Загрузка...

комплект штор на ленте для кухни жатка комби 270x160 см цвет бежевый

Комплект штор на ленте для кухни жатка-комби 270x160 см цвет бежевый

RUR946

Модель: WITERRA

**Комплект штор на ленте для кухни** может использоваться для оформления небольших окон в квартире и доме, к примеру, на кухне. Комплект состоит из двух штор, сшитых между собой на одной ленте и двух подхватов. Полотна контрастные, с белым основанием и печатным флористическим принтом. Изготовлены из мягкой, не электризующейся ткани — жатка-комби. ### Особенности: - размеры: 270 x 160 см; - цвет — бежевый.

Комплект штор на ленте для кухни Акварель 280x160 см цвет коричневый

RUR1187

Модель: WITERRA

**Комплект штор на ленте для кухни Акварель** может использоваться для оформления небольших окон в квартире и доме, к примеру, на кухне. Комплект состоит из двух штор, сшитых между собой на одной ленте и двух подхватов. Полотна контрастные, с белым основанием и печатным флористическим принтом. ### Особенности: - размеры: 280 x 160 см; - цвет — коричневый.

Комплект штор на ленте для кухни Кантри 285x160 см цвет зеленый

RUR1187

Модель: WITERRA

**Комплект штор на ленте для кухни Кантри** может использоваться для оформления небольших окон в квартире и доме, к примеру, на кухне. Комплект состоит из двух штор, сшитых между собой на одной ленте и двух подхватов. Полотна контрастные, с белым основанием и печатным флористическим принтом. ### Особенности: - размеры: 285 x 160 см; - цвет — зеленый.

Комплект штор на ленте для кухни Акварель 280x160 см цвет сирень

RUR998

Модель: WITERRA

**Комплект штор на ленте для кухни Акварель** может использоваться для оформления небольших окон в квартире и доме, к примеру, на кухне. Комплект состоит из двух штор, сшитых между собой на одной ленте и двух подхватов. Полотна контрастные, с белым основанием и печатным флористическим принтом. ### Особенности: - размеры: 280 x 160 см; - цвет — сирень.

Штора для кухни на ленте Лимоны 145x180 см

RUR1022

Модель: LINEN WAY

**Штора для кухни на ленте «Лимоны»** станет украшением кухни. Ткань оформлена растительным рисунком и выполнена в стиле «шарм». Цвет — бежевый. Ткань плотностью 160 г/м² со средней степенью прозрачности рассеивает и приглушает свет. Ширина изделия составляет 145 см, что позволяет создавать комбинации из нескольких штор. Высота полотна — 180 см. Страна изготовления — Россия. ### Особенности - Ткань на 100% состоит из хлопка — натурального материала. - Край без кромки. Максимальная усадка после стирки — 4%, изделие сохраняет первоначальную форму. - Благодаря шторной ленте полотно образует гладкие вертикальные складки. ### Уход Рекомендована стирка в теплой воде при температуре 40 °C без отжима. Ткань не подлежит отбеливанию и машинной сушке. Гладить при температуре 150 °C: режим для шерсти, шелка, полиэстера, вискозы.

Штора на ленте для кухни Beige 145x180 см клетка цвет бежевый

RUR945

Модель: LINEN WAY

**Штора Beige** предназначена для эксплуатации внутри помещений: на кухне, в коридоре. Позволяет затенить пространство, заблокировать поступление как солнечного света, так и лучи от прожекторов и фонарей. В верхней части пришита лента для удобства навешивания на карнизе. ### Особенности: - декор — клетка; - цвет — бежевый; - размеры — 145 х 180 см.

Занавеска для кухни на ленте «Веточки» 250х160 см полиэстер цвет бежевый

RUR1065

Модель: Без бренда

**Занавеска «Веточки»** с тесьмой — текстиль для кухни, крепится на карниз при помощи шторной ленты. Традиционный вариант оформления окон в квартире, на даче или в загородном доме. Занавеска не перекрывает доступ к подоконнику, где могут располагаться цветы в горшках или кухонные принадлежности. Такой текстиль не препятствует свободной циркуляции воздуха, быстрому доступу к форточке. Ткань занавески прозрачная, пропускает свет — готовка и уборка будут проходить с комфортом. Текстиль на окнах освежает интерьер, делает его уютным и самобытным. ### Особенности - Размер занавеси — 250x160 см. - По краю предусмотрена кромка. - Степень усадки после стирки не превышает 2%. ### Уход за изделием - Ручная стирка. - Не отбеливать. - Гладить при температуре 150 °C: режим для шерсти, шелка, полиэстера, вискозы. - Сушка в машине запрещена.

