Загрузка...

мальта сб 3265 стенка белый дуб гамильтон мдф белый

Мальта СБ-3265 Стенка с пеналом и витриной Белый,Дуб Гамильтон/МДФ Белый

RUR75340

Модель: Столплит

Модульная стенка Мальта создана для ценителей стиля. Белый цвет мебели зрительно расширяет границы комнаты и делает интерьер светлее, а текстура дерева создает атмосферу уюта и близости к природе. Комбинируя элементы нашей новой модульной коллекции, вы сможете создать для себя неповторимый и комфортный интерьер. Высота элементов составляет 2,3 м., что позволит вам получить максимально функциональное пространство.Материал корпуса: ЛДСП цвет Белый Альпийский, Дуб Гамильтон натуральный.Фасады МДФ белого цвета имеют бархатистое, мягкое на ощупь покрытие «Soft-touch».Качественная фурнитура со встроенными доводчиками позволяет плавно открывать, закрывать двери и ящики.Стенка Мальта включает в себя следующие элементы:Стенка СБ-3265 имеет удобные и вместительные ящики для вещей и аксессуаров, а также позволит разместить ТВ с диагональю до 55";Пенал СБ-3255 с белым МДФ фасадом и вместительными полками;Шкаф-витрина СБ-3256 Белый/МДФ Белый со стеклянными полками и дверцей

Мальта СБ-3265 Стенка Белый,Дуб Гамильтон/МДФ Белый

RUR39990

Модель: Столплит

Модульная гостиная Мальта создана для ценителей стиля. Белый цвет мебели зрительно расширяет границы комнаты и делает интерьер светлее, а текстура дерева создает атмосферу уюта и близости к природе. Комбинируя элементы нашей новой модульной коллекции, вы сможете создать для себя неповторимый и комфортный интерьер. Высота элементов составляет 2,3 м., что позволит вам получить максимально функциональное пространство.Материал корпуса: ЛДСП цвет Белый Альпийский, Дуб Гамильтон натуральный.Фасады МДФ белого цвета имеют бархатистое, мягкое на ощупь покрытие «Soft-touch».Качественная фурнитура со встроенными доводчиками позволяет плавно открывать, закрывать двери и ящики.Стенка Мальта СБ-3265 имеет удобные и вместительные ящики для вещей и аксессуаров, а также позволит разместить ТВ с диагональю до 55".

Стенка Милан СБ-3265 Серый,Дуб Гамильтон/МДФ Светло серый

RUR34490

Модель: Столплит

Стенка Милан СБ-3265/1 идеально подходит для тех, кто ценит стиль, удобство и качество. ¶Материал корпуса: ЛДСП цвет Серый Перламутровый, Дуб Гамильтон натуральныйФасады МДФ цвет Бархатно Светло-серый.Качественная фурнитура со встроенными доводчиками позволяет плавно открывать, закрывать двери и ящики.Позволяет разместить телевизор диагональю до 55 дюймов

Мальта спальня, кровать 160 см с подъемным механизмом Белый, Дуб Гамильтон

RUR150000

Модель: Столплит

Модульная коллекция "Мальта" представляет собой сочетание современного дизайна и практичных решений для вашего дома.Корпус спальни изготовлен из высококачественного ЛДСП, что обеспечивает надежность и долгий срок службы.Цвет корпуса Белый Альпийский, Дуб Гамильтон,Материал фасадов МДФ цвет Бархатно Белый.Такое цветовое решение позволит создать атмосферу свежести и естественной теплоты.В состав спальни «Мальта» входят:Секция для кровати с дополнительными местами для хранения,Кровать с подъемным механизмом, со спальным местом шириной 160 смШкаф 1-дверный СБ-3262Шкаф 2-дверный СБ-3263Шкаф приставной СБ-3258Комод СБ-3264Письменный стол СБ-3268Гостиная "Мальта" модульная, что позволит вам самостоятельно расставить элементы в соответствии с вашими потребностями и предпочтениями. Кроме того, вы можете подобрать другие элементы коллекции для спальни или гостиной, чтобы создать в своем доме атмосферу, отражающую ваш стиль и вкус.

