Загрузка...

молдинг cosca 15х8х2400мм дуб белёный арт спб016520

Молдинг 120, ДУБ темный. Cosca.

RUR1342

Модель: Cosca

Потолочный плинтус используется для декорирования стыка потолка и стены, обрамления зеркал, стыков обоев. Коллекция «Венский лес» — это широкий спектр оттенков различных пород дерева, от светлого до насыщенных темных. Поперечная структура имитирует благородный шпон. Такая структура естественным путем маскирует места соединения профилей. Преимущества: Длина хлыста 2,4 м;Повышенная износоустойчивость;Легкий вес и простой монтаж;Влагостойкость;Не деформируется и не дает усадки;Продукт с конечной отделкой;Широкий ассортимент коллекции позволяет оформить стену от пола до потолка в едином стиле.

Декоративный молдинг Cosca 15х8мм MX040

RUR175

Модель: Россия

Cosca гладкий молдинг из экополимера MX040 - это высококачественный продукт от известного производителя Cosca.Экополимер, из которого изготовлен молдинг, обеспечивает долговечность и устойчивость к внешним воздействиям. Благодаря этому молдинг будет служить вам долгие годы, сохраняя свой первоначальный вид.Молдинг имеет белый цвет, что позволяет ему гармонично вписываться в любой интерьер.Молдинг имеет размеры 200.0 см в длину, 0.8 см в глубину и 1.5 см в высоту.Монтаж молдинга осуществляется с помощью клеевого способа, что обеспечивает надежное и прочное крепление.В целом, Cosca гладкий молдинг из экополимера MX040 - это отличный выбор для тех, кто ценит качество, надежность и стиль в интерьере своего дома или офиса.

Молдинг MX001, 26х12, экополимер

RUR205

Модель: Россия

Cosca гладкий молдинг из экополимера MX001 - это высококачественный продукт от известного производителя Cosca. Этот молдинг изготовлен из экополимера, что делает его прочным и долговечным.Молдинг имеет белый цвет, что позволяет ему легко вписываться в любой интерьер.Особенностью молдинга является его под покраску. Это значит, что вы можете выбрать любой цвет, который подходит вашему интерьеру, и легко нанести его на молдинг.Монтаж молдинга осуществляется с помощью клеевого способа. Это обеспечивает надежное крепление и простоту установки.В целом, Cosca гладкий молдинг из экополимера MX001 - это отличный выбор для тех, кто ищет качественный и стильный элемент декора для своего интерьера.

Молдинг MX001, 26х12, экополимер

RUR205

Модель: Cosca

Cosca гладкий молдинг из экополимера MX001 - это высококачественный продукт от известного производителя Cosca. Этот молдинг изготовлен из экополимера, что делает его прочным и долговечным.Молдинг имеет белый цвет, что позволяет ему легко вписываться в любой интерьер.Особенностью молдинга является его под покраску. Это значит, что вы можете выбрать любой цвет, который подходит вашему интерьеру, и легко нанести его на молдинг.Монтаж молдинга осуществляется с помощью клеевого способа. Это обеспечивает надежное крепление и простоту установки.В целом, Cosca гладкий молдинг из экополимера MX001 - это отличный выбор для тех, кто ищет качественный и стильный элемент декора для своего интерьера.

Молдинг ударопрочный Cosca MX042, 1шт (длина 2м)

RUR300

Модель: Россия

Cosca гладкий молдинг из экополимера MX042 - это высококачественный продукт от известного бренда Cosca. Этот молдинг изготовлен из экополимера, что делает его ударопрочным и влагостойким.Особенностью данного молдинга является его под покраску. Это позволяет вам выбрать любой цвет, который подойдет под ваш интерьер, и легко обновить его в будущем.Молдинг имеет высоту 3.0 см, длину 200.0 см и глубину 1.2 см. Это делает его удобным для использования в различных помещениях и для различных целей.Монтаж молдинга осуществляется с помощью клеевого способа, что обеспечивает надежное и прочное крепление.В целом, Cosca гладкий молдинг из экополимера MX042 - это отличный выбор для тех, кто ищет качественный, прочный и влагостойкий молдинг для своего интерьера.

