Загрузка...

колье brown shine турмалин длина 46 см коричневый зеленый

Колье Берег солнца Brown shine, турмалин, длина 46 см, зеленый, коричневый

RUR48000

Модель: Берег солнца

Колье из турмалина, огранка бусовая шайба, поскольку турмалин очень многоцветный, то колье сделано с переходом тона, от желтоватого коричневого(турмалин дравит) к зелёному (турмалин вердиллит) и наоборот.

Колье ELEMENT47, серебро, 925 проба, длина 40 см.

RUR2685

Модель: ELEMENT47

Серебряное колье 925 пробы, вставки - турмалин зеленый

Колье ELEMENT47, серебро, 925 проба, длина 40 см.

RUR2685

Модель: ELEMENT47

Серебряное колье 925 пробы, вставки - турмалин зеленый

Колье ELEMENT47, серебро, 925 проба, длина 40 см.

RUR2685

Модель: ELEMENT47

Серебряное колье 925 пробы, вставки - турмалин зеленый

Колье Spring, турмалин, длина 57 см, коричневый, бежевый

RUR1280

Модель:

Ожерелье "Spring" из новой весенне-летней коллекции бренда My lollipop сделано из турмалина ярких природных оттенков.Аксессуар выполнен из изумительного по красоте камня - турмалина пяти природных оттенков (зеленого, сине-голубого, арбузного, бежевого, коричневого). Минерала, известного с древних времен своими целебными и магическими свойствами и используемого в качестве амулета и оберега. Считается, что турмалин обладает не только целебными, но и магическими свойствами, которые проявляются при взаимодействии с человеком, и зависят во многом от его характера.Магические свойства камня — это защита своего хозяина от любого негативного воздействия. Наши предки верили, что амулет из турмалина оберегает владельца от духов, потусторонних существ и просто злых людей. Самоцвет наделяет человека уверенностью и решительностью, подталкивает идти к цели, невзирая на обстоятельства. В древней Индии талисман было принято дарить мужчинам, так как он поддерживает их репродуктивную функцию и предотвращает нарушения в работе половой системы.Турмалин поможет развить творческие черты характера. Кроме того, минерал подскажет верное решение в сложных жизненных ситуациях, принесет удачу и радость.Дизайнерское ожерелье от бренда My Lollipop выполнено из кубиков натурального турмалина размером 8х8 мм и стеклянных бусин диаметром 2 мм. Длина изделия 57 (+5) см. Замок - карабин с никелированным покрытием.Длинное ожерелье "Spring" является универсальным аксессуаром, подходящим для современной красавицы любого возраста, под практически любую одежду, например под платье, офисную рубашку, классический пиджак или кардиган. Украшение будет актуально для любого случая - от свидания до деловой встречи, дневной прогулки или вечерних посиделок в любимом пабе. Ожерелье "Spring" станет не только прекрасным талисманом для вас, но и любимым украшением вашего гардероба.

Колье, гематит, турмалин, длина 45 см, желтый, зеленый

RUR15000

Модель:

Ожерелье с 41 турмалином (рондель 6,2-5,8*4,2-4,7 мм) и 42 тонированными под серебро гематитами (куб 5,8*5,2 мм). Замок и фурнитура «под серебро». Длина украшения Princess - 45 см. Ожерелье приедет к вам в подарочной коробочке и в белом подарочном пакете.

Колье, турмалин, длина 51 см

RUR11450

Модель:

Бусы из натурального камня турмалин.Средние размеры: от 9,5*8 мм до 6*4 мм.Вес: 53г.Длина 51 см.Тип застежки - карабин.

Колье, турмалин, длина 62 см

RUR3800

Модель:

Массивная цепь составлена из цепей различного плетения. Акцентом в ней является необработанный черный турмалин.Так же крупный соединитель - карабин, который позволяет прикрепить на данную цепь какой-либо кулон из коллекции нашей студии.Цепь создана таким образом, что может носиться несколькими способами, каждый раз акцентируя на какой-либо составляющей.длина 62 см.ширина 2,5 см.покрытие родием

Колье, турмалин, длина 47 см

RUR9900

Модель:

Ожерелье «Брызги» с 12 белыми жемчужинами (7,5 мм), 130 «каплями» коньячного, розового турмалина, голубого апатита и зеленого хризолитом. Длина украшения 47 см.Доставим ожерелье в индивидуальной подарочной коробке и в белом подарочном пакете.

Колье, турмалин, длина 45 см

RUR2925

Модель:

Бусы из турмалина шарик 6мм, 45см, 25,8г •Длина 45см + 4см цепочка - удлинитель.•В комплект к бусам Вы можете подобрать браслет Артикул К07485.

