Загрузка...

стулья для гостиной и столовой в скандинавском стиле расслабляющий современный офисный дизайнерский стул эргономичная садовая мебель дл

Табурет точеный

RUR3679

Модель: Столплит

Круглый точеный табурет – современный и практичный стул, изготовленный из качественного, натурального массива дерева. Табуретка с твердым сиденьем дополнен нижними перекладинами для усиления конструкции, а также для удобства опоры ног. Деревянный табурет покрыт специальной краской, которая сохранит долговечность дерева. На таком обеденном табурете комфортно сидеть, а в случае необходимости его можно спрятать под стол. Стулья занимают мало места и идеально подойдут для маленькой кухни, столовой, гостиной комнаты, балкона, для дома в прихожую, на даче, веранде, беседке. Кухонная мебель хорошо впишется в комнату с любым интерьером как в современном, скандинавском, лофт, так и классическом стиле. Кухонные табуретки похожи на мебель икеа. Гарантия производителя: 1 год. Вес изделия: 3 кг. Габариты изделия (ШхВхГ,мм): 340х440х340. Произведено в России.

Табурет (массив дерева)

RUR3850

Модель: Столплит

Круглый табурет – современный и практичный стул, изготовленный из качественного, натурального массива дерева. Табуретка с твердым сиденьем дополнен нижними перекладинами для усиления конструкции, а также для удобства опоры ног. Деревянный табурет покрыт специальной краской, которая сохранит долговечность дерева. На таком обеденном табурете комфортно сидеть, а в случае необходимости его можно спрятать под стол. Стулья занимают мало места и идеально подойдут для маленькой кухни, столовой, гостиной комнаты, балкона, для дома в прихожую, на даче, веранде, беседке. Кухонная мебель хорошо впишется в комнату с любым интерьером как в современном, скандинавском, лофт, так и классическом стиле. Тубарет кухонный доступен в двух вариантах: светлый бежевый и темный коричневый венге. Кухонные табуретки похожи на мебель икеа. Гарантия производителя: 1 год. Вес изделия: 3 кг. Габариты изделия (ШхВхГ,мм): 340х440х340. Произведено в России.

Табурет (Экокожа)

RUR3850

Модель: Столплит

Мягкий табурет – современный и практичный стул, изготовленный из качественного, натурального массива дерева бук. Табуретка с мягким сиденьем с обивкой из искусственной кожи (экокожи), такой материал устойчив к истиранию, не выгорает на солнце и его легко чистить от загрязнений. Деревянный табурет покрыт специальной краской, которая сохранит долговечность дерева. На таком обеденном табурете комфортно сидеть, а в случае необходимости его можно спрятать под стол. Стулья занимают мало места и идеально подойдут для маленькой кухни, столовой, гостиной комнаты, балкона, для дома в прихожую, на даче, веранде, беседке. Кухонная мебель хорошо впишется в комнату с любым интерьером как в современном, скандинавском, лофт, так и классическом стиле. Тубарет кухонный доступен в двух вариантах: светлый бежевый и темный коричневый венге. Кухонные табуретки похожи на мебель икеа. Гарантия производителя: 1 год. Вес изделия: 3 кг. Габариты изделия (ШхВхГ,мм): 340х440х340. Произведено в России.

Табурет точеный, рогожка

RUR3850

Модель: Столплит

Мягкий точеный табурет – современный и практичный стул, изготовленный из качественного, натурального массива дерева. Табуретка с мягким сиденьем дополнен нижними перекладинами для усиления конструкции, а также для удобства опоры ног. Обивка кухонного стула – ткань рогожка, такой материал практичен в использовании, устойчив к истиранию и легок в уходе. Она отлично подходит для тех, у кого есть домашние животные, так как является антивандальной и менее подвержена механическим воздействиям, в отличии от аналогов. Деревянный табурет покрыт специальной краской, которая сохранит долговечность дерева. На таком обеденном табурете комфортно сидеть, а в случае необходимости его можно спрятать под стол. Стулья занимают мало места и идеально подойдут для маленькой кухни, столовой, гостиной комнаты, балкона, для дома в прихожую, на даче, веранде, беседке. Кухонная мебель хорошо впишется в комнату с любым интерьером как в современном, скандинавском, лофт, так и классическом стиле. Кухонные табуретки похожи на мебель икеа. Гарантия производителя: 1 год. Вес изделия: 3 кг. Габариты изделия (ШхВхГ,мм): 340х440х340. Произведено в России.

Кресло шезлонг из дерева

RUR6675

Модель: NaVerande

Кресло шезлонг из массива сосны, прочная конструкция, интересный дизайн Отправляем в собранном виде. высота спинки 73 см, глубина сиденья 40 см. Высота кресла 102 см. Покрыто в два слоя качественным маслом для террас. Не боится снега, дождей и солнца.Возможной вы искали. мебель в стиле лофт, уникальная мебель, дачный шезлонг, шезлонг для дачи, лежак для дома, шезлонг для дома, лежак для бассейна, шезлонг для бассейна, шезлонг для загара, лежак для солнца, шезлонг для солнца, лежак для пляжа, шезлонг для пляжа, деревянный лежак, лежак из дерева, шезлонг из дерева, деревянный шезлонг, лежак для отдыха, шезлонг для отдыха, лежак для коттеджа, шезлонг для коттеджа, мебель из дерева, дачная мебель, уличная мебель, садовая мебель, кресло, стул, дачное кресло, дачный стул, шезлонг, лежак, стул Кентукки, скамья деревянная, мебель ручной работы, мебель из дерева, деревянная мебель, мебель для сада, стулья для дачи, стулья для дома, стулья для веранды, около камина, шезлонг, кресло, садовая мебель, мебель для сада, скамья для бани, отдых на природе, шезлонг деревянный

