Загрузка...

насос ставр нпд 950н

Дренажный насос СТАВР НПД-950Н (950 Вт) черный

RUR9130

Модель: СТАВР

, Универсальное использование: Насос предназначен для перекачивания как чистой, так и грязной воды. Режущий НОЖ: Насос оснащен режущим устройством для измельчения в грязной воде твердых частиц и длинноволокнистых объектов (бумаги, соломы, волос и т. д.) чугунный корпус: Обеспечивает защиту насоса, как от повреждений, так и от коррозии. Автоматический поплавковый выключатель: Отключает прибор при понижении уровня воды, позволяя избежать перегрева и выхода из строя, при поднятии воды насос снова включается. Удобная транспортировка: Эргономичная ручка дренажного насоса обеспечивает легкую и удобную транспортировку.

Ставр НПД-500 Насос погружной

RUR7150

Модель: СТАВР

Ставр НПД-500 - надежный и эффективный насос, специально разработанный для дренажных работ. Этот погружной насос является идеальным выбором для обеспечения эффективного отвода воды с вашего участка или сада.Насос ставр НПД-500 обладает высокой производительностью и надежностью, что делает его незаменимым помощником при решении задач по откачке воды. Он легко справляется с любыми объемами жидкости, обеспечивая быстрое и эффективное удаление излишков влаги.Этот погружной насос оснащен передовой технологией, которая гарантирует бесперебойную работу даже при интенсивном использовании. Благодаря своей компактности и удобству использования, ставр НПД-500 станет незаменимым помощником как на даче, так и в других условиях.Категория Насосы погружные предлагает широкий ассортимент товаров для различных нужд. Дренажный насос ставр НПД-500 является одним из лучших представителей этой категории. Он обеспечивает надежное и эффективное удаление воды, что делает его идеальным выбором для товаров, предназначенных для дачи.Не упустите возможность приобрести ставр НПД-500 - надежный погружной насос, который станет незаменимым помощником на вашем участке. Обеспечьте себе комфорт и безопасность с этим высококачественным товаром для дачи.

Насос погружной дренажный ставр НПД-700Ф

RUR7574

Модель: СТАВР

Насос погружной дренажный ставр НПД-700Ф - это мощный и надежный инструмент для перекачивания коммунальных, бытовых промышленных и сельскохозяйственных загрязненных вод. Он также подходит для использования в канализационных и сточных ямах, с содержанием твердых включений до 35 мм.Мощный электромотор на 700 Вт обеспечивает стабильную работу насоса и долгий срок службы. Чугунный корпус, устойчивый к механическим воздействиям, защищает насос от повреждений. Удобная ручка для транспортировки позволяет легко перемещать насос по рабочей зоне.Автоматический поплавковый выключатель отключает насос при понижении уровня воды, предотвращая его работу вхолостую и перегрев. При повышении уровня воды насос снова включается, обеспечивая непрерывную работу.Выбирая насос погружной дренажный ставр НПД-700Ф, вы получаете мощный и надежный инструмент для эффективной работы с загрязненными водами.

Насос погружной дренажный ставр НПД-500П

RUR4490

Модель: СТАВР

Насос погружной дренажный ставр НПД-500П - это мощный и надежный инструмент для откачивания грязной воды. Он обеспечивает стабильную работу и долгий срок службы благодаря своему 500-ваттному электромотору.Насос предназначен для подключения шлангов различных диаметров и перекачивания чистой и грязной воды с содержанием твердых частиц суммарным размером до 35 мм.Одной из особенностей насоса является автоматический поплавковый выключатель. Он отключает насос при понижении уровня воды, предотвращая его перегрев и выход из строя. При повышении уровня воды насос снова включается.Удобство транспортировки и хранения обеспечивает эргономичная рукоятка и специальное крепление для сетевого кабеля.Корпус насоса выполнен из высококачественного пластика, который устойчив к коррозии. Максимальная температура воды составляет 35 градусов, а окружающей среды - 40 градусов.Насос погружной дренажный ставр НПД-500П обладает пропускной способностью 9.0, максимальным напором 7.0 и глубиной погружения / всасывания 6.0. Потребляемая мощность составляет 500 Вт, а длина сетевого шнура - 10 метров.В комплекте с насосом идут кабель и штуцер.

Ставр НП-550

RUR3390

Модель: СТАВР

Погружной дренажный насос Ставр НПД-550 ст550нпд предназначен для перекачки чистой воды из резервуаров, колодцев, открытых водоемов и шахт, осушки лодок и яхт.Оснащен мощным мотором, который обеспечивает высокую производительность.Встроенный поплавковый механизм включает и отключает насос в зависимости от уровня воды, что обеспечивает защиту от работы вхолостую и продлевает срок его службы.Универсальное использование. Насос предназначен для подключения шлангов различного диаметра и перекачивания чистой воды с размером частиц до 5 мм.