Колье, длина 46 см, зеленый

RUR5800

Модель:

Авторское колье изготовленное российскими мастерами из натурального малахита. Место происхождения минерала - республика Конго (Заир). Ручная работа. Уникальное украшение с неповторимым. единственным в мире узором, образованным волокнами малахита, по праву считающегося одним из красивейших самоцветов. Длина колье 460 мм. Размеры шариков бус 4 мм. Размеры центрального малахитовой подвески 22*4*11 мм. (длина*ширина*высота)

Колье, длина 46 см, зеленый

RUR6800

Модель:

Авторское колье изготовленное российскими мастерами из натурального малахита. Место происхождения минерала - республика Конго (Заир). Ручная работа. Уникальное украшение с неповторимым. единственным в мире узором, образованным волокнами малахита, по праву считающегося одним из красивейших самоцветов. Длина колье 460 мм. Размеры шариков бус 4 мм. Размеры центрального малахитового камня 17*17*11 мм. (длина*ширина*высота)

Колье, длина 46 см, зеленый

RUR6150

Модель:

Авторское колье изготовленное российскими мастерами из натурального малахита. Место происхождения минерала - республика Конго (Заир). Ручная работа. Уникальное украшение с неповторимым. единственным в мире узором, образованным волокнами малахита, по праву считающегося одним из красивейших самоцветов. Длина колье 460 мм. Размеры шариков бус 4 мм. Размеры центрального малахитового камня18*18*4 мм. (длина*ширина*высота)

Колье, длина 46 см, зеленый

RUR6150

Модель:

Авторское колье изготовленное российскими мастерами из натурального малахита. Место происхождения минерала - республика Конго (Заир). Ручная работа. Уникальное украшение с неповторимым. единственным в мире узором, образованным волокнами малахита, по праву считающегося одним из красивейших самоцветов. Длина колье 460 мм. Размеры шариков бус 4 мм. Размеры центрального малахитового камня17*17*4 мм. (длина*ширина*высота)

Колье, длина 46 см, зеленый

RUR5750

Модель:

Авторское колье изготовленное российскими мастерами из натурального малахита. Место происхождения минерала - республика Конго (Заир). Ручная работа. Уникальное украшение с неповторимым. единственным в мире узором, образованным волокнами малахита, по праву считающегося одним из красивейших самоцветов. Длина колье 460 мм. Размеры шариков бус 4 мм. Размеры центрального малахитового камня 12*17*11 мм. (длина*ширина*высота)

Колье, длина 46 см, зеленый

RUR4380

Модель:

Бусы из натурального камня хромдиопсида: стиль и качествоБусы из хромдиопсида – это стильное и элегантное украшение, которое станет отличным дополнением к вашему образу. Изготовленные из натурального камня, эти бусы обладают неповторимым блеском и красотой, которые подчеркнут вашу индивидуальность.Граненые шары: изысканный дизайнБусы собраны на нитку и имеют форму граненого шара. Средние размеры бусин составляют 4 мм в диаметре, что делает их заметными, но в то же время не вызывающими. Длина нитки составляет 46 см, а также имеется удлинительная цепочка на 5 см.Замок-карабин: удобство и надежностьТип замка бус – карабин, который обеспечивает надежное крепление и удобство использования. Застежка-карабин позволяет легко надевать и снимать украшение, а также надежно фиксирует его на вашей шее.Базовая коллекция: доступность и стильБусы входят в базовую коллекцию бренда "Страна Камней", что гарантирует их доступность и высокое качество.Вес изделия составляет всего 13 г, что делает его легким и комфортным для ношения на протяжении всего дня.Выбирайте бусы хромдиопсид для создания стильного и элегантного образа, который подчеркнет вашу индивидуальность и станет ярким акцентом вашего гардероба.


Товары для Вас:

встраиваемые вытяжки konigin rebus black 60 | шкаф эра адель 0 8 венге лоредо лдсп | additional pay shipping on your order | комод детский прованс 4 секции | прихожая эра виза венге лоредо лдсп | угол наружный к плинтусу glanzepol gp 29 un | konigin verena black 50 | сифон для душевого поддонa белый арт a49b | угол наружный к плинтусу glanzepol gp 56 un | кухонный уголок бител тюльпан мини комби шимо ясень темный терра эффект 114 с 101 шимо ясень темный | угол наружный к плинтусу glanzepol gp 36 un | вытяжка konigin checkbox black 60 | плинтус потолочный nmc nomastyl b2 lx 45 | плинтус потолочный nmc nomastyl b8 | плинтус потолочный nmc nomastyl a4 lx 68 | миф буфет 4 х створчатый констанция джинс | машина фрезерная ставр мф 12 1800 black grey | новые товары для барного стула барный стул подъемный стул барный стол современный минималистичный стул домашний высокий стул барный ст | стул грис с08 массив березы эмаль белая тканьбрикс ивори брикс ив | зеркало runden скандинавия v20116 | дакота сб 2098 шкаф сосна | кухонный уголок бител тюльпан мини комби ясень с 105 с 101 ясень | кухонный уголок бител орхидея однотонный ясень борнео милк ясень | шкаф пенал глухой compass соня премиум со 13к левый белый структурный белое дерево | стул франц с36 массив березы слоновая кость тканьаполло беж |

Поиск товаров