Загрузка...

шкаф угловой флоренция сб 2399

Шкаф угловой Флоренция СБ-2399

RUR7590

Модель: Столплит

Угловой шкаф Флоренция СБ-2399 предназначен для хранения одежды и будет органично смотреться в помещении любого назначения – прихожей, спальне, детской или кабинете.Габаритные размеры шкафа ширина 69 см, высота 224 и глубина 69 см. Шкаф имеет одно вместительное отделение со штангой для одежды, над которой находится одна вместительная полка.Произведен шкаф из современных материалов - КДСП и МДФ.Классическое исполнение, светлый оттенок оформления «Дуб Сонома белый», подобранная фурнитура и качественные крепёжные механизмы говорят о достойном качестве шкафа Флоренция СБ-2399.Шкаф может использоваться как отдельный предмет мебели, так и в сочетании с другими элементами из коллекции Флоренция.

Шкаф 3-х дверный Флоренция СБ-2390

RUR15270

Модель: Столплит

Трехдверный шкаф Флоренция СБ-2390 без труда решит все проблемы, связанные с хранением вещей. Вместительный, выполненный в классическом стиле, шкаф Флоренция украсит интерьер спальни, кабинета или гостиной.Размеры шкафа СБ-2390 нельзя назвать компактными – ширина 132 см, высота 224 см и глубина 57 см. За одной зеркальной и одной глухой дверцей располагается вместительное отделение со штангой для одежды и верхней полкой. За второй глухой дверцей - отделение с пятью полками.Произведен шкаф из современных материалов - КДСП и МДФ.Классическое исполнение, светлый оттенок оформления «Дуб Сонома белый», подобранная фурнитура и качественные крепёжные механизмы говорят о достойном качестве трехдверного шкафа Флоренция СБ-2390.

Шкаф Флоренция СБ-2397

RUR5910

Модель: Столплит

Шкаф Флоренция СБ-2397 – оптимальное место для хранения множества вещей. Он органично впишется в интерьер прихожей, спальни, кабинета или детской.¶Габаритные размеры шкафа – ширина 40 см, высота 224 см и глубина 35 см. Шкаф состоит из двух отделений. Верхнее отделение имеет четыре полки для хранения, нижнее - две полки.Произведен шкаф из современных материалов - КДСП и МДФ.Классическое исполнение, светлый оттенок оформления «Дуб Сонома белый», подобранная фурнитура и качественные крепёжные механизмы говорят о достойном качестве шкафа Флоренция СБ-2397.Шкаф может использоваться как отдельный предмет мебели, так и в сочетании с другими элементами из коллекции Флоренция.

Шкаф 2-х дверный Флоренция СБ-2391

RUR10470

Модель: Столплит

Двухдверный шкаф Флоренция СБ-2391 - оптимальное решение проблемы, связанной с хранением. Этот компактный шкаф будет уместен в интерьере любого назначения – детской, спальне, прихожей или кабинете.Размеры шкафа СБ-2391 – ширина 88 см, высота 224 см и глубина 57 см. За одной зеркальной и одной глухой дверцей располагается вместительное отделение со штангой для одежды и верхней полкой. Произведен шкаф из современных материалов - КДСП и МДФ.Классическое исполнение, светлый оттенок оформления «Дуб Сонома белый», подобранная фурнитура и качественные крепёжные механизмы говорят о достойном качестве двухдверного шкафа Флоренция СБ-2391.

Шкаф угловой Флоренция №641 МДФ

RUR38036

Модель: Mebelvia

Шкаф угловой Флоренция №641.

Шкаф угловой Флоренция №662 МДФ

RUR40433

Модель: Mebelvia

Шкаф угловой Флоренция №662.

Шкаф угловой Флоренция №662 с зеркалом МДФ

RUR45090

Модель: Mebelvia

Шкаф угловой Флоренция №662 с зеркалом.

Спальня Мамбо Комплект 1

RUR37340

Модель: Столплит

Комплект для спальни Мамбо универсальное решение для интерьера в любом стиле. Приятное сочетание цветов фасада и корпуса радуют глаз и создают спокойную домашнюю атмосферу. Комплект включает двуспальную кровать СБ-2679 со спальным местом 160х200см, шкаф 1-дверный СБ-СБ-2677 (2 шт), Шкаф угловой СБ-2678, Тумбу прикроватную СБ-2683 (1 шт). Выкатной ящик СБ-2680 входит в стоимость.

