Загрузка...

конструкторы наша игрушка магнитный 44 детали

Конструкторы Наша Игрушка магнитный 3D (52 детали)

RUR2700

Модель: Наша Игрушка

Конструктор Наша Игрушка магнитный 3D (52 детали) позволяет складывать геометрические фигуры, животных, дома, ракеты и многое другое. Делать это очень просто - на любой плоскости разложите фигуры в последовательности, указанной на схеме, благодаря магнитам детали крепко скрепляются друг с другом. Затем просто потяните одну из деталей вверх - конструктор сложится сам в объемную фигуру. Конструктор поможет развить логическое мышление, воображение, моторику рук.

Конструкторы Geomag магнитный Gitter 44 детали

RUR1697

Модель: Geomag

Конструктор Geomag магнитный Glitter 44 детали, состоит из шариков и палочек. Материал выполнен с добавлением блесточек. Конструктор развивает воображение и пространственное мышление. Рекомендуемый возраст от 3 лет и старше.

Конструкторы Наша Игрушка магнитный 26 деталей HD376A

RUR950

Модель: Наша Игрушка

Конструктор Наша Игрушка магнитный 26 деталей HD376A Яркий магнитный конструктор понравится всем любителям создавать из небольших деталей что-то красивое! Кроме того, игра с конструктором оказывает положительное влияние на развитие мелкой моторики, логики, внимания и абстрактного мышления. В комплекте — 26 красочных магнитных деталей размером 5-6 см. Ребёнок может сложить из них любую фигуру, изображенную на обороте упаковки, или задействовать фантазию и придумать что-то своё. В любом случае, такая игра доставит массу удовольствия! Изготовлено из пластмассы с магнитными элементами. Рекомендованный возраст: 3 года + В комплекте: 26 деталей.

Наша игрушка Магнитный конструктор Sky Track 62 детали Наша Игрушка CH1072

RUR6714

Модель: Наша игрушка

Магнитный конструктор «Sky Track» Наша Игрушка CH1072 включает 62 детали, из которых можно построить космическую станцию Sky Track с электрифицированным самолетиком. Когда конструкция будет полностью собрана, самолетик можно будет поставить в начало трека и включить, чтобы привести его в движение. Для этого нужно перевести кнопку-переключатель в положение ON. Конструирование — важная составляющая в детстве каждого! Конструирование не только влияет на развитие мелкой моторики, но и развивает логику, усидчивость, внимательность и пространственное мышление.Характеристики:Возраст: от 3 лет.Пол: мальчики и девочки.Материал: пластик, магнит.Количество деталей: 62 шт.Тип питания: 2 батарейки ААА (не в комплекте).Тип упаковки: картонная коробка.Размеры упаковки: 46 x 7,3 x 31 см.Вес в упаковке: 1,5 кг.Бренд: Наша Игрушка.Страна бренда: Россия.

Наша игрушка Магнитный конструктор Magnetic Sheet 62 детали Наша Игрушка 200927946

RUR6099

Модель: Наша игрушка

Магнитный конструктор «Magnetic Sheet» Наша Игрушка 200927946 станет прекрасным подарком для Вашего ребенка! Детали конструктора в виде различных геометрических форм легко крепятся друг к другу за счёт магнитов, находящихся внутри. Конструирование развивает пространственное мышление, фантазию, логику, знакомит ребёнка с основными геометрическими фигурами и цветами.Размер деталей квадратной формы: 6,5 х 6,5 см, размер деталей треугольной формы: 4,5 х 5,5 см, размер деталей в виде неравностороннего треугольника: 12 х 6 см. В составе набора: 62 разноцветные детали (20 треугольников, 28 квадратов, 14 неравносторонних треугольников), красочная иллюстрированная инструкция по сборке нескольких объёмных моделей.Характеристики:Возраст: от 3 лет.Пол: мальчики и девочки.Материал: пластик, магнит.Количество деталей: 62 шт.Тип упаковки: картонная коробка.Размеры упаковки: 36,8 x 26,8 x 6,2 см.Вес в упаковке: 1,117 кг.Бренд: Наша Игрушка.Страна бренда: Россия.

Конструктор магнитный, 72 детали Наша Игрушка 201140777

RUR2478

Модель: Наша игрушка

Конструктор магнитный, 72 детали, коробка Наша Игрушка 201140777

Конструктор магнитный Поезд Наша игрушка 72 детали

RUR2703

Модель: Наша игрушка

Конструктор нужен каждому ребёнку! И дело тут не только в увлекательном времяпрепровождении, от которого сложно оторваться, но и в пользе для общего развития. В процессе сборки объёмных конструкций дети развивают пространственное и логическое мышление, усидчивость, целеустремлённость, тренируют мелкую моторику. А совместная сборка конструктора вместе с другими детьми развивает навыки коллективной работы и коммуникативные способности. В магнитном конструкторе – 72 элемента: 44 магнитные детали, 28 пластиковых элементов. Изготовлено из пластмассы с элементами из металла. Рекомендованный возраст: 3 года +

Конструктор магнитный, 72 детали Наша Игрушка 201140777

RUR2368

Модель: Наша игрушка

Конструктор нужен каждому ребёнку! И дело тут не только в увлекательном времяпрепровождении, от которого сложно оторваться, но и в пользе для общего развития. В процессе сборки объёмных конструкций дети развивают пространственное и логическое мышление, усидчивость, целеустремлённость, тренируют мелкую моторику. А совместная сборка конструктора вместе с другими детьми развивает навыки коллективной работы и коммуникативные способности. В магнитном конструкторе – 72 элемента: 44 магнитные детали, 28 пластиковых элементов. Изготовлено из пластмассы с элементами из металла. Рекомендованный возраст: 3 года +

