkbox black 60 | плинтус потолочный nmc nomastyl b2 lx 45 | плинтус потолочный nmc nomastyl b8 | плинтус потолочный nmc nomastyl a4 lx 68 | миф буфет 4 х створчатый констанция джинс | машина фрезерная ставр мф 12 1800 black grey | новые товары для барного стула барный стул подъемный стул барный стол современный минималистичный стул домашний высокий стул барный ст | стул грис с08 массив березы эмаль белая тканьбрикс ивори брикс ив | зеркало runden скандинавия v20116 | дакота сб 2098 шкаф сосна | кухонный уголок бител тюльпан мини комби ясень с 105 с 101 ясень | кухонный уголок бител орхидея однотонный ясень борнео милк ясень | шкаф пенал глухой compass соня премиум со 13к левый белый структурный белое дерево | стул франц с36 массив березы слоновая кость тканьаполло беж |

Поиск товаров