Молдинг ударопрочный Cosca MX038, 1шт (длина 2м)

RUR425

Модель: Россия

Cosca гладкий молдинг из экополимера MX038 - это высококачественный продукт от известного производителя Cosca.Экополимер, из которого изготовлен молдинг, обеспечивает его долговечность и ударопрочность. Это гарантирует, что молдинг будет служить вам долгие годы, сохраняя свой первоначальный вид.Молдинг имеет влагостойкую поверхность, что делает его устойчивым к воздействию влаги. Это позволяет использовать его в различных условиях, не опасаясь, что он может быть поврежден из-за повышенной влажности.Молдинг можно легко покрасить в любой цвет, что позволяет вам выбрать наиболее подходящий оттенок для вашего интерьера.Монтаж молдинга осуществляется с помощью клеевого способа, что обеспечивает надежное и прочное крепление.Размеры молдинга составляют 4.4 см в высоту, 1.6 см в глубину и 200 см в длину.В целом, Cosca гладкий молдинг из экополимера MX038 - это отличный выбор для тех, кто ищет долговечный, влагостойкий и ударопрочный молдинг для своего интерьера.

Декоративный молдинг Cosca 19X12мм MX012

RUR210

Модель: Россия

Cosca гладкий молдинг из экополимера MX012 - это высококачественный продукт от известного производителя Cosca. Этот молдинг изготовлен из экополимера, материала, который отличается своей прочностью и долговечностью.Молдинг имеет размеры 1.9 см в высоту, 1.2 см в глубину и 200 см в длину.Особенностью этого молдинга является его под покраску. Это значит, что вы можете выбрать любой цвет, который подойдет вашему интерьеру, и легко нанести его на поверхность молдинга.Монтаж молдинга осуществляется с помощью клеевого способа. Это обеспечивает надежное и прочное крепление, которое не требует дополнительных инструментов или материалов.В целом, Cosca гладкий молдинг из экополимера MX012 - это отличный выбор для тех, кто ценит качество, надежность и стиль.

Молдинг ударопрочный Cosca MX005, 1шт (длина 2м)

RUR505

Модель: Россия

Cosca гладкий молдинг из экополимера MX005 - это высококачественный продукт от известного бренда Cosca, который зарекомендовал себя на рынке строительных материалов.Экополимер, из которого изготовлен молдинг, обеспечивает его долговечность и ударопрочность. Это гарантирует, что молдинг будет служить вам долгие годыМолдинг имеет влагостойкие свойства, что позволяет использовать его в помещениях с повышенной влажностью, таких как ванные комнаты или кухни.Особенностью молдинга является его под покраску. Это позволяет вам выбрать любой цвет, который подойдет вашему интерьеру, и легко обновить его в соответствии с вашими предпочтениями.Монтаж молдинга осуществляется с помощью клеевого способа, что делает его простым и быстрым в установке.В целом, Cosca гладкий молдинг из экополимера MX005 - это надежный, долговечный и стильный выбор для тех, кто ценит качество и функциональность в своем интерьере.

Декоративный молдинг Cosca 78х24мм MX027

RUR720

Модель: Россия

Cosca гладкий молдинг из экополимера MX027 - это высококачественный продукт от известного производителя Cosca. Этот бренд зарекомендовал себя на рынке как надежный поставщик декоративных элементов для интерьера.Материал молдинга - экополимер, который отличается высокой прочностью и долговечностью. Это гарантирует, что молдинг будет служить вам долгие годы, сохраняя свой первоначальный вид.Молдинг имеет белый цвет, что позволяет ему легко вписываться в любой интерьер.Особенности молдинга заключаются в том, что он предназначен для под покраску. Это позволяет вам выбрать любой цвет, который вам нравится, и легко вписать молдинг в ваш интерьер.Монтаж молдинга осуществляется с помощью клеевого способа. Это обеспечивает надежное крепление и простоту установки.В целом, Cosca гладкий молдинг из экополимера MX027 - это отличный выбор для тех, кто ценит качество, надежность и стиль.

