Загрузка...

мамбо сб 2540 комод

Комод Мамбо СБ-2540

RUR6490

Модель: Столплит

Комод Мамбо СБ-2540/1 – оптимальное решение вопроса хранения. Он будет хорошо смотреться в гостиной, прихожей, спальне или в кабинете.¶Комод Мамбо имеет довольно компактные габариты – ширина 88 см, высота 71 см и глубина 44 см. Однако его обладатели никогда не жаловались на вместительность. В трех больших выдвижных ящиках можно разместить множество нужных вещей. Выполнен комод Мамбо из современного материала.

Комод Мамбо СБ-2547

RUR8990

Модель: Столплит

Комод Мамбо СБ-2547 - оптимальное решение вопроса хранения. Он будет хорошо смотреться в гостиной, прихожей, спальне или в кабинете.Комод Мамбо имеет довольно компактные габариты -- ширина 50 см, высота 121 см и глубина 44 см. Однако его обладатели никогда не жаловались на вместительность. В шести выдвижных ящиках можно разместить множество нужных вещей.Выполнен комод Мамбо из современного материала. Основной цвет отделки -- «Дуб Сонома», а фасады выдвижных ящиков имеют белое матовое покрытие.

Комод Мамбо СБ-2752

RUR7490

Модель: Столплит

Комод Мамбо СБ-2752.Н станет идеальным решением вопроса хранения. Он будет органичным в гостиной, прихожей, кабинете, детской, спальне. ¶Размеры комода – ширина 88 см, высота 72 см и глубина 44 см. Под одной столешницей объединены четыре выдвижных ящиков и тумба. Тумба оснащена двумя довольно высокими полками.Комод Мамбо выполнен из прочного и влагоустойчивого материала. Все выдвижные механизмы прочные и имеют солидный ресурс.Комод выполнен в лаконичном дизайне, светлое покрытие фасадов позволяет смотреться этому предмету мебели стильно и не громоздко.

Кровать-чердак Мамбо СБ-2871

RUR13090

Модель: Столплит

Кровать-чердак из детского гарнитура «Мамбо» – симпатичная и комфортабельная модель. Наверху расположено спальное место, а внизу предусмотрена игровая зона . Кровать оснащена бортиками со всех сторон, что создаст условия для здорового и безопасного сна.Спальное место 90х200см. Неброское сочетание цветов вносит в интерьер гармонию и умиротворение, что бывает нелишним, когда требуется успокоить разыгравшегося ребенка. Основание входит в комплект. Матрас приобретается отдельно, размер рекомендуемого матраса 900х2000. Отдельно рекомендуется приобрести лестницу приставную Мамбо СБ-2872 и лестницу навесную Мамбо СБ-2873. Кровать можно дополнить столом серии «Мамбо СБ-2753» или дополнительным спальным местом «Мамбо СБ-2372». Матрас приобретается отдельно.

Мамбо СБ-2676 Шкаф 3-х дверный

RUR15390

Модель: Столплит

Мамбо СБ-2676 – трехдверный шкаф, который будет органично смотреться как в классическом, так и в более современном интерьере. Это идеальная система хранения, которая может быть расположена в прихожей, спальне, кабинете или детской.Габаритные размеры шкафа Мамбо СБ-2676 – ширина 135 см, высота 191 см и глубина 55 см. Он состоит из двух отделений. Широкое отделение со штангой для плечиков и антресолью и узкое – с пятью вместительными полками. Корпус шкафа Мамбо СБ-2676 выполнен из прочного и современного материала КДСП, а фасады - из ЛДСП. Сам корпус имеет отделку в цвете «Дуб Сонома», фасадные поверхности белого цвета.Лаконичная фурнитура, прочные крепежные элементы, протекторы, которые не позволяют повредить полы – детали, которые говорят о продуманности дизайна и достойном качестве шкафа Мамбо СБ-2676.

