Загрузка...

горки step 2 фантазия 850200

Горки Step 2 Фантазия 850200

RUR84230

Модель: Step 2

Горка Step 2 Фантазия 850200 Особенности: Возраст 2-6 лет Для помещения или улицы Удобное игровое пространство Наличии трех лавочек, одной горки и двух стенок-скалолазок Высота верхней площадки: 98.4 см.

Горка Step2 Castle Top Mountain Climber

RUR45923

Модель: Step2

Горка – Фантазия, Step 2, 850200.Кататься с горки с друзьями теперь можно даже во дворе собственного дома или на даче, если вы обладатель этой портативной конструкции, совмещающей в себе своего рода игровой домик и непосредственно саму горку с двумя лесенками для детей.Особенности:- Данная конструкция предназначена для детей возрастом от 2 до 6 лет.- Она представляет собой горку с двумя лесенками и домиком внутри.- Аттракцион выполнен в яркой цветовой гамме с использованием серого, салатового и синего цветов.- Благодаря современной и продуманной конструкции, под площадкой, с которой осуществляется катание с горки, располагается своеобразный домик открытого типа с крышей и удобными лавочками по периметру.- Подъем на горку осуществляется по двум лесенкам, больше напоминающим своеобразные скалодромы.- У горки достаточно крутой спуск, который сделает катание с нее более захватывающим и увлекательным. Перед тем как скатиться с горки, можно немного передохнуть на специальной площадке. А высокие боковые бортики защитят малыша в процессе катания.- Аттракцион имеет достаточный размер, поэтому рекомендован к установке на улице, приусадебном участке или даче.- Все детали конструкции, с которыми будет контактировать ребенок, имеют идеально отшлифованные края, поэтому полностью безопасны в эксплуатации. Они выполнены из прочного пластика ярких, насыщенных цветов, который является износостойким и надежным материалом, а также безопасным в применении.- В процессе катания ребенок сможет развить координацию движений, вестибулярный аппарат, а также весело проведет свой досуг.Характеристики:Возраст: от 2 до 6 лет.Комплектация: детали для сборки горки.Высота верхней площадки: 98,4 см.Размер горки в собранном виде: 156,2 х 154,9 х 154,9 см.Материал: пластик.Упаковка: картонная коробка.Размер упаковки: 97 х 74 х 135 см.Вес в упаковке: 33 кг.Бренд: Step 2.Страна обладатель бренда: США.

Горки Step 2 Радужные горки 2

RUR59130

Модель: Step 2

Step 2 Радужные горки 2 Особенности: Возраст: 2-5 лет Две боковые лесенки из двух ступенек, в верхней точке выемки, для фиксации колес У единорожка высокая спинка и есть поручни для рук и подставка для ног. Требуется участие родителей при сборке. Размер горки: 32.4x279.4x68.6 см Размер единорожка: 38.1x59.1x33 см.

Step 2 - Веселые горки

RUR50250

Модель: Step2

Step 2 Игровой комплекс Веселые горки входит в число самых продаваемых наших товаров, имеет яркие цвета, интересный дизайн и легок в использовании.Особенности:Горка с двумя ступеньками, которые ведут к платформе с блокиратором колес машинки, и высокими бортами для безопасного катанияПоставляется с одной машинкой с сиденьем с высокой спинкой, рулемМаксимальная нагрузка: 27 кг

Горки Step 2 складная большая

RUR47790

Модель: Step 2

Складная большая горка Step 2 подарит вашим детям радость от веселого катания, и от тесного общения с вами. Благодаря дизайну горка прекрасно вписывается в традиционный ландшафт открытых площадок загородного дома. Детские горки способствуют развитию координации движений, моторики, ловкости, укрепляют мышцы и, конечно же, развивают воображение. Удачно впишутся в детскую комнату и станут настоящим украшением Вашего загородного дома. Надежная, устойчивая и безопасная конструкция найдет одобрение у родителей. Детская горка – настоящий рай для маленьких шалунов. Оригинальные детские горки подарят малышам море веселья и удовольствия. Характеристики: изготовлена из высококачественного прочного пластика подходит для детей от 2 лет оригинальный дизайн устойчивая безопасная конструкция высокие перила и надежные поручни позволяют не беспокоиться о безопасности ребенка и помогают ему залезть на горку удобные ступени для подъема на горку при сборке требуется минимальное участие взрослых легко моется и складывается для хранения прочная конструкция прослужит долгие годы подходит как для улицы, так и для помещений Размеры: 104.2х162.6х43.2см Вес: 13.6 кг

Игровой набор Step 2 Экстремальные горки

RUR117090

Модель: Step 2

Вариант исполнения: Зеленый/желтый.

STC NN75 Step Brados LS полный комплект, 170 см, blue

RUR2060

Модель: STC

STC Комплект лыжный 150 Step Brados LS - идеально подходят для прогулок и катания с горки.

Детские прогулочные лыжи STC NN75 Step XT Tour с палками, 180 см, red

RUR2900

Модель: STC

STC Комплект лыжный 180 Step XT Tour - идеально подходят для прогулок и катания с горки.

Детские прогулочные лыжи STC NN75 Step XT Tour с палками, 180 см, blue

RUR2900

Модель: STC

STC Комплект лыжный 180 Step XT Tour - идеально подходят для прогулок и катания с горки.

