Загрузка...

шарнирная музыкальная кукла bjd 60 см в подарок в коробке

Шарнирная музыкальная кукла BJD 60 см в подарок (в коробке)

RUR3320

Модель:

Дарите вашей маленькой принцессе невероятное чувство волшебства с нашей шарнирной куклой, величиной в 60 см и оборудованной 12 шарнирами для максимальной подвижности. Эта кукла не просто игрушка — она станет верным спутником вашей девочки в увлекательных мирах воображения.Особенности Куклы:· Шарнирная конструкция: 12 шарниров придают кукле уникальную подвижность, позволяя ей принимать разнообразные человеческие позы. Она стоит самостоятельно, что добавляет реализма в игровой процесс.· Реалистичная внешность: Миловидное лицо, выразительные глаза с 3D "спящими глазками", длинные ресницы и красивые губы делают куклу практически живой. В комплекте нижнее белье (трусики).· Интерактивность: Музыкальная с батарейками в комплекте имеет 3 мелодии. Эта кукла не просто красивая, но и умеет участвовать в разнообразных игровых сценариях. Подвижные суставы позволяют легко менять положение рук, ног и головы, создавая увлекательные сюжеты.· Мода и стиль: Кукла поставляется с модной одеждой, которую можно полностью снимать. Ее длинные и густые волосы предоставляют возможность создавать различные прически, а подвижность суставов добавляет вариативности в игровом процессе.· Безопасность и качество: Наши куклы произведены без использования клея, что гарантирует безопасность для вашего ребенка. Кукла рекомендована для девочек от 3 лет.Идеальный Подарок:Эта кукла станет прекрасным подарком ко Дню рождения, Новому году, 8 марта или другому важному событию. Обворожительная внешность, реалистичные черты лица и возможность участвовать в разнообразных играх сделают ее любимицей вашей дочери или внучки. Подарите волшебство и радость с нашей шарнирной куклой для девочек! Благодаря своей реалистичности и гибкости, станет не только любимой игрушкой, но и настоящей подружкой в воображаемом мире детства!В комплекте нижнее белье (трусики).Кукла рекомендована девочкам от 3-х лет. Обратите внимание! Строение и конструктив кукол одинаковый, одежда может различаться!

Шарнирная кукла BJD 60 см в подарок (в коробке)

RUR3320

Модель:

Дарите вашей маленькой принцессе невероятное чувство волшебства с нашей шарнирной куклой, величиной в 60 см и оборудованной 12 шарнирами для максимальной подвижности. Эта кукла не просто игрушка — она станет верным спутником вашей девочки в увлекательных мирах воображения.Особенности Куклы:· Шарнирная конструкция: 12 шарниров придают кукле уникальную подвижность, позволяя ей принимать разнообразные человеческие позы. Она стоит самостоятельно, что добавляет реализма в игровой процесс.· Реалистичная внешность: Миловидное лицо, выразительные глаза с 3D "спящими глазками", длинные ресницы и красивые губы делают куклу практически живой.· Интерактивность: Эта кукла не просто красивая, но и умеет участвовать в разнообразных игровых сценариях. Подвижные суставы позволяют легко менять положение рук, ног и головы, создавая увлекательные сюжеты.· Мода и стиль: Кукла поставляется с модной одеждой, которую можно полностью снимать. Ее длинные и густые волосы предоставляют возможность создавать различные прически, а подвижность суставов добавляет вариативности в игровом процессе.· Безопасность и качество: Наши куклы произведены без использования клея, что гарантирует безопасность для вашего ребенка. Кукла рекомендована для девочек от 3 лет.Идеальный Подарок:Эта кукла станет прекрасным подарком ко Дню рождения, Новому году, 8 марта или другому важному событию. Обворожительная внешность, реалистичные черты лица и возможность участвовать в разнообразных играх сделают ее любимицей вашей дочери или внучки. Подарите волшебство и радость с нашей шарнирной куклой для девочек! Благодаря своей реалистичности и гибкости, куколка станет не только любимой игрушкой, но и настоящей подружкой в воображаемом мире детства!В комплекте нижнее белье (трусики).

