Загрузка...

кукольные домики и мебель огонек набор мягкой мебели для гостиной коллекция

Кукольные домики и мебель Огонек Набор мягкой мебели для гостиной Коллекция

RUR1060

Модель: Огонек

Огонек Набор мягкой мебели для гостиной Коллекция - набор мягкой мебели для гостиной станет украшением любой кукольной комнатки. Кресла и диван выглядят как красивая мягкая мебель. Торшер и столик добавят уюта гостиной. Набор мебели для кукольной комнаты подойдет для кукол размером около 20 см.

Мебель Гостиная Коллекция С-1302 Огонек /6/

RUR3883

Модель: ОГОНЁК

Мебель Гостиная Коллекция С-1302 Огонек /6/. Размер упаковки- 26*26*10Для детей от 3+ Набор мягкой мебели для гостиной "Коллекция" станет украшением любой кукольной комнатки. Кресла и диван выглядят как красивая мягкая мебель. Торшер и столик добавят уюта гостиной.Набор способствует развитию детской фантазии, эстетического вкуса, логического и образного развития ребенка. Набор мебели для кукольной комнаты подойдет для кукол размером около 20 см.Предлагаем посмотреть кукольные домики, для которых подходит набор мебели "Гостиная": "Мечта", "Летний" и "Уют". .

Кукольные домики и мебель Огонек Набор мебели для кухни Коллекция

RUR1770

Модель: Огонек

Огонек Набор мебели для кухни Коллекция - прекрасный набор кухонной мебели: стильный шкаф с необходимой техникой, раковиной, барной стойкой и холодильник. В набор так же входит комплект посуды и миниатюрные игрушки-продукты. Любой ребенок обрадуется миниатюрным сковородкам, чашечкам, пачкам с молоком и многому другому! Необходимо собрать барный стол, миксер и чайник. Игрушка собирается ребенком с помощью взрослого.

Мебель игрушечная Гостиная Коллекция ТМ Огонек

RUR1944

Модель: ОГОНЁК

Для детей от 3+Набор мягкой мебели для гостиной "Коллекция" станет украшением любой кукольной комнатки. Кресла и диван выглядят как красивая мягкая мебель. Торшер и столик добавят уюта гостиной.Набор способствует развитию детской фантазии, эстетического вкуса, логического и образного развития ребенка.Набор мебели для кукольной комнаты подойдет для кукол размером около 20 см.Предлагаем посмотреть кукольные домики, для которых подходит набор мебели "Гостиная": "Мечта", "Летний" и "Уют".

Кукольные домики и мебель Огонек Набор мебели для каминной комнаты Коллекция

RUR1050

Модель: Огонек

Красивая игрушка помогает ребенку развить свою фантазию, воспитывает художественный вкус. Кукольная мебель помогает развить пространственное мышлению и логику. Интересно и красиво сделанная мебель может надолго увлечь ребенка, что поможет ему выработать усидчивость и концентрацию внимания. Всегда особым вниманием пользуется набор кукольной мебели "Набор мебели для каминной комнаты". В него входит: камин, кресло-качалка, подставка для каминных принадлежностей и ковер в виде меховой шкуры. Для имитации пламени в камине установлена лампа, которая работает от элемента питания 3336. Игрушка собирается ребенком с помощью взрослого. Набор мебели подходит для кукол размером до 30 см.

Кукольные домики и мебель Огонек Качели Коллекция

RUR640

Модель: Огонек

Огонек Качели Коллекция Если у Вашей девочки есть много кукол и пупсов и она любит с ними играть, то ей понравятся качели. Игрушка оформлена под дерево, имеет мягкий тканевый полог приятного бежевого цвета. Благодаря классическому стилю исполнения качели впишутся в интерьер любого кукольного домика. На качелях можно покачать куклу высотой не более 20 сантиметров. Тканевый полог при необходимости можно легко снять и постирать или почистить.

Кукольные домики и мебель Огонек Дачный дом Коллекция

RUR2116

Модель: Огонек

Огонек Дачный дом Коллекция - прекрасное приобретение для любой девочки, он легко собирается и разбирается, поэтому его удобно хранить. Особенности: Домик оформлен в оригинальном дизайне, в нежных тонах, выполнен из высококачественного пластика Максимальная высота куклы для игры 30 см Домик имеет 2 этажа: на первом этаже расположена гостинная комната, на втором - просторная терраса с навесом. В комплекте: 2 стены с окном 2 стены без окон 1 стена с дверью 2 карниза для штор 2 декоративные решетки 4 панели для пола 2 планки 4 детали для фасада 4 опоры для дома 48 защелок 6 парапетов 1 полукруглый парапет 1 основание для террасы навес перила и лестница 2 ящика для цветов 6 цветов и набор ярких аппликаций Мебель и кукла в комплект не входят и приобретаются отдельно.