Шкаф угловой Флоренция 13.123 ясень анкор светлый

RUR15660

Модель: Столплит

body{margin:0;padding:8px;}p{line-height:1.15;margin:0;white-space:pre-wrap;}ol,ul{margin-top:0;margin-bottom:0;}img{border:none;}li>p{display:inline;}Шкаф угловой Флоренция 13.123 - функциональная основа угловой мебельной композиции. Удобный шкаф угловой оборудован широкой антресольной полкой, штангой для одежды на вешалках и отдельной нишей с пятью полочками. Универсальная сборка распашной дверки и внутреннего наполнения шкафа углового Флоренция позволит по желанию изменять интерьер. Шкаф угловой Флоренция 13.123 - элемент из набора мебели для детской комнаты Флоренция.Описание мебели для детской комнаты Флоренция: Детская Флоренция - мелодия безмятежного детства! Романтичная эстетика коллекции Флоренция - гармоничный союз очарования дизайна, лаконичной простоты и удобства формы. Серия Флоренция продумана для оформления «теремка» для маленькой Леди начиная с самого нежного возраста и до барышни «на выданье». Восемь модулей детской Флоренция составят практичный гарнитур с уютной зоной отдыха, вместительной системой хранения, игровым уголком. Комфортная кроватка, стол письменный, полка, комод, стеллаж, пенал и два шкафа, угловой и широкий - это комплект мебели на любой возраст. Мебель Флоренция идеальна для деток - кровать с боковой стеночкой и мягкой обивкой, закруглённые уголки стола, удобные открытые ниши. Дизайн детской Флоренция с лёгким пастельным колоритом способствует созданию спокойной атмосферы, жизненно необходимой для малышей. Декор коллекции Флоренция приумножает гармонию умиротворения - ажурный рисунок фотопечати, фасонный профиль, «старое золото» ручек. Неуместная в детской замысловатость форм заменена уютными деталями - нежной обивкой спинки кровати, подушками-конфетками, зеркалом. Выполнена мебель Флоренция из качественной, экологически чистой ламинированной ДСП 16 мм. класса Е1, разрешённого для детской мебели. Задние стенки и дно ящиков модулей детской Флоренция, изготовленные из прочной облагороженной ДВП, добавляют конструкции прочности. Торцы деталей мебели Флоренция облицованы противоударной кромкой 0,4 мм., лицевая фурнитура фасадов - металл, цвет «старое золото». Обивка мягких частей кровати выполнена из износостойкой велюровой ткани Веллуто 16, цвет платина. Кромка зеркала украшена фацетом. Современная фурнитура, использованная в производстве детской Флоренция, отличается высокой надёжностью и долговечностью. Распашные двери мебели на четырёхшарнирных петлях без доводчиков, выдвижные ящики на шариковых направляющих полного выдвижения. Поставляются мебель Флоренция в разобранном виде, упакованная в 4-х слойный гофрокартон с инструкцией по сборке и фурнитурой.Габариты (ШхГхВ):шкафа углового - 71х71(угол)х40х210 см.Модель шкафа: Флоренция 13.123

Комод Флоренция СБ-2394

RUR18610

Модель: Столплит

Стильный, функциональный и практичный комод Флоренция СБ-2394 станет украшением как гостиной, так и прихожей, спальни или кабинета.¶Габаритные размеры комода – ширина 88 см, высота 78 см и глубина 45 см. Сразу под столешницей размещены два небольших, на половину ширины комода, выдвижных ящика, расположенных рядом друг с другом. Под ними располагаются три больших выдвижных ящика уже на всю ширину.¶Материал комода Флоренция – прочный, влагостойкий, устойчивый к мелким механическим повреждениям. Цвет покрытия «Дуб Сонома Белый».¶Аккуратная фурнитура, лаконичный дизайн, вместительность – все это о комоде Флоренция СБ-2394

Шкаф угловой Мамбо СБ-2678

RUR12690

Модель: Столплит

Угловой шкаф Мамбо СБ-2678 – оптимальное решение для тех, кому необходима система хранения на небольшой площади. Благодаря лаконичному дизайну, шкаф Мамбо СБ-2678 можно стилизовать в любом помещении – гостиной, прихожей, детской или кабинете.Габариты углового шкафа Мамбо СБ-2678 – ширина 86 см, высота 191 см и глубина 86 см. Это одно вместительное отделение со штангой для верхней одежды с антресолью сверху. Выполнен шкаф из прочного и современного материала КДСП. Цвет отделки корпуса – «Дуб Сонома», а фасадные поверхности белого цвета. Благодаря светлым тонам, шкаф не выглядит громоздким.