Насос погружной дренажный ставр НПД-1200

RUR4149

Модель: СТАВР

Назначение – насосы предназначены для перекачки чистой воды из резервуаров, колодцев, открытых водоемов и шахт, осушки лодок и яхт. мощный электромотор – обеспечивает стабильную работу и долгий срок службы насосов. встроенный поплавок – обеспечивает удобство транспортировки и использования насосов, а также бесперебойную работу в любых условиях. ручной режим – позволяет перекачивать воду до минимального уровня. автоматический поплавковый выключатель – отключает насос при понижении уровня воды, позволяя избежать перегрева и выхода его из строя; при повышении уровня воды насос снова включается. универсальное использование – насосы предназначены для подключения шлангов различного диаметра и перекачивания чистой воды с размером частиц до 5 мм. удобство транспортировки И хранения – специальная рукоятка облегчает перемещение насоса и служит для намотки шнура питания перед длительным хранением. Комплектация – муфта с переходником для подсоединения шланга.

Насос погружной дренажный 'Ставр' НПД-900

RUR4590

Модель: СТАВР

Предназначен для подключения шлангов различных диаметров, а также для перекачивания чистой и грязной воды.Напряжение сети /Частота: 220 В ± 10 %/50 Гц.Потребляемая мощность: 900 Вт.Максимальная производительность: 250 л/мин.Максимальный напор: 10 м.Максимальное давление: 1 атм.Максимальная глубина погружения: 8 м.Максимальная температура воды: 35 °СДиаметр выходного патрубка: 25/32/38 мм.Класс защиты: IPX8Длина сетевого кабеля: 10 м.Масса: 4,2 кг.Гарантия: 3 г.автоматический поплавковый выключатель - отключает насос при понижении уровня воды, позволяя избежать перегрева и выхода его из строя, при повышении уровня воды насос снова выключается.Эргономичная рукоятка и специальное крепление для сетевого кабеля обеспечивают удобную транспортировку и хранение. Поплавковый выключатель, муфта с переходником для подсоединения шланга.

Насос погружной дренажный ставр НПД-1100МГВ

RUR7370

Модель: СТАВР

1100 ВТ: Мощный электромотор обеспечивает стабильную работу и долгий срок службы насоса. для грязной воды: Для перекачивания сильно загрязненной воды с содержанием твердых частиц диаметром до 35 мм. металлический корпус: Корпус насоса выполнен из нержавеющей стали, надежен, устойчив к коррозии и механическим воздействиям, а также обладает лучшим теплообменом. поплавковый выключатель: Отключает насос при понижении уровня воды, позволяя избежать его работы вхолостую и перегрева. При повышении уровня воды насос снова включается.

Насос погружной дренажный ставр НПД-900Ф

RUR7779

Модель: СТАВР

Насос погружной дренажный ставр НПД-900Ф - мощный и надежный инструмент для откачивания загрязненных вод. С его помощью вы сможете быстро и эффективно справиться с задачами по перекачиванию коммунальных, бытовых, промышленных и сельскохозяйственных вод.Мощный электромотор на 900 Вт обеспечивает стабильную работу насоса и долгий срок службы.Насос предназначен для перекачивания жидкостей с содержанием твердых включений до 35 мм.Корпус из чугуна обеспечивает надежную защиту насоса от механических воздействий и повреждений.Удобная ручка для транспортировки позволяет легко перемещать насос по территории.Автоматический поплавковый выключатель отключает насос при понижении уровня воды и включает при его повышении. Это позволяет избежать работы насоса вхолостую и перегрева.Насос имеет вертикальную установку и работает от сети напряжением 220/230 В.Максимальная температура воды и окружающей среды составляет 35°C и 40°C соответственно.Насос оснащен центробежным механизмом и имеет максимальную пропускную способность 15.0 и максимальный напор 10.0.В комплекте с насосом идут поплавковый выключатель, муфта с переходником для подсоединения шланга и штуцер.Насос выполнен в черном и красном цвете, что делает его стильным и заметным на любой территории.Выбирая насос погружной дренажный ставр НПД-900Ф, вы получаете надежный и мощный инструмент для откачивания загрязненных вод, который прослужит вам долгие годы.

Насос погружной дренажный Ставр НПД-900Ф

RUR8560

Модель: СТАВР

Высота подъема 15 мГлубина погружения 5 мМах температура жидкости 35 °СМощность 900 ВтПроизводительность 260 л/минТрубное соединение внутренняя G2 дюймМатериал корпуса чугунТип дренажный для грязной и чистой водыВид погружнойЗабор воды нижнийЗащита от сухого хода поплавковый выключательСоединитель в комплекте внутренняя G2Для повышения давления нетНаличие измельчающего ножа нетВес нетто 12 кгДавление 1.5 атмКласс защиты IPX8Серия НПДДопустимый диаметр твердых частиц 35 мм

Дренажный насос СТАВР НПД-1200М (1200 Вт)

RUR6990

Модель: СТАВР

Надежность - Корпус насоса, выполненный из металла, устойчив к механическим воздействиям и обладает лучшим теплообменом. Универсальное использование - Насос предназначен для подключения шлангов различных диаметров, а также для перекачивания чистой и грязной воды. Автоматический поплавковый выключатель - Отключает насос при понижении уровня воды, позволяя избежать перегрева и выхода его из строя, при повышении уровня воды насос снова выключается. Удобная транспортировка - Эргономичная рукоятка и специальное крепление для сетевого кабеля обеспечивают удобную транспортировку и хранение. Комплектация - Поплавковый выключатель, муфта с переходником для подсоединения шланга.