Молдинг MX021, 99х23, 2000мм, Экополимер

RUR945

Модель: Россия

Cosca гладкий молдинг из экополимера MX021 - это высококачественный продукт от известного производителя Cosca. Этот бренд зарекомендовал себя на рынке как надежный поставщик декоративных элементов для интерьера.Материал молдинга - экополимер, который отличается высокой прочностью и долговечностью. Благодаря этому молдинг будет служить вам долгие годы, сохраняя свой первоначальный вид.Молдинг имеет белый цвет, что позволяет ему гармонично вписываться в любой интерьер.Размеры молдинга составляют 200 см в длину, 2,3 см в глубину и 9,9 см в высоту.Монтаж молдинга осуществляется с помощью клеевого способа, что обеспечивает надежное и прочное крепление.В целом, Cosca гладкий молдинг из экополимера MX021 - это отличный выбор для тех, кто ценит качество, надежность и стиль в интерьере своего дома или офиса.

Декоративный молдинг Cosca 52х17мм MX036

RUR550

Модель: Россия

Cosca гладкий молдинг из экополимера MX036 - это высококачественный продукт от известного производителя Cosca. Этот молдинг выполнен из экополимера, который характеризуется прочностью, долговечностью и устойчивостью к воздействию внешних факторов.Молдинг имеет белый цвет, что позволяет ему гармонично вписываться в любой интерьер. Благодаря особенностям материала, молдинг можно легко окрасить в любой цвет, подходящий для вашего интерьера.Размеры молдинга составляют 5.2 см в высоту, 200 см в длину и 1.7 см в глубину. Это позволяет использовать его для различных целей, таких как декорирование стен, создание рамок для зеркал или картин, а также для оформления мебели.Монтаж молдинга осуществляется с помощью клеевого способа, что обеспечивает надежное и прочное крепление.Выбирая Cosca гладкий молдинг из экополимера MX036, вы получаете качественный продукт от проверенного производителя, который прослужит вам долгие годы и станет стильным дополнением вашего интерьера.

Молдинг Cosca MX006, 200х48 см

RUR280

Модель: Cosca

Cosca гладкий молдинг из экополимера MX006 - это высококачественный продукт от известного производителя Cosca. Этот молдинг отличается своей прочностью и долговечностью, благодаря использованию в его производстве экополимера.Экополимер, из которого изготовлен молдинг, обладает рядом преимуществ. Он ударопрочный, влагостойкий и устойчив к УФ-излучению. Это обеспечивает молдингу высокую теплостойкость, позволяя ему выдерживать максимальную температуру до 70°C.Молдинг имеет плотность от 380 до 500 кг/м, что делает его достаточно прочным для использования в различных условиях.Особенностью молдинга является его под покраску. Это позволяет вам выбрать любой цвет, который подойдет к вашему интерьеру, и легко обновить его в будущем.Монтаж молдинга осуществляется с помощью клея, что обеспечивает надежное и прочное крепление.В целом, Cosca гладкий молдинг из экополимера MX006 - это надежный и стильный элемент декора, который прослужит вам долгие годы.

Cosca гладкий молдинг из экополимера MX022

RUR560

Модель: Россия

Cosca гладкий молдинг из экополимера MX022: стильный и функциональный элемент декораЭкологичный материал: молдинг изготовлен из высококачественного экополимера, который отличается прочностью, долговечностью и безопасностью для здоровья.Гладкая поверхность: молдинг имеет гладкую поверхность, что позволяет легко окрашивать его в любой цвет, соответствующий вашему интерьеру.Простота монтажа: молдинг оснащен клеевым слоем, что обеспечивает быстрый и надежный монтаж на любую поверхность.Размеры и форма: молдинг имеет размеры 200х6.2х2.2 см, что позволяет использовать его для различных видов отделки и декора.Выбирая Cosca гладкий молдинг из экополимера MX022, вы получаете стильный и функциональный элемент декора, который станет отличным дополнением к вашему интерьеру и прослужит долгие годы.