Мальта Спальня кровать с подъемным механизмом

RUR115330

Модель: Столплит

Модульная спальня Мальта создана для ценителей стиля. Белый цвет мебели зрительно расширяет границы комнаты и делает интерьер светлее, а текстура дерева создает атмосферу уюта и близости к природе. Комбинируя элементы нашей новой модульной коллекции, вы сможете создать для себя неповторимый и комфортный интерьер. Высота элементов составляет 2,3 м., что позволит вам получить максимально функциональное пространство. Двуспальная кровать имеет в изголовье мягкую накладку из качественной искусственной кожи.Материал корпуса: ЛДСП цвет Белый Альпийский, Дуб Гамильтон натуральный.Фасады МДФ белого цвета имеют бархатистое, мягкое на ощупь покрытие «Soft-touch».Качественная фурнитура со встроенными доводчиками позволяет плавно открывать, закрывать двери и ящики.Спальня Мальта включает в себя следующие элементы:Мальта СБ-3269 Кровать с подъемным механизмомРазмер спального места: 160 х 200 см.Максимальная нагрузка ~ 100 кг.Секция для кровати СБ-3266, с двумя вместительными полками для хранения вещей.Шкаф-пенал СБ-3255 с белым МДФ фасадомСтол с надстройкой СБ-3267

Мальта Спальня (шкаф, кровать, 2 тумбы, комод)

RUR88430

Модель: Столплит

Модульная спальня Мальта создана для ценителей стиля. Белый цвет мебели зрительно расширяет границы комнаты и делает интерьер светлее, а текстура дерева создает атмосферу уюта и близости к природе. Комбинируя элементы нашей новой модульной коллекции, вы сможете создать для себя неповторимый и комфортный интерьер. Высота элементов составляет 2,3 м., что позволит вам получить максимально функциональное пространство. Двуспальная кровать имеет в изголовье мягкую накладку из качественной искусственной кожи.Материал корпуса: ЛДСП цвет Белый Альпийский, Дуб Гамильтон натуральный.Фасады МДФ белого цвета имеют бархатистое, мягкое на ощупь покрытие «Soft-touch».Качественная фурнитура со встроенными доводчиками позволяет плавно открывать, закрывать двери и ящики.Спальня Мальта включает в себя следующие элементы:Кровать СБ-3270Основание кровати входит в комплект, приобретать его дополнительно не нужно.Размер спального места: 160 х 200 см.Максимальная нагрузка ~ 100 кг.Комод СБ-3296 с четырьмя вместительными ящикамиШкаф двухдверный СБ-3263Две тумбы с ящиками СБ-3295.

Комод Мальта СБ-3296 Белый/Дуб Гамильтон,МДФ Белый

RUR21990

Модель: Столплит

Модульная система Мальта создана для ценителей стиля. Белый цвет мебели зрительно расширяет границы комнаты и делает интерьер светлее, а текстура дерева создает атмосферу уюта и близости к природе. Комбинируя элементы нашей новой модульной коллекции, вы сможете создать для себя неповторимый и комфортный интерьер.Комод имеет четыре вместительных ящика.Материал корпуса: ЛДСП цвет Белый Альпийский, Дуб Гамильтон натуральный.Фасады МДФ белого цвета имеют бархатистое, мягкое на ощупь покрытие «Soft-touch».Качественная фурнитура со встроенными доводчиками позволяет плавно открывать, закрывать двери и ящики.