Дренажный насос СТАВР НПД-1150 (1150 Вт)

RUR5167

Модель: СТАВР

Универсальное использование - Насос предназначен для подключения шлангов различных диаметров, а также для перекачивания чистой и грязной воды. Автоматический поплавковый выключатель - Отключает насос при понижении уровня воды, позволяя избежать перегрева и выхода его из строя, при повышении уровня воды насос снова выключается. Удобная транспортировка - Эргономичная рукоятка и специальное крепление для сетевого кабеля обеспечивают удобную транспортировку и хранение. Комплектация - Поплавковый выключатель, муфта с переходником для подсоединения шланга.

Дренажный насос СТАВР НПД-900М (900 Вт) черный

RUR6190

Модель: СТАВР

Надежность - Корпус насоса, выполненный из металла, устойчив к механическим воздействиям и обладает лучшим теплообменом. Универсальное использование - Насос предназначен для подключения шлангов различных диаметров, а также для перекачивания чистой и грязной воды. Автоматический поплавковый выключатель - Отключает насос при понижении уровня воды, позволяя избежать перегрева и выхода его из строя, при повышении уровня воды насос снова выключается. Удобная транспортировка - Эргономичная рукоятка и специальное крепление для сетевого кабеля обеспечивают удобную транспортировку и хранение. Комплектация - Поплавковый выключатель, муфта с переходником для подсоединения шланга.

Дренажный насос СТАВР НПД-500 (500 Вт) черный

RUR3992

Модель: СТАВР

Универсальное использование - Насос предназначен для подключения шлангов различных диаметров, а также для перекачивания чистой и грязной воды. Автоматический поплавковый выключатель - Отключает насос при понижении уровня воды, позволяя избежать перегрева и выхода его из строя, при повышении уровня воды насос снова выключается. Удобная транспортировка - Эргономичная рукоятка и специальное крепление для сетевого кабеля обеспечивают удобную транспортировку и хранение. Комплектация - Поплавковый выключатель, муфта с переходником для подсоединения шланга.

Ставр НПД-700Ф

RUR7390

Модель: СТАВР

700 ВТ: Мощный электромотор обеспечивает стабильную работу и долгий срок службы насоса.Фекальный насос. Предназначен для перекачивания коммунальных, бытовых промышленных и сельскохозяйственных загрязненных вод, а также жидкостей из канализаций и сточных ям, с содержанием твердых включений до 35 мм.Чугунный корпус. Надежный и устойчивый к механическим воздействиям корпус из чугуна обеспечивает защиту насоса от поврежденийУдобная транспортировка: Ручка дренажного насоса обеспечивает удобную транспортировку.Автоматический поплавковый выключатель. Отключает насос при понижении уровня воды, позволяя избежать его работы вхолостую и перегрева. При повышении уровня воды насос снова включается.


Товары для Вас:

встраиваемые вытяжки konigin rebus black 60 | шкаф эра адель 0 8 венге лоредо лдсп | additional pay shipping on your order | комод детский прованс 4 секции | прихожая эра виза венге лоредо лдсп | угол наружный к плинтусу glanzepol gp 29 un | konigin verena black 50 | сифон для душевого поддонa белый арт a49b | угол наружный к плинтусу glanzepol gp 56 un | кухонный уголок бител тюльпан мини комби шимо ясень темный терра эффект 114 с 101 шимо ясень темный | угол наружный к плинтусу glanzepol gp 36 un | вытяжка konigin checkbox black 60 | плинтус потолочный nmc nomastyl b2 lx 45 | плинтус потолочный nmc nomastyl b8 | плинтус потолочный nmc nomastyl a4 lx 68 | миф буфет 4 х створчатый констанция джинс | машина фрезерная ставр мф 12 1800 black grey | новые товары для барного стула барный стул подъемный стул барный стол современный минималистичный стул домашний высокий стул барный ст | стул грис с08 массив березы эмаль белая тканьбрикс ивори брикс ив | зеркало runden скандинавия v20116 | дакота сб 2098 шкаф сосна | кухонный уголок бител тюльпан мини комби ясень с 105 с 101 ясень | кухонный уголок бител орхидея однотонный ясень борнео милк ясень | шкаф пенал глухой compass соня премиум со 13к левый белый структурный белое дерево | стул франц с36 массив березы слоновая кость тканьаполло беж |

Поиск товаров