Загрузка...

горки и сиденья для ванн pituso горка для купания складная 82 см

Горки и сиденья для ванн Pituso Горка для купания складная 82 см

RUR1850

Модель: Pituso

Pituso Горка для купания складная 82 см Горка для купания Pituso превратит процесс купания в увлекательное занятие. Удлиненная складная горка подходит для больших ванн и душевых кабин. Особенности: имеет удобную форму с ручками для переноски и стильный дизайн изготовлена из прочного и лёгкого пластика подголовник регулируется перегородка под ножки ребенка переставляется в зависимости от роста ребенка ножки горки имеют противоскользящее покрытие легко и компактно складывается для хранения размеры: 82х38х26 см возрастная категория: до 6 месяцев.

Горки и сиденья для ванн Pituso Горка для купания

RUR860

Модель: Pituso

Pituso Горка для купания Эта горка сделает процесс купания удобным и безопасным. Она создана специально для того, чтобы ребёнок не соскальзывал под воду и не переворачивался в процессе мытья. Благодаря анатомической форме изделия малютке будет удобно лежать на нём. Основные характеристики: Имеет обтекаемую форму, отсутствуют острые углы; Изделие можно устанавливать в детской или во взрослой ванне; Основная часть изготовлена из прочного и лёгкого пластика, сетчатая мягкая часть - из нескользящего силикона; Размеры: 50x35x25 см; Возрастная категория: до 6 месяцев. Максимальный вес ребенка находящегося на этом лежаке: 15 кг; В сложенном виде: 50x35x12 см.

Горки и сиденья для ванн Pituso Горка для купания Leon

RUR1640

Модель: Pituso

Pituso Горка для купания Leon Горка для купания предназначена для безопасного и комфортного купания новорожденных, которые пока не умеют сидеть и держать голову. С ней не придется постоянно поддерживать малыша на весу, у вас будут свободны руки для водных процедур. Горка имеет оптимальный размер, который позволяет использовать горку в ваннах и душевых кабинах всех видов. Благодаря прорезиненному основанию горка надежно фиксируется в ванне и не скользит по поверхности. Она безопасна и устойчива. Внутренняя мягкая сетка обеспечивает анатомическую поддержку спины ребенка. После купания горку легко высушить, просто повесив на крючок за специальную петлю. Габариты (Д/Ш/В): 57 х 35 х 20 см. Вес: 0,8 кг.

Горка для купания складная Pituso с ручками Pink/Розовый

RUR3700

Модель: Pituso

Горка для купания PITUSO превратит процесс купания в увлекательное занятие. Удлиненная складная горка подходит для больших ванн и душевых кабин.Особенности:имеет удобную форму с ручками для переноски и стильный дизайн;изготовлена из прочного и лёгкого пластика,подголовник регулируется;перегородка под ножки ребенка переставляется в зависимости от роста ребенка;ножки горки имеют противоскользящее покрытие;легко и компактно складывается для хранения;возрастная категория: до 6 месяцев.

Горка для купания складная Pituso с ручками Blue/Синий

RUR3400

Модель: Pituso

Горка для купания PITUSO превратит процесс купания в увлекательное занятие. Удлиненная складная горка подходит для больших ванн и душевых кабин.Особенности:имеет удобную форму с ручками для переноски и стильный дизайн;изготовлена из прочного и лёгкого пластика,подголовник регулируется;перегородка под ножки ребенка переставляется в зависимости от роста ребенка;ножки горки имеют противоскользящее покрытие;легко и компактно складывается для хранения;возрастная категория: до 6 месяцев.

Горки и сиденья для ванн Rant Горка для купания складная Dolphin RBH001

RUR1090

Модель: Rant

Rant Горка для купания складная Dolphin RBH001 Горка для купания Rant Dolphin Что особенного в этой горочке: - чтобы не чувствовать болей в спине и усталости, родителям гораздо проще уложить малыша на специальное приспособление для купания. Кроха с комфортом может лежать на горочке 20-30 минут, а ваши руки будут свободны. Подходит для купания ребенка с первых дней жизни. Модель отличается компактным хранением, так как ножки у горки после купания можно сложить. Дно горочки, выполненное из мягкого, прочного и антискользящего силикона, подарит малышу дополнительный комфорт. Анатомическая сеточка, принимающая форму спинки малыша, специально разработана для нежного позвоночника. Перфорация в силиконовом дне отведет лишнюю влагу во время водных процедур, а после применения позволит горочке быстрее высохнуть. Модель дополнена специальными бортиками для крохотных ручек. В основании горки имеется выступ, который не даст малышу соскользнуть. Изделие выполнено из нетоксичных, безопасных для младенца материалов. Материал: пластик.