Кукла шарнирная

RUR280

Модель: Toys

Кукла шарнирная в коробке 25 см.

Кукла шарнирная BJD , 30 см

RUR780

Модель: PLUSH TOYS

Кукла с большими выразительными глазками и ресничками. Рост куклы 30 см. Сама может стоять. Части куклы шарнирные и полностью подвижные, принимает любые позы. Меняет положения рук, кистей рук, поворачивает голову. У куклы длинные густые волосы, которые можно расчёсывать, делать причёски Ушки проколоты, по желанию можно вставить сережки (в комплект не входят) Одежда и обувь полностью снимается. Отличный подарок для девочек на День Рождения, Новый год, Рождество, выпускной в детском саду.

Кукла Shantou 23х6х32,5 см, в красном платье шарнирная, в коробке (ZR-559-005)

RUR935

Модель:

Кукла Shantou 23х6х32,5 см, в красном платье шарнирная, в коробке ZR-559-005. Качественный товар по выгодной цене.

Кукла шарнирная / Коллекционная / 30 см

RUR1400

Модель:

Куклы шарнирные популярны благодаря своей реалистичности и красоте.Стильная коллекционная кукла сделана из экологически чистых материалов.Шарнирная кукла состоит из подвижных деталей, что позволяет ей легко двигаться и принимать реалистичные позы. Костюм ручной работы полностью снимается. Личико с макияжем, очень реалистично, выразительные глаза с ресницами, длинные шелковистые волосы, которые можно расчесывать и заплетать в прически . Волосы вшиты . Одежда и обувь полностью снимаются. Рост: 36 см. Кукла легко меняет положение рук, кистей , и ног, а также поворачивает голову. Шарнирная принцесса . Плечи , локти , кисти , бедра , колени , ступни - на шарнирах . Кукла в подарочной коробке .Такая кукла станет отличным подарком на любой праздник как ребенку, так и взрослому коллекционеру.Кукла шарнирная коллекционная на шарнирах 36 см в пышном платье . Шарнирная принцесса . Кукла с шарнирными руками и ногами . Красивая коллекционная интерьерная кукла . Подарок для девочки , мамы , бабушки , дочки , племянницы на Новый год , на день Рождения .

Кукла Shantou 3 платья и аксессуары, шарнирная, 43х5,5х32,5 см, в коробке (665A9)

RUR1797

Модель:

Кукла Shantou 3 платья и аксессуары, шарнирная, 43х5,5х32,5 см, в коробке 665A9. Качественный товар по выгодной цене.

Кукла шарнирная DEFA Lucy Кукла с аксессуарами, в коробке, пластик (8411)

RUR1999

Модель: DEFA

Кукла шарнирная DEFA Lucy Кукла с аксессуарами, в коробке, пластик (8411)

Кукла КНР Русалка, шарнирная, в коробке (YT2657)

RUR955

Модель:

Кукла КНР Русалка, шарнирная, в коробке (YT2657)

Кукла КНР Русалка, шарнирная, в коробке (YT2655)

RUR720

Модель:

Кукла КНР Русалка, шарнирная, в коробке (YT2655)

Кукла для девочки 31см шарнирная в подарок на день рождения BJD. Маленькая принцесса.