Огонек Набор мягкой мебели для гостиной Коллекция Огонек С-1302

RUR1803

Модель: ОГОНЁК

Набор мягкой мебели для гостиной "Коллекция" Огонек С-1302 выполнен с высокой точностью и изяществом. Такому подарку будет рада любая девочка, и он наполнит домик для кукол новыми эмоциями, а в игры внесет разнообразие. Кукольная гостиная заиграет новыми красками с такой замечательной мебелью. Цвет набора в ассортименте.

Кукольные домики и мебель Огонек Дачный дом без мебели Конфетти

RUR1984

Модель: Огонек

Огонек Дачный дом без мебели Конфетти Дачный дом для кукол Конфетти от торговой марки Завод Огонек сочетает в себе простоту конструкции и хорошую проработку элементов декора. Компактный игрушечный домик можно брать с собой в путешествие или загородную поезду. Такой домик может стать отличным подарком для юной любительницы детских сюжетно-ролевых игр с участием кукол и аксессуаров. Домик собран в классическом исполнении с мансардой и боковой лестницей, ведущей к белоснежной мансарде. В производстве игрушки использовался качественный пластик и декоративные элементы из текстиля. Размер дома: 48х47х33 см Подходящий рост куклы: до 30 см.

Набор мягкой мебели для гостиной Коллекция С-1580 Огонек

RUR2419

Модель: ОГОНЁК

Набор мягкой мебели для гостиной- оформлена в современном дизайне. Подходит для кукол высотой около 30 см. В набор входят: -диван-1шт, - кресла-2шт, -торшер-1шт, -журнальный столик-1шт. Текстиль (подушки) в комплект не входят, на фото представлены для ознакомления. Материал: пластмасса Комплектация: 5 предметов. Особенности: Для кукол до 30см Возраст, лет: 3+ Вес, кг: 0,8 Страна бренда: Россия Страна производитель: Россия Длина упаковки, см: 26 Ширина упаковки, см: 10 Высота упаковки, см: 26

Набор мягкой мебели Огонек для гостиной Коллекция (С-1302)

RUR1550

Модель: ОГОНЁК

Набор мягкой мебели Огонек для гостиной "Коллекция" (С-1302)Комплект: пенопластовая заготовка, картинка, пайетки, гвоздики, Из чего сделана игрушка (состав): полимер, картон, металл, Упаковка: картонная коробка, Размер упаковки: 32х22х4 см, Возраст: от 7 лет, Страна обладатель бренда: Украина, Сделать прекрасную блестящую картину из пайеток можно при помощи набора ПМ-01. В наборе есть все необходимое для создания ярких шедевров. Ребенок сможет сделать картину без помощи взрослых. Он будет доволен не только процессом создания, но и результатом своего творчества. Изготовление поделок своими руками развивает творческие способности, фантазию, эстетическое восприятие, усидчивость, аккуратность, мелкую моторику и самостоятельность. Красивая, переливающаяся разными цветами картина может стать как отличным подарком, так и прекрасным украшением интерьера. Творчество развивает художественный вкус ребенка и способствует его всестороннему развитию./Куклы и аксессуары

Кукольные домики и мебель Огонек Набор кукольный Кухня Конфетти

RUR1274

Модель: Огонек

Набор кукольной мебели для кухни просто превосходный. Он реалистичный, выполнен из качественных материалов. Игра с куколкой станет еще увлекательней и интересней. Возраст: от 3-х лет. Яркая игрушка поможет каждой девочке обставить кукольный домик со вкусом. Изготовлено на московском заводе игрушек "Огонек". Комплектность: плитка с раковиной в сборе - 1 шт., холодильник - 1 шт., стол - 1 шт., подставка стола в сборе - 1 шт., стойка стула в сборе - 1 шт., сиденье стула - 1 шт., полукорпус левый миксера - 1 шт., полукорпус правый миксера - 1 шт., чашка для миксера - 1 шт., подставка для яиц - 1 шт., сковородка - 1 шт., корпус чайника - шт., дно чайника - 1 шт., ручка чайника - 1 шт. Дополнительная информация о товаре Габаритные размеры (ДхШхВ) 32 X 9 X 31 см Объем упаковки 0.026 м3