Конструктор магнитный, 72 детали Наша Игрушка 201140777

RUR2469

Модель: Наша Игрушка

Конструктор нужен каждому ребёнку! И дело тут не только в увлекательном времяпрепровождении, от которого сложно оторваться, но и в пользе для общего развития. В процессе сборки объёмных конструкций дети развивают пространственное и логическое мышление, усидчивость, целеустремлённость, тренируют мелкую моторику. А совместная сборка конструктора вместе с другими детьми развивает навыки коллективной работы и коммуникативные способности.В магнитном конструкторе – 72 элемента: 44 магнитные детали, 28 пластиковых элементов.Изготовлено из пластмассы с элементами из металла.Рекомендованный возраст: 3 года +

Конструкторы Geomag магнитный Mechanics (33 детали)

RUR1400

Модель: Geomag

Конструктор Geomag магнитный Mechanics (33 детали) Конструктор Geomag состоящий из магнитных палочек и хромированных стальных шариков. Позволяет собирать огромное количество геометрических форм.

Конструкторы Geomag магнитный Pink 104 детали

RUR3392

Модель: Geomag

Конструктор Geomag магнитный Pink 104 детали, состоит из шариков и палочек. Материал выполнен в розовых тонах. Благодаря декоративным элементам на панелях, блоки предлагают еще больше творческих возможностей. С помощью различных конструкций вы можете создавать структуры из научно-фантастических фильмов - только ваше воображение ограничивает вас. Конструктор развивает воображение и пространственное мышление. Рекомендуемый возраст от 3 лет и старше.

Конструкторы Geomag магнитный Pink 22 детали

RUR740

Модель: Geomag

Конструктор Geomag магнитный Pink 22 детали, состоит из шариков и палочек. Материал выполнен в розовых тонах. Благодаря декоративным элементам на панелях, блоки предлагают еще больше творческих возможностей. С помощью различных конструкций вы можете создавать структуры из научно-фантастических фильмов - только ваше воображение ограничивает вас. Конструктор развивает воображение и пространственное мышление. Рекомендуемый возраст от 3 лет и старше.

Конструкторы Geomag магнитный Glow 104 детали

RUR3956

Модель: Geomag

Конструктор Geomag магнитный Glow 104 детали, состоит из шариков и палочек. Материал выполнен с добавлением светящихся в темноте материалов. Благодаря декоративным элементам на панелях, блоки предлагают еще больше творческих возможностей. С помощью различных конструкций вы можете создавать флуоресцентные структуры из научно-фантастических фильмов - только ваше воображение ограничивает вас. Конструктор развивает воображение и пространственное мышление. Рекомендуемый возраст от 3 лет и старше.

Конструкторы Geomag магнитный Glow 64 детали

RUR2544

Модель: Geomag

Конструктор Geomag магнитный Glow 64 детали, состоит из шариков и палочек. Материал выполнен с добавлением светящихся в темноте материалов. Благодаря декоративным элементам на панелях, блоки предлагают еще больше творческих возможностей. С помощью различных конструкций вы можете создавать флуоресцентные структуры из научно-фантастических фильмов - только ваше воображение ограничивает вас. Конструктор развивает воображение и пространственное мышление. Рекомендуемый возраст от 3 лет и старше.

Конструкторы Geomag магнитный Glow 22 детали

RUR1130

Модель: Geomag

Конструктор Geomag магнитный Glow 22 детали, состоит из шариков и палочек. Материал выполнен с добавлением светящихся в темноте материалов. Благодаря декоративным элементам на панелях, блоки предлагают еще больше творческих возможностей. С помощью различных конструкций вы можете создавать флуоресцентные структуры из научно-фантастических фильмов - только ваше воображение ограничивает вас. Конструктор развивает воображение и пространственное мышление. Рекомендуемый возраст от 3 лет и старше.

Конструкторы Geomag магнитный Panels 83 детали

RUR2827

Модель: Geomag

Конструктор Geomag магнитный Panels 83 детали, состоит из шариков и палочек. Конструктор развивает воображение и пространственное мышление. Рекомендуемый возраст 5 лет и старше.


Товары для Вас:

встраиваемые вытяжки konigin rebus black 60 | шкаф эра адель 0 8 венге лоредо лдсп | additional pay shipping on your order | комод детский прованс 4 секции | прихожая эра виза венге лоредо лдсп | угол наружный к плинтусу glanzepol gp 29 un | konigin verena black 50 | сифон для душевого поддонa белый арт a49b | угол наружный к плинтусу glanzepol gp 56 un | кухонный уголок бител тюльпан мини комби шимо ясень темный терра эффект 114 с 101 шимо ясень темный | угол наружный к плинтусу glanzepol gp 36 un | вытяжка konigin checkbox black 60 | плинтус потолочный nmc nomastyl b2 lx 45 | плинтус потолочный nmc nomastyl b8 | плинтус потолочный nmc nomastyl a4 lx 68 | миф буфет 4 х створчатый констанция джинс | машина фрезерная ставр мф 12 1800 black grey | новые товары для барного стула барный стул подъемный стул барный стол современный минималистичный стул домашний высокий стул барный ст | стул грис с08 массив березы эмаль белая тканьбрикс ивори брикс ив | зеркало runden скандинавия v20116 | дакота сб 2098 шкаф сосна | кухонный уголок бител тюльпан мини комби ясень с 105 с 101 ясень | кухонный уголок бител орхидея однотонный ясень борнео милк ясень | шкаф пенал глухой compass соня премиум со 13к левый белый структурный белое дерево | стул франц с36 массив березы слоновая кость тканьаполло беж |

Поиск товаров