Горки и сиденья для ванн Pituso Сиденье для купания FG728

RUR1500

Модель: Pituso

Pituso Сиденье для купания FG728 Детское сиденье для ванной с оригинальным дизайном в виде машинки поможет превратить купание малыша, который уже научился сидеть, в веселую и увлекательную игру. Уникальной особенностью данного сиденья для купания является наличие мягкого коврика, который позволит малышу купаться с максимальным комфортом. Сиденье подходит для использования как в детских ванночках, так и во взрослых ваннах. Оно прочно крепится ко дну ванны с помощью 4-х присосок. Эргономичная конструкция сиденья-стульчика позволяет малышу занять удобное положение. Плавные линии без острых углов обеспечивают безопасность во время купания. Сиденье для купания изготовлено из высококачественного полипропилена, не токсичен, не выделяет запах. Особенности: Размеры сиденья: 38,5х28х16,5 см. Диаметр руля: 13 см Высота руля: 13 см От спинки до руля: 19 см Высота спинки: 15 см Сиденье для ванной подходит для купания малышей старше 6 месяцев, освоивших навык сидения.

Горки и сиденья для ванн Pituso Сиденье для купания FG515

RUR1050

Модель: Pituso

Pituso Сиденье для купания FG515 Детское сиденье для ванной с оригинальным дизайном поможет превратить купание малыша, который уже научился сидеть, в веселую и увлекательную игру. Особенности: Сиденье подходит для использования как в детских ванночках, так и во взрослых ваннах. Оно прочно крепится ко дну ванны с помощью 4-х присосок. Эргономичная конструкция сиденья-стульчика позволяет малышу занять удобное положение. Плавные линии без острых углов обеспечивают безопасность во время купания. Сиденье для купания изготовлено из высококачественного полипропилена (не токсичен, не выделяет запах). Сиденье предназначено для купания детей от 6 до 18 месяцев. Габариты: Максимальная нагрузка - 15 кг. Размеры сиденья: 38х29х21 см. Длина ручки (полная): 19 см Диаметр ручки: 3 см Высота до ручки: 16 см От спинки до ручки: 18 см Высота спинки: 12 см Ширина спинки: 19 см Сиденье для ванной подходит для купания малышей старше 6 месяцев, освоивших навык сидения.

Горки и сиденья для ванн Pituso Сиденье для купания с пищалкой

RUR900

Модель: Pituso

Pituso Сиденье для купания с пищалкой Детское сиденье для ванной с оригинальным дизайном поможет превратить купание малыша, который уже научился сидеть, в веселую и увлекательную игру. Сиденье подходит для использования как в детских ванночках, так и во взрослых ваннах. Оно прочно крепится ко дну ванны с помощью 4-х присосок. Эргономичная конструкция сиденья-стульчика позволяет малышу занять удобное положение.Плавные линии без острых углов обеспечивают безопасность во время купания. Сиденье для купания изготовлено из высококачественного полипропилена, не токсичен, не выделяет запах. Кнопка на ручке послужит дополнительным развлечением для ребенка. Размеры: Размеры сиденья: 36*29,5*24 см. Длина ручки (полная): 19 см, одна ручка (место хватания): 6,5 см Диаметр ручки: 3 см Высота до ручки: 16 см От спинки до ручки: 20 см Высота спинки: 12 см Ширина спинки: 20 см Сиденье для ванной подходит для купания малышей старше 6 месяцев, освоивших навык сидения.

Горки и сиденья для ванн Forest kids Горка для купания (фланель)

RUR520

Модель: Forest kids

Forest Горка для купания Горка для купания Forest - это специальное приспособление для детской ванночки, которое максимально облегчает процесс купания малыша и делает его максимально безопасным.

Горки и сиденья для ванн Jane Горка для купания 2 положения

RUR2590

Модель: Jane

Jane Горка для купания 2 положения Горка для купания от Jane поможет сделать процесс купания еще более комфортным и безопасным как для ребенка, так и для родителей. Горка приспособлена для двух положений малыша: полулежа и полусидя. Эргономичный дизайн, обеспечивающий максимальный комфорт для вашего малыша. Наклон горки был разработан таким образом, чтобы голова ребенка всегда находилась выше, чем остальная часть его тела, и чтобы его спина всегда оставалась прямой. Изготовлена из специального дышащего материала, который устойчив к плесени, приятен на ощупь и быстро сохнет. Особенности: - возраст: с рождения - 2 положения использования - компактный размер, поместится в любой ванне - быстросохнущий материал - устойчив к плесени - безопасно и комфортно 2 положения: полулежа - с рождения до 3 месяцев полусидя - с 3 месяцев до 6 месяцев Размеры: 50х17х22 см

Горки и сиденья для ванн Сималенд Горка для купания 7522644/6895047

RUR2018

Модель: Сималенд

Сималенд Горка для купания 7522644/6895047 сделает процесс купания удобным и безопасным. Особенности: Горка создана специально для того, чтобы ребёнок не соскальзывал под воду и не переворачивался в процессе мытья. Благодаря анатомической форме изделия малютке будет удобно лежать на нём. Имеет обтекаемую форму, отсутствуют острые углы. Изделие можно устанавливать в детской или во взрослой ванне. Товар изготовлен из высококачественного и безопасного материала (пластика) и имеет сертификат ЕАС.