Кукольные домики и мебель Lundby Кукольная мебель базовый набор для гостиной

RUR1817

Модель: Lundby

Lundby Кукольная мебель базовый набор для гостиной Набор для гостинной Розовый диван Фиолетовое кресло Белый круглый журнальный столик

Кукольные домики и мебель Lundby Набор мебели Кухня

RUR2533

Модель: Lundby

Lundby Набор мебели Кухня Кухню часто называют сердцем дома. Это безусловно, правда в этом кукольном домике. В этом кухонном наборе у кукол есть все необходимое, чтобы вместе наслаждаться вкусными блюдами. На кухонном острове есть плита, духовка, мойка и раковина, а также два открытых отсека для хранения вещей. Холодильник открывается. Вы можете быстро и легко обставить свой кукольный домик с помощью серии мебели Lundby. Особенности: Набор представлен игрушечной мебелью для кукол высотой 10-12 сантиметров. Элементы выполнены в виде кухонного гарнитура с холодильником. На кухонном острове есть плита, духовка, мойка и раковина, а также два открытых отсека для хранения вещей. Большой красный холодильник дополняет набор. Двери холодильника отрываются. Гарнитур станет украшением кухни в кукольном домике и подарит ребенку возможность расширить границы сюжетно-ролевых игр с куклами. Все элементы имеют реалистичный дизайн и являются уменьшенными масштабными копиями реальной мебели в пропорции 1:18. Все элементы выполнены с высокой степенью детализации, качественно и аккуратно. Украшая комнаты кукольного домика мебелью и делая его интерьер более уютным, ребенок сможет проявить творческие способности, креативность и художественный вкус. Правдоподобные сюжетно-ролевые игры с куклами способствуют развитию воображения и фантазии, способствуют социализации ребенка, помогают развивать логическое мышление и моторику рук. Элементы набора выполнены из качественного и прочного пластика, окрашенного безопасными для здоровья ребенка красками. Комплект гармонично сочетается с кукольными домиками, наборами мебели и куклами от данного производителя. Комплект: кухонный гарнитур, холодильник. Рекомендуется для мальчиков и девочек. Возрастные рекомендации: от 3 лет.

Кукольные домики и мебель Paremo Набор мебели Кухня

RUR990

Модель: Paremo

Paremo Набор мебели Кухня для самых маленьких членов кукольной семьи. Особенности: В наборе все предметы, как на фотографии Высокое качество материалов Кукольная мебель в масштабе 1:18, для кукол 8-15 см.

Кукольные домики и мебель Paremo Набор мебели Гостиная

RUR908

Модель: Paremo

Paremo Набор мебели Гостиная для самых маленьких членов кукольной семьи. Особенности: В наборе все предметы, как на фотографии Высокое качество материалов Кукольная мебель в масштабе 1:18, для кукол 8-15 см.


Товары для Вас:

встраиваемые вытяжки konigin rebus black 60 | шкаф эра адель 0 8 венге лоредо лдсп | additional pay shipping on your order | комод детский прованс 4 секции | прихожая эра виза венге лоредо лдсп | угол наружный к плинтусу glanzepol gp 29 un | konigin verena black 50 | сифон для душевого поддонa белый арт a49b | угол наружный к плинтусу glanzepol gp 56 un | кухонный уголок бител тюльпан мини комби шимо ясень темный терра эффект 114 с 101 шимо ясень темный | угол наружный к плинтусу glanzepol gp 36 un | вытяжка konigin checkbox black 60 | плинтус потолочный nmc nomastyl b2 lx 45 | плинтус потолочный nmc nomastyl b8 | плинтус потолочный nmc nomastyl a4 lx 68 | миф буфет 4 х створчатый констанция джинс | машина фрезерная ставр мф 12 1800 black grey | новые товары для барного стула барный стул подъемный стул барный стол современный минималистичный стул домашний высокий стул барный ст | стул грис с08 массив березы эмаль белая тканьбрикс ивори брикс ив | зеркало runden скандинавия v20116 | дакота сб 2098 шкаф сосна | кухонный уголок бител тюльпан мини комби ясень с 105 с 101 ясень | кухонный уголок бител орхидея однотонный ясень борнео милк ясень | шкаф пенал глухой compass соня премиум со 13к левый белый структурный белое дерево | стул франц с36 массив березы слоновая кость тканьаполло беж |

Поиск товаров