Загрузка...

полка навесная амалия сб 3004

Полка навесная Амалия СБ-3004

RUR3020

Модель: Столплит

Навесная полка Амалия СБ-3004 органично впишется в интерьер любой направленности. Она одинаково органично будет смотреться в гостиной, кабинете, спальне или детской.Габаритные размеры – ширина 140 см, высота 67 см и глубина 45 см, далеки от компактных. Это вместительное место хранения. Полка Амалия имеет по центру несколько открытых отделений и два отделения по бокам за отдельными дверцами.Полка Амалия СБ-3004 выполнена из прочного современного ЛДСП и МДФ. Материал отделки в цвете «Дуб Белый» по тактильным ощущениям не отличается от природной древесины. Полка Амалия может использоваться как автономный предмет, так и в качестве элемента модульной системы Амалия. Полка крепится к стене при помощи дюбелей, которые входят в комплект.

Полка навесная Амалия СБ-993

RUR5490

Модель: Столплит

Элегантная подвесная полка для спальни.

Полка Дакота СБ-1902

RUR620

Модель: Столплит

Навесная полка Дакота СБ-1902 выполнена в строгом и стильном дизайне, грамотно сочетающем минимализм с контрастными цветами Венге и Ваниль .

Полка навесная Илона (Прованс) СБ-2714

RUR5020

Модель: Столплит

Навесная полка Илона СБ-2714 обязательно станет украшением интерьера любого назначения. Благодаря стильному дизайну и сложной конструкции она будет органично смотреться в кабинете, спальне, гостиной или в офисе. Габаритные размеры – ширина 119 см, высота 65 см и глубина 29 см, далеки от компактных. Полка состоит из нескольких вместительных отделений, два из которых оснащены дверцами. Выполнена полка из современного и прочного материала. Внешняя отделка комбинированная. Корпус выполнен из КДСП в цвете «Дуб Сонома Трюфель». А фасадная поверхность – из МДФ в цвете «Сандал Белый». Полка крепится к стене при помощи дюбелей, которые входят в комплект. Навесная полка Илона СБ-2714 станет отличным дополнение другим предметам из коллекции Илона.

Полка навесная Версаль СБ-2053

RUR3890

Модель: Столплит

Навесная полка Версаль СБ-2053 – это возможность совместить эстетику и функциональность. Полка может быть элементом гарнитура, а может использоваться как отдельный предмет мебели.Габаритные размеры – ширина 120 см, высота 50 см и глубина 25 см. Полка включает четыре секции для открытого хранения книг и предметов декора. Выполнена полка из прочного современного материала, а качество отделочного покрытия не уступает по структуре поверхности натуральному дереву.Полка крепится к стене при помощи дюбелей, которые входят в комплект.

Полка навесная Мамбо СБ-2368

RUR2490

Модель: Столплит

Навесная полка Мамбо СБ-2368 поможет решить вопросы, связанные с хранением или демонстрацией мелких предметов, сувениров или книг. Она может быть частью модульной системы Мамбо, а может быть автономным предметом мебели в гостиной, детской, спальне или кабинете.Габаритные размеры – ширина 103 см, высота 39 см и глубина 24 см. Полка состоит из двух открытых отделений, расположенных одно над другим и одного отделения за глухой дверцей.Выполнена полка из современного материала. .Полка крепится к стене при помощи дюбелей, которые входят в комплект.

Полка навесная Фрегат СБ-2821

RUR5430

Модель: Столплит

Навесная полка Фрегат СБ-2821 – это продуманное и эстетично привлекательное место для хранения книг, журналов или демонстрации различных памятных предметов. Выполненная в морской стилистике, полка Фрегат может быть как автономным предметом в интерьере спальни, гостиной, детской или кабинета, так и элементом модульной системы Фрегат.Габаритные размеры – ширина 119 см, высота 62 см и глубина 24 см. Визуально полка делится на три отделения. По центру расположены две открытые полки. По бокам два отделения, оснащенные остеклёнными дверцами.Полка Фрегат СБ-2821 выполнена из прочного современного КДСП. Материал отделки в цвете «Дуб Бунратти» по тактильным ощущениям не отличается от природной древесины.Полка крепится к стене при помощи дюбелей, которые входят в комплект.

Полка Веста СБ-3027

RUR1180

Модель: Столплит

Навесная полка Веста СБ-3027 будет органично смотреться в небольшой прихожей и детской комнате. Это практичный и нужный предмет мебели, который решает проблемы, связанные с хранением вещей. Габаритные размеры – ширина 140, высота 35 см и глубина 23 см. Полка Веста компактна и имеет открытую конструкцию. Выполнена полка из современного и прочного ЛДСП. Полка крепится к стене при помощи дюбелей, которые входят в комплект.

Полка Фрегат СБ-2822

RUR5270

Модель: Столплит

Навесная полка Фрегат СБ-2822 органично впишется в интерьер любой направленности. Она одинаково органично будет смотреться в гостиной, кабинете, спальне или детской.Габаритные размеры – ширина 205 см, высота 61 см и глубина 24 см, далеки от компактных. Это вместительное место хранения. Полка Фрегат имеет по центру несколько открытых отделений и два отделения по бокам за отдельными дверцами.Полка Фрегат СБ-2822 выполнена из прочного современного КДСП. Материал отделки в цвете «Дуб Бунратти» по тактильным ощущениям не отличается от природной древесины. Полка Фрегат может использоваться как автономный предмет, так и в качестве элемента модульной системы Фрегат.Полка крепится к стене при помощи дюбелей, которые входят в комплект.