Горки и сиденья для ванн Forest kids Горка для купания Burgo Grand

RUR750

Модель: Forest kids

Forest Горка для купания Burgo Grand станет незаменимым помощником мамы в купании малыша. С этим аксессуаром водные процедуры станут не только безопасными, но и увлекательными. Мама или папа смогут самостоятельно без помощи другого взрослого искупать малыша и даже поиграть с ним. Преимущества: имеет противоскользящие накладки на ножках и присоску для надежной фиксации; изготовлена из ударопрочного пластика; может устанавливаться в пластиковые ванночки или во взрослую ванну; эргономичная форма горки с высокими бортами надежно фиксирует малыша, защищая от скатываний и выпадения.

Горки и сиденья для ванн Forest kids Горка для купания Burgo Mini

RUR826

Модель: Forest kids

Forest Горка для купания Burgo Mini поможет маме с безопасным купанием в первые месяцы жизни ребенка. Форма самого сидения удерживает ребенка от соскальзывания, даже если он сильно волнуется, что бывает в первые купания. Горка изготовлена из прочного пластика. Она может устанавливаться в ванночку или в обычную взрослую ванную. Преимущества: анатомическая форма горки идеально подходит ребенку; нет острых углов; разгружает руки мамы во время купания; дает возможность помыть ребенка без помощи еще одной пары рук; используется с рождения; ножки горки снабжены противоскользящими накладками, для фиксации есть присоска

Горки и сиденья для ванн Angelcare Горка для купания Bath Support Mini

RUR3450

Модель: Angelcare

Angelcare Горка для купания Bath Support Mini Компактная горка-лежак для детей Angelcare с системой антискольжения станет незаменимым помощником для родителей во время купания малыша. Особенности: имеет эргономичную форму и оригинальный дизайн; изготовлен из экологичного и долговечного пластика; сетчатая силиконовая вставка – мягкая и бархатистая; имеет индикатор уровня воды; специальное крепление на стену — экономит место в ванной комнате; поверхность обладает антибактериальными и противогрибковыми свойствами и быстро сушится; прост и легок в использовании; подходит для душевых и ванн для взрослых; пара присосок предотвращает перемещение горки по поверхности дна ванны. Характеристики: Возраст: 0-6 мес. Максимальный вес ребенка: 9 кг. Размеры (B x Ш x Д): 24х 21х 51см. Вес: 0,47 кг.

Горки и сиденья для ванн Jan&Sofie Горка для купания детская Agat

RUR1190

Модель: Jan&Sofie

Jan&Sofie Горка для купания детская Agat Горка для купания облегчает задачу родителям и дарит безопасность и комфорт ребенку, который не научился сидеть или держать голову самостоятельно. Она обеспечивает анатомически правильное положение малыша без нагрузки на позвоночник. Аксессуар изготовлен из гипоаллергенных материалов с заботой о нежной коже ребенка, имеют скругленные углы и гладкую поверхность. Горка предназначена для безопасного и комфортного купания новорожденных, которые пока не умеют сидеть и держать голову. С ней не придется постоянно поддерживать малыша на весу, и у вас будут свободны руки для водных процедур. Горка имеет увеличенную длину для крупных малышей (630 мм). Благодаря присоске горка надежно крепится к ванночке. Прорезиненное основание не позволит горке скользить. Анатомическая форма, оптимальный угол наклона и тактильно приятные матовые вставки обеспечат ребенку максимальный комфорт. С горкой купание станет любимым занятием мамы и малыша.


Товары для Вас:

встраиваемые вытяжки konigin rebus black 60 | шкаф эра адель 0 8 венге лоредо лдсп | additional pay shipping on your order | комод детский прованс 4 секции | прихожая эра виза венге лоредо лдсп | угол наружный к плинтусу glanzepol gp 29 un | konigin verena black 50 | сифон для душевого поддонa белый арт a49b | угол наружный к плинтусу glanzepol gp 56 un | кухонный уголок бител тюльпан мини комби шимо ясень темный терра эффект 114 с 101 шимо ясень темный | угол наружный к плинтусу glanzepol gp 36 un | вытяжка konigin checkbox black 60 | плинтус потолочный nmc nomastyl b2 lx 45 | плинтус потолочный nmc nomastyl b8 | плинтус потолочный nmc nomastyl a4 lx 68 | миф буфет 4 х створчатый констанция джинс | машина фрезерная ставр мф 12 1800 black grey | новые товары для барного стула барный стул подъемный стул барный стол современный минималистичный стул домашний высокий стул барный ст | стул грис с08 массив березы эмаль белая тканьбрикс ивори брикс ив | зеркало runden скандинавия v20116 | дакота сб 2098 шкаф сосна | кухонный уголок бител тюльпан мини комби ясень с 105 с 101 ясень | кухонный уголок бител орхидея однотонный ясень борнео милк ясень | шкаф пенал глухой compass соня премиум со 13к левый белый структурный белое дерево | стул франц с36 массив березы слоновая кость тканьаполло беж |

Поиск товаров