Шкаф угловой Веста СБ-2538

RUR19480

Модель: Столплит

Угловой шкаф Веста СБ-2538 – оптимальное решение вопроса хранения. Он одинаково органично будет смотреться в спальне, прихожей, детской комнате или кабинете.Габаритные размеры шкафа – ширина 85 см, высота 222 см и глубина 85 см. В шкафу Веста имеется большое плательное отделение со штангой и верхними полками, а также отдельная секция с полками.Угловой шкаф Веста выполнен из современного и прочного КДСП. Благодаря минималистичному дизайну, удачной конструкции и благородному цвету отделки, шкаф Веста впишется в любой интерьер.

Шкаф угловой Медея СБ-2991

RUR12690

Модель: Столплит

Угловой Шкаф из МС Медея отвечает всем последнимтенденциям в дизайне. Его вид привлекает внимание глянцевыми фасадами безручек, но хорошо продуманной системой открывания дверей. Шкаф состоит из 2-хотделений: одно с полками для белья, другое- со штангой для одежды и верхней полкойдля хранения. Благодаря своему современному дизайну он станет изюминкой в любомпомещении и поможет максимально эффективно использовать пространство.

Шкаф угловой Леон СБ-3365

RUR13990

Модель: Столплит

Шкаф угловой Веста СБ-2537

RUR6200

Модель: Столплит

Угловой шкаф Веста СБ-2537 – оптимальное решение вопроса хранения. Он одинаково органично будет смотреться в спальне, прихожей, детской комнате или кабинете.Габаритные размеры шкафа – ширина 70 см, высота 222 см и глубина 70 см. Внутри есть две вместительные полки, расположенные сверху и отделение для развешивания вещей.Угловой шкаф Веста выполнен из современного и прочного КДСП. Благодаря минималистичному дизайну, удачной конструкции и благородному цвету отделки, шкаф Веста впишется в любой интерьер.

Шкаф угловой Сидней СБ-2589

RUR8390

Модель: Столплит

Угловой шкаф «Сидней» не большой снаружи и вместительный внутри.


Товары для Вас:

встраиваемые вытяжки konigin rebus black 60 | шкаф эра адель 0 8 венге лоредо лдсп | additional pay shipping on your order | комод детский прованс 4 секции | прихожая эра виза венге лоредо лдсп | угол наружный к плинтусу glanzepol gp 29 un | konigin verena black 50 | сифон для душевого поддонa белый арт a49b | угол наружный к плинтусу glanzepol gp 56 un | кухонный уголок бител тюльпан мини комби шимо ясень темный терра эффект 114 с 101 шимо ясень темный | угол наружный к плинтусу glanzepol gp 36 un | вытяжка konigin checkbox black 60 | плинтус потолочный nmc nomastyl b2 lx 45 | плинтус потолочный nmc nomastyl b8 | плинтус потолочный nmc nomastyl a4 lx 68 | миф буфет 4 х створчатый констанция джинс | машина фрезерная ставр мф 12 1800 black grey | новые товары для барного стула барный стул подъемный стул барный стол современный минималистичный стул домашний высокий стул барный ст | стул грис с08 массив березы эмаль белая тканьбрикс ивори брикс ив | зеркало runden скандинавия v20116 | дакота сб 2098 шкаф сосна | кухонный уголок бител тюльпан мини комби ясень с 105 с 101 ясень | кухонный уголок бител орхидея однотонный ясень борнео милк ясень | шкаф пенал глухой compass соня премиум со 13к левый белый структурный белое дерево | стул франц с36 массив березы слоновая кость тканьаполло беж |

Поиск товаров