RUR1574

Модель: Pollo

Невероятно красивая кукла на шарнирах, 31 см в высоту. Очень качественная. Нарядная одежда у куколки хорошо пошита. На голове модная шапочка и также съемные одежда и обувь. Одно удовольствие держать в руках. Все суставы подвижны. Руки ноги легко сгибаются. Густые волосы длинные нейлоновые - можно заплетать и делать причёски в косы, хвост. Кукла легко меняет положение рук, кистей и ног и поворачивает голову. В хорошей подарочной упаковке. Прекрасный подарок на Новый год, на Рождество 1 сентября в школу. Станет отличным подарком для Вашей маленькой принцессы на день рождения, новый год или любой другой праздник. игрушки для девочки 3 4 года 5 6 7 8 9 10 11 лет для малышей. С одеждой кукла реборн. набор весна лето осень большая шарнирная девочка мальчик пупс кукла ребенок подросток коллекционная классическая. Наряд леди пошит вручную из качественных материалов Одежда снимается можно стирать переодевать Сюрприз для девочек от мамы лучшей подруге Большие стеклянные глазки с ресницами не закрываются. Подружка для дочки Шарнирная миниатюрная куколка (31cм) имеет подвижные качественные шарниры: локти, кисти-колени, стопы-центральный шарнир на теле-голова поворачивается. Благодаря шарнирам фантазия в игре- неограниченна! Ведь куколка может принять любую позу! Все элементы одежды (украшения, платья, ботиночки) снимаются. Шелковистые длинные волосы ни одну девочку не оставят равнодушной. Прошивка идёт рядами по всей голове! Можно делать разнообразные прически. Куклы изготовлены из прочного сплава пластика с силиконом- так что, выдержат любые игры!). Лучший подарок на 8 марта, выпускной из детского садика, дочке внучке подруге подружке.

Кукла для девочки 31см шарнирная в подарок на день рождения BJD. Маленькая принцесса

RUR1780

Модель: Pollo

Невероятно красивая кукла на шарнирах, 31 см в высоту. Очень качественная. Нарядная одежда у куколки хорошо пошита. На голове модная шапочка и также съемные одежда и обувь. Одно удовольствие держать в руках. Все суставы подвижны. Руки ноги легко сгибаются. Густые волосы длинные нейлоновые - можно заплетать и делать причёски в косы, хвост. Кукла легко меняет положение рук, кистей и ног и поворачивает голову. В хорошей подарочной упаковке. Прекрасный подарок на Новый год, на Рождество 1 сентября в школу. Станет отличным подарком для Вашей маленькой принцессы на день рождения, новый год или любой другой праздник. игрушки для девочки 3 4 года 5 6 7 8 9 10 11 лет для малышей. С одеждой кукла реборн. набор весна лето осень большая шарнирная девочка мальчик пупс кукла ребенок подросток коллекционная классическая. Наряд леди пошит вручную из качественных материалов Одежда снимается можно стирать переодевать Сюрприз для девочек от мамы лучшей подруге Большие стеклянные глазки с ресницами не закрываются. Подружка для дочки Шарнирная миниатюрная куколка (31cм) имеет подвижные качественные шарниры: локти, кисти-колени, стопы-центральный шарнир на теле-голова поворачивается. Благодаря шарнирам фантазия в игре- неограниченна! Ведь куколка может принять любую позу! Все элементы одежды (украшения, платья, ботиночки) снимаются. Шелковистые длинные волосы ни одну девочку не оставят равнодушной. Прошивка идёт рядами по всей голове! Можно делать разнообразные прически. Куклы изготовлены из прочного сплава пластика с силиконом- так что, выдержат любые игры!). Лучший подарок на 8 марта, выпускной из детского садика, дочке внучке подруге подружке.