Кровать -чердак с кроватью

RUR37560

Модель: Столплит

Набор из кроватей Мамбо позволит оборудовать полноценное спальное место для двоих детей в семье. В состав гарнитура входит Кровать-чердак СБ-2871, Кровать с ящиками СБ-2372, Приставная лестница СБ-2872, Навесная лестница СБ-2873

Шкаф угловой Мамбо СБ-2678

RUR12690

Модель: Столплит

Угловой шкаф Мамбо СБ-2678 – оптимальное решение для тех, кому необходима система хранения на небольшой площади. Благодаря лаконичному дизайну, шкаф Мамбо СБ-2678 можно стилизовать в любом помещении – гостиной, прихожей, детской или кабинете.Габариты углового шкафа Мамбо СБ-2678 – ширина 86 см, высота 191 см и глубина 86 см. Это одно вместительное отделение со штангой для верхней одежды с антресолью сверху. Выполнен шкаф из прочного и современного материала КДСП. Цвет отделки корпуса – «Дуб Сонома», а фасадные поверхности белого цвета. Благодаря светлым тонам, шкаф не выглядит громоздким.

Кровать -чердак с рабочим местом

RUR37060

Модель: Столплит

Набор мебели Мамбо с рабочим столом для двоих детей и кроватью-чердаком позволит компактно организовать спальное пространство и процесс обучения. В состав набора входит Кровать -чердак СБ-2871, Стол-тумба СБ-2753, лестница приставная СБ-2872, Навесная лестница СБ-2873. Дополнительно рекомендуется приобрести Кровать с ящиками СБ-2372, Кровать-чердак СБ-2871

Кровать Мамбо СБ-2871 с матрасом Боннет 90х200, дуб сонома/белый

RUR19510

Модель: Столплит

Полный комплект кровать, основание и матрас.Кровать-чердак из детского гарнитура Мамбо симпатичная и комфортабельная модель. Наверху расположено спальное место, а внизу предусмотрена игровая зона. Кровать оснащена бортиками со всех сторон, что создаст условия для здорового и безопасного сна. Неброское сочетание цветов вносит в интерьер гармонию и умиротворение, что бывает нелишним, когда требуется успокоить разыгравшегося ребенка.Спальное место 90х200см.Основание входит в комплект.Отдельно рекомендуется приобрести лестницу приставную Мамбо СБ-2872 и лестницу навесную Мамбо СБ-2873. Кровать можно дополнить столом серии Мамбо СБ-2753 или дополнительным спальным местом Мамбо СБ-2372 .Матрас Боннет идеален для тех кому необходим комфорт без переплат, основа матраса блок пружин Боннель (117 пр/м2), пружины с обеих сторон закрыты нетканым волокном, которое защитит комфортный слой матраса от соприкосновения с пружинами. Чехол матраса выполнен в ткани Трикот, которая стегается на 15 мм пене.Периметр матраса усилен 50 мм вставками из пенополиуретана. Для получения максимального комфорта и продления срока службы матраса настоятельно рекомендуется его эксплуатация вместе с наматрасником.В комплект входит: кровать, основание, матрас.

Спальня Мамбо Комплект 1

RUR37340

Модель: Столплит

Комплект для спальни Мамбо универсальное решение для интерьера в любом стиле. Приятное сочетание цветов фасада и корпуса радуют глаз и создают спокойную домашнюю атмосферу. Комплект включает двуспальную кровать СБ-2679 со спальным местом 160х200см, шкаф 1-дверный СБ-СБ-2677 (2 шт), Шкаф угловой СБ-2678, Тумбу прикроватную СБ-2683 (1 шт). Выкатной ящик СБ-2680 входит в стоимость.

Ящик выкатной Мамбо СБ-2680

RUR2690

Модель: Столплит

Ящик выкатной на колесиках для кровати Мамбо СБ-2679 Цвет Дуб Сонома / Белый

Лестница навесная Мамбо СБ-2873

RUR2990

Модель: Столплит

Навесная лестница для кровати служит дополнительным элементом к кровати-чердаку Мамбо СБ-2871