Игровые комплексы Step 2 Игровой центр Корабль

RUR307730

Модель: Step 2

Step 2 Игровой центр Корабль разработан для детей, которые будут бегать, кататься с горки, и ползать в течение многих часов! Особенности: Сделано в США Мостик соединяет две башни, в которых находятся горки Широкая лесенка с держателями для рук Нижний уровень, где можно поползать Максимальная нагрузка 240 кг При сборке следуйте прилагаемой инструкции. Размер (ВхДхШ): 177.8x348x232.4 см

Беговые лыжи STC NNN Rottefella Step Brados LS с креплениями, с палками, 150 см, red

RUR3640

Модель: STC

STC Комплект лыжный NNN Rottefella Step Brados LS - идеально подходят для прогулок и катания с горки.

Беговые лыжи STC NNN Rottefella Step Brados LS с креплениями, с палками, 170 см, blue

RUR4695

Модель: STC

STC Комплект лыжный NNN Rottefella 175 Step Brados LS - идеально подходят для прогулок и катания с горки.

STC NNN Rottefella Step Brados LS с креплениями, с палками, 150 см, blue

RUR4470

Модель: STC

STC Комплект лыжный NNN Rottefella 150 Step Brados LS - идеально подходят для прогулок и катания с горки.

Детская горка Step 2 «Веселые горки-2» крафт

RUR52290

Модель: Step 2

Эта игрушка подарит вашему ребенку незабываемые ощущения и станет захватывающим дополнением к игровому пространству вашего ребенка в помещении или на открытом воздухе! В комплект юбилейной версии “Веселых горок” включен специальный квадроцикл. Вашего малыша ждет масса острых ощущений, когда он будет кататься по трехметровой дорожке американских горок (также в комплекте)! Игрушечный квадроцикл оснащен высокой спинкой и подставками для ног, что обеспечивает безопасную и надежную езду по трассе или вне ее. Назначение: для дома, улицы. Материал: пластик. Макс. нагрузка на машинку: 22.7 кг. Конструкция: сборно-разборная. Комплектация: трек для езды, состоящий из трех частей, квадроцикл, ступеньки-платформы. Высота ската горки: 37.5 см. Размер горки: 312.4 x 77.5 х 75.6 см. Размер машинки: 59.1 х 38.1 х 33 см. Размер упаковки: 111.1 х 66.7 х 41.9 см. Вес упаковки: 15.6 кг. Для игрушки требуется минимальная сборка со стороны взрослых. Нескользящие ступени надежно фиксируются на направляющих, обеспечивая доступ к платформе с обеих сторон. Квадроцикл имеет высокую спинку, поручень и подставку для ног для безопасной езды.

Горка Step2 Unicorn Up & Down Roller Coaster, зеленый/оранжевый/голубой

RUR49251

Модель: Step2

Горка Step2 Радужные горки 2 493700Радужные горки-2 Step 2 493700 - это набор, который поможет малышу прокатиться верхом на забавном единороге, в виде которого выполнена каталка из комплекта.Особенности модели:- Сначала родителям необходимо собрать горку из отдельных элементов и дополнить ее подставками, чтобы кроха мог самостоятельно подняться на нее.- Каталка оснащена вращающимися колесами, ручками, подставками для ног и удобным сиденьем, а еще во время движения ее рог ярко светится и слышен звук цокающих копыт.- На стартовой позиции горки есть специальные выемки для фиксации каталки, боковые полозья горки обезопасят ребенка от падения.- Набор отличается высоким качеством изготовления, так как выполнен из прочного пластика, который не деформируется при высоких температурах и не теряет яркость цвета.- Игровую конструкцию можно размещать и в помещении, и на дачном участке. Технические характеристики:Возраст: от 2 лет.Размер горки: 32 х 279 х 69 см.Вес: 14,3 кг.Объем: 0,23 м3.Размер упаковки: 90,2 x 55,9 x 50,8 см.В комплекте: детали горки, 2 боковые лесенки, каталка (38 х 59 х 33 см).Батарейки: 3 ААА (не в комплекте).Максимальная нагрузка: 16 кг.Материал: пластик.Производитель: Step 2.Страна бренда: США.Изготовитель оставляет за собой право вносить изменения в конструкцию и принципиальную схему изделия, не ухудшающие его характеристики.

Игровой набор «Веселые горки 77»

RUR2881

Модель: Bauer

Возраст - От 3 лет. Количество элементов - 77. Материал - Пластик. Вид - Горки/Лабиринты из трубочек . Тематика конструктора - Фантазия без границ.


Товары для Вас:

встраиваемые вытяжки konigin rebus black 60 | шкаф эра адель 0 8 венге лоредо лдсп | additional pay shipping on your order | комод детский прованс 4 секции | прихожая эра виза венге лоредо лдсп | угол наружный к плинтусу glanzepol gp 29 un | konigin verena black 50 | сифон для душевого поддонa белый арт a49b | угол наружный к плинтусу glanzepol gp 56 un | кухонный уголок бител тюльпан мини комби шимо ясень темный терра эффект 114 с 101 шимо ясень темный | угол наружный к плинтусу glanzepol gp 36 un | вытяжка konigin checkbox black 60 | плинтус потолочный nmc nomastyl b2 lx 45 | плинтус потолочный nmc nomastyl b8 | плинтус потолочный nmc nomastyl a4 lx 68 | миф буфет 4 х створчатый констанция джинс | машина фрезерная ставр мф 12 1800 black grey | новые товары для барного стула барный стул подъемный стул барный стол современный минималистичный стул домашний высокий стул барный ст | стул грис с08 массив березы эмаль белая тканьбрикс ивори брикс ив | зеркало runden скандинавия v20116 | дакота сб 2098 шкаф сосна | кухонный уголок бител тюльпан мини комби ясень с 105 с 101 ясень | кухонный уголок бител орхидея однотонный ясень борнео милк ясень | шкаф пенал глухой compass соня премиум со 13к левый белый структурный белое дерево | стул франц с36 массив березы слоновая кость тканьаполло беж |

Поиск товаров