Комод Мальта СБ-3264 Белый,Дуб Гамильтон/МДФ Белый

RUR25990

Модель: Столплит

Модульная система Мальта создана для ценителей стиля. Белый цвет мебели зрительно расширяет границы комнаты и делает интерьер светлее, а текстура дерева создает атмосферу уюта и близости к природе. Комбинируя элементы нашей новой модульной коллекции, вы сможете создать для себя неповторимый и комфортный интерьер.Материал корпуса: ЛДСП цвет Белый Альпийский, Дуб Гамильтон натуральный.Фасады МДФ белого цвета имеют бархатистое, мягкое на ощупь покрытие «Soft-touch».Качественная фурнитура со встроенными доводчиками позволяет плавно открывать, закрывать двери и ящики.

Мальта СБ-3295 Тумба с ящиками Белый/Дуб Гамильтон,МДФ Белый

RUR10990

Модель: Столплит

Модульная система Мальта создана для ценителей стиля. Белый цвет мебели зрительно расширяет границы комнаты и делает интерьер светлее, а текстура дерева создает атмосферу уюта и близости к природе. Комбинируя элементы нашей новой модульной коллекции, вы сможете создать для себя неповторимый и комфортный интерьер.Тумба имеет три вместительных ящика.Материал корпуса: ЛДСП цвет Белый Альпийский, Дуб Гамильтон натуральный.Фасады МДФ белого цвета имеют бархатистое, мягкое на ощупь покрытие «Soft-touch».Качественная фурнитура со встроенными доводчиками позволяет плавно открывать, закрывать двери и ящики.

Милан гостиная Серый, Дуб Гамильтон/МДФ Светло серый

RUR69850

Модель: Столплит

Привнесите изысканность и функциональность в ваш дом с модульной гостиной «Милан». Этот комплект идеально подходит для тех, кто ценит стиль, удобство и качество. Корпус гостиная «Милан» изготовлена из прочного и надежного материала - ЛДСП, что обеспечивает долгий срок службы и легкость в уходе. Фасады выполнены из МДФ, фрезеровка на фасадах привносит изысканность и утонченность в дизайн.Цвет корпуса Серый Перламутровый, Дуб Гамильтон натуральный. Цвет фасадов Бархатно Светло-серый. В комплект гостиной входят: СБ-3259 Стеллаж, который имеет множество полок для ваших книг и декоративных элементов и является стильным акцентом в вашем интерьере. СБ-3255 Шкаф-пенал с глухим фасадом обеспечит вам удобное и безопасное хранение различных предметов. СБ-3256 Шкаф-витрина со стеклянными фасадами создает изысканный акцент в гостиной, позволяя вам продемонстрировать свои ценные коллекции или декоративные элементы. СБ-3265 Стенка идеально подходит для размещения телевизора. Модульная гостиная «Милан» - это не просто мебель, это искусство, излучающее теплоту и уют в ваш дом. Мы даем вам возможность наслаждаться комфортом и благополучием каждый день, выбрав гостиную «Милан».

Кровать (1600) Мальта СБ-3270 Белый,Дуб Гамильтон

RUR17990

Модель: Столплит

Модульная спальня Мальта создана для ценителей стиля. Белый цвет мебели зрительно расширяет границы комнаты и делает интерьер светлее, а текстура дерева создает атмосферу уюта и близости к природе. Комбинируя элементы нашей новой модульной коллекции, вы сможете создать для себя неповторимый и комфортный интерьер.Материал корпуса: ЛДСП цвет Белый Альпийский, Дуб Гамильтон натуральный.Двуспальная кровать имеет в изголовье мягкую накладку из качественной искусственной кожи.Основание кровати входит в комплект, приобретать его дополнительно не нужно.Размер спального места: 160 х 200 см.Максимальная нагрузка ~ 100 кг.

Мальта СБ-3259 Стеллаж Дуб Гамильтон

RUR7090

Модель: Столплит

Модульная система Мальта создана для ценителей стиля. Белый цвет мебели зрительно расширяет границы комнаты и делает интерьер светлее, а текстура дерева создает атмосферу уюта и близости к природе. Комбинируя элементы нашей новой коллекции, вы сможете создать для себя неповторимый и комфортный интерьер.Модульность элементов позволяет самостоятельно создать шкаф с нужными вам параметрами: расположение и количество полок, ящиков, штанг и вариантов дверей зависит только от вашей фантазии.Материал корпуса: ЛДСП цвет Дуб Гамильтон натуральный.В комбинации со столом Стеллаж СБ-3259 отлично подойдет для создания рабочего места.