Кукла шарнирная BJD 31см подарок день рождение дочке анимэ

RUR1630

Модель: Pollo

Кукла невероятно красивая на шарнирах, 23 соединения, 31см в высоту. Высокая и очень качественная. Нарядная одежда хорошо пошита. На голове модная шапочка и съемная обувь. Все суставы подвижны. Руки ноги легко сгибаются. Густые длинные нейлоновые волосы можно заплетать и делать причёски в косы, хвост. Легко меняет положение рук, кистей и ног и поворачивает голову. В хорошей подарочной упаковке. Для дополнительной сохранности упаковки сделана еще одна подарочная гофрокоробка, которая защитит от повреждения целостность упаковки. Прекрасный подарок на Рождество 8 марта в школу на любой праздник. Маленькой принцессы на день рождения, новый год или любой праздник. Одно удовольствие держать в руках. Чем больше у внучки таких игрушек, тем больше фантазий в ее милом маленьком мире она создает. Кукла BJD для девочки. Большая средняя маленькая, каждый в этой очаровашке найдет свою подругу. Шарнирная красивая игрушка для малышей. Набор весна лето осень кукояка пупс коллекционная классическая. Наряд леди пошит вручную из качественных материалов Одежда снимается можно стирать переодевать Сюрприз для дочки от мамы и лучшей подруги. лапочные стеклянные глаза с ресницами не закрываются. Шарнирная кукла БЖД. 30см 31 см 32 см. для малышки куколки ребенку на 3 года малышка девочек от 3 лет. Детская кукла подружка для нее. Яркая, модная с необыкновенно сказочными глазами Аниме и фиолетовыми волосами. Нежная и в то же время стильная как волшебница или фея, не оставит равнодушной ни одну девочку. Она станет настоящей спутницей и оживет в руках, все суставы подвижные, что позволяет принимать ей любую реалистичную позу. Новогодние игрушки для детей от любящей мамы бабушки папы дедушки на НГ 8 марта юбилей на выпускной на торжество утренник. Можно принимать прикольные позы, сгибать ручки и ножки и составлять фигуру для игры. Интереснее единорожки. Ковбой на старый новый год. кукл с красивым живыми глазами и добрым лицом могла бы сниматься в мультике мультфильме. Хорошая мимика у коллекционных милашек. У каждой своя шляпа шляпка ушки. У модницы разноцветные шорты юбка платье сарафан кофточка ботиночки наряди по своему. Для самых крутых девчонок. Теперь в коллекции есть мальчик и кукла-мальчик. С аксессуарами и платьем.

Кукла КНР шарнирная, с аксессуарами, в коробке (YT2653)

RUR749

Модель:

Кукла КНР шарнирная, с аксессуарами, в коробке (YT2653)

Кукла КНР шарнирная, с аксессуарами, в коробке (HR344)

RUR796

Модель:

Кукла КНР шарнирная, с аксессуарами, в коробке (HR344)

Кукла КНР шарнирная, с аксессуаром, в коробке (HR336)

RUR796

Модель:

Кукла КНР шарнирная, с аксессуаром, в коробке (HR336)


Товары для Вас:

встраиваемые вытяжки konigin rebus black 60 | шкаф эра адель 0 8 венге лоредо лдсп | additional pay shipping on your order | комод детский прованс 4 секции | прихожая эра виза венге лоредо лдсп | угол наружный к плинтусу glanzepol gp 29 un | konigin verena black 50 | сифон для душевого поддонa белый арт a49b | угол наружный к плинтусу glanzepol gp 56 un | кухонный уголок бител тюльпан мини комби шимо ясень темный терра эффект 114 с 101 шимо ясень темный | угол наружный к плинтусу glanzepol gp 36 un | вытяжка konigin checkbox black 60 | плинтус потолочный nmc nomastyl b2 lx 45 | плинтус потолочный nmc nomastyl b8 | плинтус потолочный nmc nomastyl a4 lx 68 | миф буфет 4 х створчатый констанция джинс | машина фрезерная ставр мф 12 1800 black grey | новые товары для барного стула барный стул подъемный стул барный стол современный минималистичный стул домашний высокий стул барный ст | стул грис с08 массив березы эмаль белая тканьбрикс ивори брикс ив | зеркало runden скандинавия v20116 | дакота сб 2098 шкаф сосна | кухонный уголок бител тюльпан мини комби ясень с 105 с 101 ясень | кухонный уголок бител орхидея однотонный ясень борнео милк ясень | шкаф пенал глухой compass соня премиум со 13к левый белый структурный белое дерево | стул франц с36 массив березы слоновая кость тканьаполло беж |

Поиск товаров