Комплект штор для кухни «Весна», 280х160 см, цвет какао,

RUR3090

Модель: Witerra

Набор - Да; Цвет - Коричневый; Форма - Прямоугольная; Ткань - Вуаль; Размер, см - 280 х 160; Ширина, см - 280; Высота, см - 160; Тематика - Однотонная; Фотоштора - Нет; Место назначения - На кухню; Рисунок - Нет; Декоративные элементы - Без элементов; Тип крепления - Шторная лента; Состав ткани - Полиэстер; Светопроницаемость, % - 90; Вид - Комплекты штор; Комплектация - Тюль - 1 шт; Рекомендуемый карниз - 1 ряд; Тип - С правой шторой;

Штора для кухни на ленте Листья 145x180 см разноцветная

RUR1022

Модель: LINEN WAY

**Штора для кухни на ленте «Листья»** станет украшением кухни. Ткань оформлена растительным рисунком и выполнена в стиле «шарм». Цвета — белый, синий, золотистый. Ткань плотностью 160 г/м² со средней степенью прозрачности рассеивает и приглушает свет. Ширина изделия составляет 145 см, что позволяет создавать комбинации из нескольких штор. Высота полотна — 180 см. Страна изготовления — Россия. ### Особенности - Ткань на 100% состоит из хлопка — натурального материала. - Край без кромки. Максимальная усадка после стирки — 4%, изделие сохраняет первоначальную форму. - Благодаря шторной ленте полотно образует гладкие вертикальные складки. ### Уход Рекомендована стирка в теплой воде при температуре 40 °C без отжима. Ткань не подлежит отбеливанию и машинной сушке. Гладить при температуре 150 °C: режим для шерсти, шелка, полиэстера, вискозы.

Руджеро патина золото / бежевый комби Стул деревянный Белый, Массив бука

RUR11290

Модель: Mebelvia

Руджеро патина золото / бежевый комби Стул деревянный. Каркас — массив бука. Обивка — ткань, цвет обивки — бежевый.

Кружево органза, 23мм*6,8 м (+/- 4 см), 102 бежевый

RUR315

Модель: Айрис

Кружево на ленте из органзы с объемной вышивкой изготовлено из 100% полиэстера.Вышитое кружево – популярный материал для отделки праздничной одежды, а также домашнего текстиля – штор, скатертей, накидок. Удачно сочетается различными видами тканей: атласом, сатином, бархатом, тонким трикотажем.Размер: ширина 23 мм, длина 6,8 м (+/- 4 см).Рекомендации по уходу: стирать в специальном мешочке с использованием мягких моющих средств. Температура воды – не более 40 градусов. Гладить через влажную ткань при температуре до 150 градусов.Цвет: бежевый.

Ткань для штор Шанзелизе бежевый 3 м

RUR1290

Модель: Brillant

Ткань для штор Шанзелизе бежевый: стиль и комфорт в вашем домеЭлегантный бежевый цвет ткани для штор Шанзелизе придаст вашему дому уют и тепло.Ткань для штор Шанзелизе подходит для использования в различных помещениях, будь то гостиная, спальня или кухня.Ткань для штор Шанзелизе имеет высоту 280 см и ширину 300 см, что позволяет использовать ее для большинства стандартных оконных проемов.Одно полотно ткани для штор Шанзелизе обеспечивает простоту установки и возможность комбинировать с другими элементами декора.Выбирая ткань для штор Шанзелизе бежевый, вы получаете качественный и стильный материал для создания уютного и комфортного интерьера в вашем доме.

Ткань Хлопок Жатка Цветок/квадратики (брусничный /белый/ малиновый), 150 х 150 см, плотность 125 гр. м/2

RUR700

Модель:

Ткань хлопок жатка – прочный износостойкий материал. Плотная, но при этом приятная на ощупь жатка хорошо пропускает воздух, что делает ее практически универсальной. Благодаря добавлению небольшого количества синтетических волокон жатая ткань хлопок для шитья отличается эластичностью, оригинальной текстурой и неприхотливостью в уходе. Ткань жатка хлопок без ущерба для качества и привлекательного вида переносит многократные стирки и не нуждается в глажке. При этом изделия из такой ткани всегда смотрятся аккуратно. Жатка легко драпируется, образуя мягкие складки. Благодаря необычному внешнему виду и качественным характеристикам, подходит жатая ткань хлопок для рукоделия, пошива домашнего текстиля, декоративных интерьерных дополнений, штор и летней одежды.


Товары для Вас:

встраиваемые вытяжки konigin rebus black 60 | шкаф эра адель 0 8 венге лоредо лдсп | additional pay shipping on your order | комод детский прованс 4 секции | прихожая эра виза венге лоредо лдсп | угол наружный к плинтусу glanzepol gp 29 un | konigin verena black 50 | сифон для душевого поддонa белый арт a49b | угол наружный к плинтусу glanzepol gp 56 un | кухонный уголок бител тюльпан мини комби шимо ясень темный терра эффект 114 с 101 шимо ясень темный | угол наружный к плинтусу glanzepol gp 36 un | вытяжка konigin checkbox black 60 | плинтус потолочный nmc nomastyl b2 lx 45 | плинтус потолочный nmc nomastyl b8 | плинтус потолочный nmc nomastyl a4 lx 68 | миф буфет 4 х створчатый констанция джинс | машина фрезерная ставр мф 12 1800 black grey | новые товары для барного стула барный стул подъемный стул барный стол современный минималистичный стул домашний высокий стул барный ст | стул грис с08 массив березы эмаль белая тканьбрикс ивори брикс ив | зеркало runden скандинавия v20116 | дакота сб 2098 шкаф сосна | кухонный уголок бител тюльпан мини комби ясень с 105 с 101 ясень | кухонный уголок бител орхидея однотонный ясень борнео милк ясень | шкаф пенал глухой compass соня премиум со 13к левый белый структурный белое дерево | стул франц с36 массив березы слоновая кость тканьаполло беж |

Поиск товаров