Cosca гладкий молдинг из экополимера MX018

RUR440

Модель: Россия

Cosca гладкий молдинг из экополимера MX018: стильный и функциональный элемент декораЭкологичный материал: молдинг изготовлен из высококачественного экополимера, который отличается прочностью, долговечностью и безопасностью для здоровья.Гладкая поверхность: молдинг имеет гладкую поверхность, что позволяет легко окрашивать его в любой цвет, соответствующий интерьеру вашего помещения.Простота монтажа: молдинг оснащен клеевым слоем, что обеспечивает быстрый и надежный монтаж на любую поверхность.Размеры и форма: молдинг имеет размеры 200х2х4,5 см, что позволяет использовать его для различных видов отделки и декора.Выбирая Cosca гладкий молдинг из экополимера MX018, вы получаете стильный и функциональный элемент декора, который станет отличным дополнением к вашему интерьеру и прослужит долгие годы.

Cosca гладкий молдинг из экополимера MX024

RUR620

Модель: Россия

Cosca гладкий молдинг из экополимера MX024: стильный и функциональный элемент декораЭкологичный материал: молдинг изготовлен из высококачественного экополимера, который отличается прочностью и долговечностью.Гладкая поверхность: молдинг имеет гладкую поверхность, что позволяет легко окрашивать его в любой цвет, соответствующий интерьеру вашего помещения.Простота монтажа: молдинг оснащен клеевым слоем, что обеспечивает быстрый и простой монтаж на любую поверхность.Размеры и форма: молдинг имеет размеры 200х5.8х1.9 см, что позволяет использовать его для различных видов отделки и декорирования.Выбирая Cosca гладкий молдинг из экополимера MX024, вы получаете стильный и функциональный элемент декора, который поможет создать уникальный и гармоничный интерьер вашего дома или офиса.

Cosca гладкий молдинг из экополимера MX024

RUR620

Модель:

Cosca гладкий молдинг из экополимера MX024: стильный и функциональный элемент декораЭкологичный материал: молдинг изготовлен из высококачественного экополимера, который отличается прочностью и долговечностью.Гладкая поверхность: молдинг имеет гладкую поверхность, что позволяет легко окрашивать его в любой цвет, соответствующий интерьеру вашего помещения.Простота монтажа: молдинг оснащен клеевым слоем, что обеспечивает быстрый и простой монтаж на любую поверхность.Размеры и форма: молдинг имеет размеры 200х5.8х1.9 см, что позволяет использовать его для различных видов отделки и декорирования.Выбирая Cosca гладкий молдинг из экополимера MX024, вы получаете стильный и функциональный элемент декора, который поможет создать уникальный и гармоничный интерьер вашего дома или офиса.


Товары для Вас:

встраиваемые вытяжки konigin rebus black 60 | шкаф эра адель 0 8 венге лоредо лдсп | additional pay shipping on your order | комод детский прованс 4 секции | прихожая эра виза венге лоредо лдсп | угол наружный к плинтусу glanzepol gp 29 un | konigin verena black 50 | сифон для душевого поддонa белый арт a49b | угол наружный к плинтусу glanzepol gp 56 un | кухонный уголок бител тюльпан мини комби шимо ясень темный терра эффект 114 с 101 шимо ясень темный | угол наружный к плинтусу glanzepol gp 36 un | вытяжка konigin checkbox black 60 | плинтус потолочный nmc nomastyl b2 lx 45 | плинтус потолочный nmc nomastyl b8 | плинтус потолочный nmc nomastyl a4 lx 68 | миф буфет 4 х створчатый констанция джинс | машина фрезерная ставр мф 12 1800 black grey | новые товары для барного стула барный стул подъемный стул барный стол современный минималистичный стул домашний высокий стул барный ст | стул грис с08 массив березы эмаль белая тканьбрикс ивори брикс ив | зеркало runden скандинавия v20116 | дакота сб 2098 шкаф сосна | кухонный уголок бител тюльпан мини комби ясень с 105 с 101 ясень | кухонный уголок бител орхидея однотонный ясень борнео милк ясень | шкаф пенал глухой compass соня премиум со 13к левый белый структурный белое дерево | стул франц с36 массив березы слоновая кость тканьаполло беж |

Поиск товаров