Полка Веста СБ-2251

RUR4616

Модель: Столплит

Навесная полка Веста СБ-2251 может занять место как в прихожей, так и в детской комнате или спальне. Это функциональный предмет мебели, позволяющий решить ряд вопросов, связанных с хранением вещей.Габаритные размеры – ширина 140 см, высота 35 см и глубина 35 см. Внутри, за открывающейся снизу-вверх дверцей, расположены два вместительных отделения.Такая полка может быть элементом модульной системы Веста, а может использоваться автономно. Полка Веста выполнена из современного и прочного КДСП и ЛДСП. Полка крепится к стене при помощи дюбелей, которые входят в комплект.

Полка Mika / Мика СБ-3279 Белый/Серый

RUR2990

Модель: Столплит

Полка Mika / Мика СБ-3279 – компактное место хранения книг, журналов, канцелярских принадлежностей или аудио, видео гарнитуры. Это навесная полка, которая является элементом модульной коллекции Мика и будет идеальным дополнением к столу из этой коллекции. Габаритные размеры – ширина 119 см, высота 35 см и глубина 24 см. Полка имеет три секции – две открытых и одну с дверцей. Материал корпуса – ЛДСП с отделкой в цвете «Белый Альпийский». Фасадная поверхность также из ЛДСП с отделкой в цвете «Серый перламутровый». Полка крепится к стене при помощи дюбелей, которые входят в комплект.

Полка Веста СБ-2250

RUR6152

Модель: Столплит

Навесная полка Веста СБ-2250 будет оптимальным дополнением интерьера прихожей, спальни, гостиной или детской. Она может быть элементом модульной системы Веста, а может использоваться соло.Габаритные размеры – ширина 140 см, высота 35 см и глубина 35 см. За остекленной дверцей находятся два вместительных отделения, куда можно складывать книги, посуду или сувениры.Полка Веста выполнена из современного и прочного КДСП и ЛДСП. Полка крепится к стене при помощи дюбелей, которые входят в комплект.

Кровать -чердак с кроватью

RUR37560

Модель: Столплит

Набор из кроватей Мамбо позволит оборудовать полноценное спальное место для двоих детей в семье. В состав гарнитура входит Кровать-чердак СБ-2871, Кровать с ящиками СБ-2372, Приставная лестница СБ-2872, Навесная лестница СБ-2873

Полка Грация СБ-2858

RUR2990

Модель: Столплит

Навесная полка Грация СБ-2858 идеально впишется в интерьер любого назначения – спальню, прихожую, кабинет или детскую. ¶Габаритные размеры – ширина 119 см, высота 47 см и глубина 31 см. Визуально полка Грация делится на три отделения. Два открытых отделения расположены одно над другим и третье - за глухой дверцей.Корпус полки выполнен из современного и прочного КДСП в цвете «Авиньон», фасад - из МДФ. Полка может стать элементом модульной системы Грация, но и может использоваться как отдельный предмет мебели.Полка крепится к стене при помощи дюбелей, которые входят в комплект.

Кровать -чердак с рабочим местом

RUR37060

Модель: Столплит

Набор мебели Мамбо с рабочим столом для двоих детей и кроватью-чердаком позволит компактно организовать спальное пространство и процесс обучения. В состав набора входит Кровать -чердак СБ-2871, Стол-тумба СБ-2753, лестница приставная СБ-2872, Навесная лестница СБ-2873. Дополнительно рекомендуется приобрести Кровать с ящиками СБ-2372, Кровать-чердак СБ-2871

Полка навесная закрытая Оптимум

RUR6600

Модель: Столплит

Полка навесная закрытая Оптимум - современная, качественная навесная полка для любой комнаты. Полка имеет открытую нишу в центре и две секции с дверцами по краям. На полке можно расположить книги, вазы, предметы декора. Изготовлена из качественных и экологически чистых материалов. Навесная полка Оптимум - удобное, решение для различных вещей. Замечательная навесная полка будет служить Вам долгое время.


Товары для Вас:

встраиваемые вытяжки konigin rebus black 60 | шкаф эра адель 0 8 венге лоредо лдсп | additional pay shipping on your order | комод детский прованс 4 секции | прихожая эра виза венге лоредо лдсп | угол наружный к плинтусу glanzepol gp 29 un | konigin verena black 50 | сифон для душевого поддонa белый арт a49b | угол наружный к плинтусу glanzepol gp 56 un | кухонный уголок бител тюльпан мини комби шимо ясень темный терра эффект 114 с 101 шимо ясень темный | угол наружный к плинтусу glanzepol gp 36 un | вытяжка konigin checkbox black 60 | плинтус потолочный nmc nomastyl b2 lx 45 | плинтус потолочный nmc nomastyl b8 | плинтус потолочный nmc nomastyl a4 lx 68 | миф буфет 4 х створчатый констанция джинс | машина фрезерная ставр мф 12 1800 black grey | новые товары для барного стула барный стул подъемный стул барный стол современный минималистичный стул домашний высокий стул барный ст | стул грис с08 массив березы эмаль белая тканьбрикс ивори брикс ив | зеркало runden скандинавия v20116 | дакота сб 2098 шкаф сосна | кухонный уголок бител тюльпан мини комби ясень с 105 с 101 ясень | кухонный уголок бител орхидея однотонный ясень борнео милк ясень | шкаф пенал глухой compass соня премиум со 13к левый белый структурный белое дерево | стул франц с36 массив березы слоновая кость тканьаполло беж |

Поиск товаров