Кровать Мамбо СБ-2871 с матрасом Фиеста 90х200, дуб сонома/белый

RUR21540

Модель: Столплит

Полный комплект кровать, основание и матрас.Кровать-чердак из детского гарнитура Мамбо симпатичная и комфортабельная модель. Наверху расположено спальное место, а внизу предусмотрена игровая зона. Кровать оснащена бортиками со всех сторон, что создаст условия для здорового и безопасного сна. Неброское сочетание цветов вносит в интерьер гармонию и умиротворение, что бывает нелишним, когда требуется успокоить разыгравшегося ребенка.Спальное место 90х200см.Основание входит в комплект.Отдельно рекомендуется приобрести лестницу приставную Мамбо СБ-2872 и лестницу навесную Мамбо СБ-2873. Кровать можно дополнить столом серии Мамбо СБ-2753 или дополнительным спальным местом Мамбо СБ-2372 .Матрас Фиеста.Отличная модель включающая в себя все компоненты необходимые для комфортного сна. В основе матраса лежит Блок независимых пружин, что гарантирует индивидуальную подстройку матраса для каждого спящего, где каждая пружина работает отдельно от соседних и оказывает давление только там где это необходимо. Для дополнительной прочности и защиты комфортных слоев матраса, блок пружин закрывается нетканным термоволокном. В качестве комфортного слоя используется особо прочная и упругая пена толщиной 15 мм, что гарантирует отсутствие неприятных ощущений пружин, а также высокую степень комфорта. Периметр матраса усилен вставками из ППУ, это необходимо для продления срока службы эксплуатации матраса.В комплект входит: кровать, основание, матрас.

Лестница приставная Мамбо СБ-2872

RUR9990

Модель: Столплит

Приставная лестница для кровати служит дополнительным элементом к кровати-чердаку Мамбо СБ-2871. Ящики можно использовать для хранения.

Стол Мамбо СБ-2370

RUR5490

Модель: Столплит

Письменный стол Мамбо СБ-2370 – комфортное рабочее место, где можно разместить ноутбук или любое периферийное оборудование. Идеален для детской комнаты или комнаты подростка. Его можно дополнить элементами из модульной коллекции Мамбо. Габаритные размеры – ширина 103 см, высота 71 см, глубина 50 см. Под столешницей размещен вместительный выдвижной ящик, под ящиком – открытая полка. Модель производится из прочного КДСП. Корпус в цвете «Дуб Сонома». Текстура отделки практически не отличается от природного дерева. Фасады оформлены в белом цвете.

Кровать Мамбо СБ-2372

RUR11490

Модель: Столплит

Матрас приобретается отдельно. Кровать из детского гарнитура «Мамбо» – симпатичная и комфортабельная модель, воспользоваться которой могут даже взрослые члены семьи. Занимая не так уж и много места, она выделяется своей функциональной значимостью. Три в одном. Днем это вполне приличный диванчик, ночью полноценное спальное место шириной 95 см, к тому же, это и система хранения постельных принадлежностей, так как модель оборудована двумя объемными выдвигающимися ящиками. Кровать собрана из мебельных щитов повышенной прочности с износостойким поверхностным покрытием приятного пастельного оттенка «Дуб Сонома». Ящики и фасады к ним изготовлены из ДСП песочного цвета. Неброское сочетание цветов вносит в интерьер гармонию и умиротворение, что бывает нелишним, когда требуется успокоить разыгравшегося ребенка. Основание входит в комплект. Матрас приобретается отдельно, размер рекомендуемого матраса 900х2000.


Товары для Вас:

встраиваемые вытяжки konigin rebus black 60 | шкаф эра адель 0 8 венге лоредо лдсп | additional pay shipping on your order | комод детский прованс 4 секции | прихожая эра виза венге лоредо лдсп | угол наружный к плинтусу glanzepol gp 29 un | konigin verena black 50 | сифон для душевого поддонa белый арт a49b | угол наружный к плинтусу glanzepol gp 56 un | кухонный уголок бител тюльпан мини комби шимо ясень темный терра эффект 114 с 101 шимо ясень темный | угол наружный к плинтусу glanzepol gp 36 un | вытяжка konigin checkbox black 60 | плинтус потолочный nmc nomastyl b2 lx 45 | плинтус потолочный nmc nomastyl b8 | плинтус потолочный nmc nomastyl a4 lx 68 | миф буфет 4 х створчатый констанция джинс | машина фрезерная ставр мф 12 1800 black grey | новые товары для барного стула барный стул подъемный стул барный стол современный минималистичный стул домашний высокий стул барный ст | стул грис с08 массив березы эмаль белая тканьбрикс ивори брикс ив | зеркало runden скандинавия v20116 | дакота сб 2098 шкаф сосна | кухонный уголок бител тюльпан мини комби ясень с 105 с 101 ясень | кухонный уголок бител орхидея однотонный ясень борнео милк ясень | шкаф пенал глухой compass соня премиум со 13к левый белый структурный белое дерево | стул франц с36 массив березы слоновая кость тканьаполло беж |

Поиск товаров