Стул офисный Джейсон КР01.00.77

RUR8999

Модель: Столплит

Мягкий КРУТЯЩИЙСЯ стул Джейсон, подойдет для кухни, туалетного столика, письменного стола, офиса, дачи, дома, квартиры или кафе. Стулья изготовлены из качественных материалов: корпус выполнен из прочного металла для надежности и долговечности обеденного стула, а обивка - бархатный микровелюр, ткань устойчива к истиранию, отталкивает жидкость, поэтому ее легко чистить от загрязнений, приятная к телу и не выгорает на солнце. Велюр отлично подходит для тех, у кого есть домашние животные, так как является антивандальной тканью и менее подвержен механическим воздействиям, в отличии от аналогов. Прочный металлический каркас и удобная спинка с боковой поддержкой, помогут расслабить спину и отдохнуть. Имеет устойчивую конструкцию, что исключает случайное опрокидывание, по своему виду напоминает кресло. Металлические ножки закреплены под небольшим скосом, для максимальной устойчивости, имеют заглушки для защиты пола. Велюровый обеденный стул с легкостью выдерживает нагрузку до 100 кг. Он достаточно мягкий и подойдет для длительного сидения. Мягкие стулья для столовой, гостиной комнаты или спальни, для школьника, мастера или клиента, поситителей салона красоты. Мебель хорошо впишется в комнату с любым интерьером как в современном, скандинавском, лофт, так и классическом стиле. Произведен дизайнерский стул в России, их качество гораздо лучше и надежнее чем Китай. Кресло имеет несколько цветовых решений: велюровый серый, черный, светло-бежевый (слоновая кость). Основные характеристики: Высота (мм): 910; Высота сиденья (мм): 480; Ширина сиденья (мм): 510; Ширина спинки (мм): 480; Высота спинки (мм): 480; Глубина сиденья (мм): 440. Гарантия - 1 год.

Комплект стульев Бюрократ KF-5_2 (2шт.)

RUR11490

Модель: Столплит

Мягкий стул для кухни KF-5 от производителя Бюрократ. Можете приобрести как комплект из 2 шт, так и отдельно по 1 шт (количество смотрите на фото и в характеристиках товара). Кухонные стулья со спинкой изготовлены из качественных материалов: корпус выполнен из прочного металла для надежности и долговечности обеденного стула, а обивка - бархатный микровельвет, ткань устойчива к истиранию, отталкивает жидкость, поэтому ее легко чистить от загрязнений, приятная к телу и не выгорает на солнце. Она похожа на велюр, и отлично подходит для тех, у кого есть домашние животные, так как является антивандальной и менее подвержена механическим воздействиям, в отличии от аналогов. Металлические ножки закреплены под небольшим скосом, для максимальной устойчивости, имеют заглушки для защиты пола. Имеет устойчивую конструкцию, что исключает случайное опрокидывание, по своему виду напоминает кресло. Удобная спинка с боковой поддержкой, поможет расслабить спину и отдохнуть. Велюровый обеденный стул с легкостью выдерживает нагрузку до 120 кг. Он достаточно мягкий и подойдет для длительного сидения. Мягкие стулья подойдут для столовой или гостиной, в качестве кресла для туалетного столика или для письменного стола, для салона. Мебель имеет множество расцветок как однотонных, так и с принтом. Хорошо впишется в комнату с любым интерьером как в современном, скандинавском, лофт, так и классическом стиле. Произведен дизайнерский стул в России. Гарантия 2 года. Высота (мм): 840; Ширина сиденья (мм): 470; Высота спинки (мм): 340; Ширина спинки (мм): 470; Высота сиденья (мм): 500; Глубина сиденья (мм): 435; Ширина ножек (мм): 440; Глубина ножек (мм): 350. Вес стула - 8,5 кг.

Садовое кресло

RUR9000

Модель:

Стулья, стул, садовое кресло для сада и дачи. Садовый стул «Бульвар» Отлично сочетается с садовой скамейкой и столом этой же серии! Ширина сидушки 60см! Садовая мебель от производителя!


Товары для Вас:

встраиваемые вытяжки konigin rebus black 60 | шкаф эра адель 0 8 венге лоредо лдсп | additional pay shipping on your order | комод детский прованс 4 секции | прихожая эра виза венге лоредо лдсп | угол наружный к плинтусу glanzepol gp 29 un | konigin verena black 50 | сифон для душевого поддонa белый арт a49b | угол наружный к плинтусу glanzepol gp 56 un | кухонный уголок бител тюльпан мини комби шимо ясень темный терра эффект 114 с 101 шимо ясень темный | угол наружный к плинтусу glanzepol gp 36 un | вытяжка konigin checkbox black 60 | плинтус потолочный nmc nomastyl b2 lx 45 | плинтус потолочный nmc nomastyl b8 | плинтус потолочный nmc nomastyl a4 lx 68 | миф буфет 4 х створчатый констанция джинс | машина фрезерная ставр мф 12 1800 black grey | новые товары для барного стула барный стул подъемный стул барный стол современный минималистичный стул домашний высокий стул барный ст | стул грис с08 массив березы эмаль белая тканьбрикс ивори брикс ив | зеркало runden скандинавия v20116 | дакота сб 2098 шкаф сосна | кухонный уголок бител тюльпан мини комби ясень с 105 с 101 ясень | кухонный уголок бител орхидея однотонный ясень борнео милк ясень | шкаф пенал глухой compass соня премиум со 13к левый белый структурный белое дерево | стул франц с36 массив березы слоновая кость тканьаполло беж |

Поиск товаров