Мальта СБ-3297 Кровать Белый,Дуб Гамильтон c ящиком

RUR18480

Модель: Столплит

Модульная система Мальта создана для ценителей стиля. Белый цвет мебели зрительно расширяет границы комнаты и делает интерьер светлее, а текстура дерева создает атмосферу уюта и близости к природе. Комбинируя элементы нашей новой коллекции, вы сможете создать для себя неповторимый и комфортный интерьер.Материал корпуса: ЛДСП цвет Белый Альпийский, Дуб Гамильтон натуральный.Основание кровати входит в комплект, приобретать его дополнительно не нужно.Размер спального места: 90 х 200 см.Два вместительных ящика имеют колесики, для еще более комфортного использования.

Кровать с подъемным механизмом (1600) Мальта СБ-3269/1 Белый,Дуб Гамильтон

RUR29990

Модель: Столплит

Модульная спальня Мальта создана для ценителей стиля. Белый цвет мебели зрительно расширяет границы комнаты и делает интерьер светлее, а текстура дерева создает атмосферу уюта и близости к природе. Комбинируя элементы нашей новой модульной коллекции, вы сможете создать для себя неповторимый и комфортный интерьер.Материал корпуса: ЛДСП цвет Белый Альпийский, Дуб Гамильтон натуральный.Двуспальная кровать имеет в изголовье мягкую накладку из качественной искусственной кожи.Основание кровати входит в комплект, приобретать его дополнительно не нужно.Размер спального места: 160 х 200 см.Максимальная нагрузка ~ 100 кг.

Кровать Милан СБ-3297 Серый,Дуб Гамильтон

RUR12190

Модель: Столплит

Кровать СБ-3297 МС Милан отличное решение для комнаты ребенка или подростка.Материал ЛДСП Серый ПерламутровыйЛДСП Дуб Гамильтон натуральныйСпальное место размером 900х2000 мм.Дополнительно рекомендуем приобрести матрас размером 90х200 см и Ящики Милан СБ-3298


Товары для Вас:

встраиваемые вытяжки konigin rebus black 60 | шкаф эра адель 0 8 венге лоредо лдсп | additional pay shipping on your order | комод детский прованс 4 секции | прихожая эра виза венге лоредо лдсп | угол наружный к плинтусу glanzepol gp 29 un | konigin verena black 50 | сифон для душевого поддонa белый арт a49b | угол наружный к плинтусу glanzepol gp 56 un | кухонный уголок бител тюльпан мини комби шимо ясень темный терра эффект 114 с 101 шимо ясень темный | угол наружный к плинтусу glanzepol gp 36 un | вытяжка konigin checkbox black 60 | плинтус потолочный nmc nomastyl b2 lx 45 | плинтус потолочный nmc nomastyl b8 | плинтус потолочный nmc nomastyl a4 lx 68 | миф буфет 4 х створчатый констанция джинс | машина фрезерная ставр мф 12 1800 black grey | новые товары для барного стула барный стул подъемный стул барный стол современный минималистичный стул домашний высокий стул барный ст | стул грис с08 массив березы эмаль белая тканьбрикс ивори брикс ив | зеркало runden скандинавия v20116 | дакота сб 2098 шкаф сосна | кухонный уголок бител тюльпан мини комби ясень с 105 с 101 ясень | кухонный уголок бител орхидея однотонный ясень борнео милк ясень | шкаф пенал глухой compass соня премиум со 13к левый белый структурный белое дерево | стул франц с36 массив березы слоновая кость тканьаполло беж |

Поиск товаров